на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Прохождение Resident Evil HD Remaster на PC

1) Если на Normal или Hard пройти без сохранений что-нибудь дадут в награду?
2) Режим Real Survivor и Invincible Enemy с каким примерно уровнем сложности сопоставимы?
P.S. Про неперемещаемый инвентарь в сундуках и отсутствие автоприцеливания в курсе, непосредственно сам уровень сложности игры сравним с Normal или Hard допустим? (кол-во патронов, быстро ли тратится здоровье, кол-во врагов и и их выносливость)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пройдя игру без сохранений, можно получить ачивку, а больше не чего не получишь, но ее можно получить и на легкой сложности.
Режимы Real Survivor и Invincible Enemy сопоставимы с нормальной сложностью, в Real Survivor ящики не имеют телепорта и у вас нету бесконечного оружия, а в Invincible Enemy враги становятся невидимыми.

2

Koresh Togliatti
Режим Real Survivor отличается от Normal только тем что твой инвентарь в ящиках не перемещается, то есть в каком ящике оставил шмотки в том он и будет,

1

Ребята, кто может подсказать, где в игре РИ Ремастер находится документ №5 в разделе Задний двор? Почти прошёл до конца кампанию за Криса, все документы нашёл кроме этого. Посмотрел все карты Заднего двора, но там помещения все серого цвета, что говорит о том, что типа нет там больше предметов, которые можно взять (правда, не знаю, влияют ли на серый цвет помещений текстовые док-ты). Не находится ли этот док-т в пещере в канаве с водой, где плавают змеи, или он - в другом месте?

1