на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Вся правда о Resident Evil (( V2

Приветствую вас снова! Да да, я решил сделать продолжение разоблачения этого отстоя потому - что не могу смотреть, как в наше время высоких технологий люди давятся таким говнецом. То. что вы видите не всегда является тем, чем кажется и в подтверждение выкладываю еще одно видео Абдулова (которое не забанили ублюдки из Capcom).

--
В предыдущий раз на меня накинулись неадекватные личности, которые обвиняли в:
- Неуважение к классике
- Извращенной форме мастурбации
- Доверчивости и неимение собственного мнения и.т.д. ... Подобных абсолютно несуразных причинах, лишь бы отстоять свой мусор.
На дворе 2016 год и многие недалекие ушли, возможно кто-то вылечился от своих пороков и возможно готовы принять истину такой какой она есть.
То что R.E. - это унылое, досадное недоразумение, в которое играть вообще не стоит, а если уже играл то лучше не признаваться в этом.
P.S. Неужели вам еще не надоели зомби?! Cейчас в каждый фильм категории "B" их засовывают и продвигают, они повсюду...И играя в это и сам превращаешься в псевдо зомби.

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Жизнь дерьмо
че за треш? у тебя все хорошо?

27

Darth Revan Old
Если ты о Resident Evil, то я с тобой полностью согласен. Это просто мерзкий лютый треш.

-34

Darth Revan Old
Ты что, его ник не прочитал? С парнем явно проблемы происходят жуткие. Наверняка пубертатный период одолевает.

11

Жизнь дерьмо
у тебя явные проблемы с головой.

7

Жизнь дерьмо
а игрушка случаем не старше тебя автор?

14

igoryok31
Единственная игра старше меня это "Тетрис".

-12

Жизнь дерьмо
TETRIS))) что ты мне чешишь, а про такую не слышал Galaxy, не никогда??? вообщем всё ясно с тобой, могу сказать одно в 1997 году Resident Evil был просто бомба!

17

у автора-школьника так бомбануло в анусе, что он до сих пор рефлексирует.
илитний пека игрок с огромнем стажим
азаза
лалка

14

legusor
Школу давно закончил, но к школьникам отношусь положительно. Даже удивительно что "Пепси" так ненавидят школьников, видимо грядут темные времена.
tovarish comrade
В том то и дело, что я в это играл, разумеется за неимением лучшего. Но сразу заметил что что-то не так. Потом когда сравнил с Silent Hill все стало на свои места. Окончательно прояснил ситуацию Абдулов.
_Zeromus_
Возможно и хочу привлечь внимание к своей теме, но только не к себе, а именно к разоблачению данного говна.
__DOC__
Мои лицензионные диски давно растоптаны и выброшены. Я лишь хочу открыть людям глаза на вещи, дабы недалекие не боготворили этот мусор. Играйте в красивые и умные игры, такие как Silent hill, Rule of Rose, Bloodline и т.д.

-10

Жизнь дерьмо
Ты хочешь открыть людям глаза?,ты кто,Моисей? - ты какое-то убожество,ах да,ты элитный ПК геймер.Проколи себе еще пару дырок под медали и сбегай за короной в магазин "Детский Мир".

8

первых 4 части норм ну и 2 ремастера отличных,вообще игра про головоломки бродилка а зомби там очень мало, ну вообще, попробуй сам что то сделать прежде чем судить когото,или запишись в топ 10 критиков

12

matrix25
Вероника тоже замечательная и она гораздо лучше четвёрки , с которой началось скатывание серии в уг

4

matrix25
Да я в теме, раньше и сам был фанатом. Сейчас понимаю, насколько я был недалеким простачком, просто ярая злость от этого и хочется кого-то убить. Не обязательно что-то создать, чтобы быть критиком, я элитный ПК игрок с огромным стажем и знаю о чем говорю.
gloccc
Ну может быть, но о полигонах они поздновато задумались...

