на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

После прохождения

Кто уже прошёл игру отпишитесь пожалуйста: что-нибудь открывается после прохождения игры? Помню ещё по PS1, появлялся в сундуке магнум с бесконечными патронами.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Asur2000
Магнума не будет,будет гранотомет с бесконечными зарядами,похожий на радиатор батареи центрального отопления и пекаль лезвие самурая с бесконечными патронами производства Барри.

9

Asur2000
У меня все открыто и все пройдено на всех режимах.

Спойлер

CreMat0ry
Про узи можешь не проверять,его там нет,я вобще без сохранения играю.А Форест это не режим,это добавление в уже имеющийся режим для повышения его сложности.

Спойлер
8

__DOC__
Хорошо. А какие нужны для этого условия прохождения?

6

CreMat0ry
нет там никакого узи,не морочь голову.
Asur2000
=4 режима игры(очень легкий,легкий,номальный,тяжелый)
=режим на выживание,где нет автоприцела
=режим с невидимыми врагами(очень легкий,легкий,номальный,тяжелый)после прохождения получишь письмо от Синдзи Миками и различные дизайнерские решения костюмов персонажей.

5

CreMat0ry
Я через редактор памяти пролистал все вещи игры(я им себе ставлю любое оружие),узи там нет.А с Форестом я не знаю,я никогда этим не замарачиваюсь,просто играю и все дают.Это если не дают,начинаю узнавать что надо сделать.

5

__DOC__
У меня все открыто и все пройдено на всех режимах.
Если не сложно, выложите сейвы в читы, думаю многим пригодилось бы.

5

__DOC__
rush0
CreMat0ry
А теперь все дружно ждём Resident Evil 2 HD Remaster.

5

Asur2000
Сначала наверно Zero выпустят. Смневаюсь что Resident Evil 2 HD Remaster.будет в той же графике как Remake.

5

__DOC__
4 режима? Тяжелый после прохождения откроется?

4

CreMat0ry
__DOC__
А сами эту всю прелесть открыли уже?

4

__DOC__ печалька =( Америкосам отдельный респект за гайды :D P.S. Могли бы что то и добавить в переиздание =(

4

CreMat0ry
Согласен,можно было(по старой традиции оригинала с кольтом Питон)добавить сюда в качестве бонуса какой-нибудь магнум,а то приходится его делать нечестным путем.

4

__DOC__
Полистал сайты, и в итоге нашел не один на котором написано про узи =) В итоге заглянул на форум Cheat Engine, парень тоже спросил насчёт его. В итоге человек ответил, что пролистал все итемы и не обнаружил там его вообще. Круто гайды пишут :D Так что ещё раз сорри. Да и в итоге откуда ему взяться ели он появился только во 2й части =) Тупанул конечно я жёстко :D
P.S. А что там с Форестом, как там его активировать ? А то я не помню уже. P,S. В итоге 3х Combo :D

4

MassChester87
У меня лицуха,я не знаю куда пиратам кидать сейвы.Да и в читах уже лежат Fling(овские) трейнеры,любой пройдет с легкостью,какой смысл в сейвах.

4

rush0
Это потому,что ты ставишь себе бессмертие,а с баком бежать нельзя,тебе об этом красными буквами пишут,он взрывается,но ты же бессмертный!!!,только пешком и ничего не зависнет )))).

4

rush0
Всегда пожалуйСто,также если Ребекка не успевает принести серу,а ты бессмертный,то будешь висеть..ну и другие подобные случаи,когда ты точно должен умереть,как например с Форестом или Акулой.

4

Asur2000

Так уже, правда не совсем ХД (хотя с эмулятором вполне), но таки ремастер . . . на кубике и дриамкасте.
Ненуачо - они догадаються . . .

4

__DOC__ про узи ещё проверить надо, а вот режимы то не все. Ещё One Dangerous Zombie mode - где Форест будет бегать по особняку обвязанный гранатами. В которого вообще нельзя стрелять, и Real Survivor mode, что то связанно с предметами, не помню что именно.

Короче
Unlockable Weapons: There are 3 weapons that you can unlock after you finish the game story mode.
Anti-Tank Rocket Launcher: Finish the story on normal or harder difficulty in three hours or less.
Samurai Edge: Finish the story on normal or harder difficulty in five hours or less.
Ingram: Finish the story on normal or harder difficulty without saving.

Походу его сюда как бонус для PC добавили.

Asur2000 Всё это я открывал на приставочной версии. Осталось проверить узи.

3

Asur2000
Гранатомёт - пройти игру на среднем или сложном режиме менее чем за 3 часа.
Лезвие Самурая - пройти игру на среднем или сложном режиме менее чем за 5 часов.
Ещё узи c бесконечными патронами, при условии если пройти игру на нормальном или тяжёлом режиме без сохранений.
А так же 4 костюма + 3 новых режима

2

__DOC__
Если не сложно, пришли сэйвик на почту (rahman2@yandex.ru). Буду очень признателен.

2

CreMat0ry
Пускай выпускают сначала Zero, поиграем.

2

Asur2000
Ну так и я за ! =) Особенно для тех, кто не играл.

2

Uzi кстати, это эксклюзив для ПК версии первого резидента.

2

__DOC__
Как ты ее в красный цвет перекрасил(я имею ввиду шмот)

2

Alex194
Модом,еще с военной снял очки.

2

__DOC__
Можно и мне тоже твою сохраненку? Maxis77@yandex.ru

2

__DOC__
А смысл в том, что к примеру после заполнения топливного резервуара, у меня, игра зависает насмерть.

1

Всем привет!!! Уважаемый народ помогите что-что я туплю). Мне за прохождение игры менее чем за 3 часа дали бесконечную(боезапас) ракетницу , а в инвентаре её нет и в сундуке тоже.Где её брать??? куда приз исчез) спасибо . На ps4 есть раздел призы появился значок где нарисована ракетница ( что я получил приз)

1