на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Спасение Ричарда

Как известно если играть за Криса то можно будет спасти Ричарда принеся ему "серум" так вот а если я не успел за отведенное время ему принести эту сыворотку и он умер это сильно скажется на сюжете или он потом все равно умрет? другими словами это на концовку повлияет или нет?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

mobakas тебе просто не достанется его дробовик 10 - ти зарядный, который к слову получше будет, что у стены висит в комнате возле у потолка - ловушки.

8

mobakas
Если ты его не спасешь,то у тебя будет возможность поиграть Ребекой в сторожке,против растения 42(как и в особняке в случае отравления змеем).Это чтобы посмотреть все возможные события сюжета,там она тебе и отдаст рацию Ричарда,которую он сам давал в случае спасения.

8

mobakas на концовку это никак не повлияет. Ричард в любом случае погибнет. Каким образом, говорить не буду ибо будет лютый спойлер.

7

теперь понятно спасибо за ответы)

5

FazoInvertor
а на концовке скажется или только всю суть в его дробаше?

4

mobakas
Смесь должна наз. VJOLT(как она готовится написано на стене),там где ты закрывал створки от акулы,есть рядом комната,справа от входа в комнату управления,там корни растения,там используй смесь.

4

__DOC__
ну вот мне дали за неё поиграть только я не понял что нужно сделать там?я какую то смесь сделал а что с ней надо делать я не понял?

2

Лучше его не спасать ибо Ребекка не придет из-за этого...

2

mobakas
за это еще дают достижение/трофей спасти всех

2

Все просто. Сначала спаси, потом нет. Достижение дают и за то, что никого не спасешь. Игру придется перепроходить несколько раз. Ну если есть желание получить все трофеи, да и на сайте КАПКОМ интересная статистика ведется с раздачей очков за бейджи, которые можно потратить на... Но это уже другая история. Кому нужно, тот найдет.:)

1