-18

Жизнь дерьмо
На дворе 2016 год и многие недалекие ушли - тогда я не знаю зачем ты вернулся.
То что R.E. - это унылое, досадное недоразумение, в которое играть вообще не стоит, а если уже играл то лучше не признаваться в этом. досадное недоразумение это видео, которое не содержит ни грамма адекватности, а только пердеж в микрофон и тонны мата.
P.S. Неужели вам еще не надоели зомби?! нет.
Единственная игра старше меня это "Тетрис". возраст не показатель интеллекта и объективности суждений. Да и я думаю "Тафл", "Сенет", "Манкала" все таки старше тебя, так, что ты еще и балабол.
я элитный ПК игрок с огромным стажем и знаю о чем говорю. - надо было тебе это в самом начале блога написать и лишних вопросов к тебе , "ПЭКА ЭЛИТА", не возникло бы.

PS. Обычно такие троли в реальной жизни являются зачуханными лузерами, которые создают или выкладывают подобное, чтобы хоть как-то привлечь внимание. Благо в 80 процентах случаях своевременно получают премию Дарвина. Надеюсь ты не станешь исключением.

21

Такого "мохнатого лирика" ещё поискать надо )). Обзор, похлеще рвотного порошка будет. Смех на отдельную премию тянет )))

12

эх, ушли времена элитных пека срачей, старого дизайна, порнухи и говна в комментах.

11
Жизнь дерьмо написал: Играйте в красивые и умные игры

Ты удивишься, но классика RE тоже подходит под это определение. На нее равнялись и все такое. Ну, а если конкретно тебе в ней что-то не нравится, то признай, что это не твое, и хорош пудрить людям мозги.

10

tovarish comrade
Как с языка снял. И добавить нечего.

4

tovarish comrade
Некоторые любят поиграть в "мессию", типо он вдруг прозрел и хочет пролить свет истины на остальных.)
Факт, что у людей разные вкусы, которые еще зачастую и меняются со времен, для их самовлюбленных мозгов просто недостижим.

6

Понятно, афтор сего высера - "унылое, досадное недоразумение". Бывает, такова уж человеческая природа...

9

Да ладно вам, главное в играх - это получить от них удовольствие. Если в своё время вы его получили, значит, играли вовсе не зря. А если кто-то так сильно бережёт своё свободное время, что не хочет тратить его на "ужасные" игры, то этим людям явно не стоит его тратить на жалобы. Это ещё бессмысленнее))

7

Мне вот только обидно, что это чудо на аватарке имеет действительно живую классику - "Ворона" Джеймса О'Барра, и при этом несет лютую ахинею или очевидности.

6

Жизнь дерьмо
Товарищ,скажи мне, зачем ты опять полез сюда со своим мнением,если оно нафиг ни кому не нужно?Прошлого раза тебе не хватило понять,что если тебе не нравиться RE,то это твое дело,это форум RE,тут все его любят.И твое мнение тут нафиг никому не надо.
Ну ,а если ты просто решил устроить срач ради срача,то валяй,посмотрим ,что из этого выйдет.

6

Ого, пацан то ли решил попиариться за счёт хейта к знаменитой серии обители зла, то ли пытался "затралить" фанатов серии, благодаря чему был благополучно слит.
В любом случае получилось жалкое зрелище, хоть и попытка обратить на себя внимание удалась. Заинтриговало название темы, думал что-нибудь интересное будет, или хотя бы внятное, но увы

4

нормальные резики пошли только с четвёрки - до неё один шлак

4

Что за графодро**ство? Играется, играйте, нех жаловаться.

4
Жизнь дерьмо написал:Классика - это нечто гениальное, то что никогда не умрет
tovarish comrade написал:классика RE тоже подходит под это определение.
3

tovarish comrade
Горе ты луковое. Прежде чем говорить о классике и прочем высоком искусстве посмотри видео, которое я выложил здесь в самом начале.

-4

Жизнь дерьмо
Горе луковое - это ты, тебе уже не раз объясняли простую истину: если в игре не нравится конкретно что-то, конкретно тебе - не играй и не парь мозги тем, кому понравилось.

5

tovarish comrade
Да не теряй время на упоротого, он же фанатик, ему бесполезно что-то объяснять. Он просто открыл для себя Америку ,о которой уже все знают, но это знание настолько порвало его фимоск и мировоззрение, что теперь он без остановки своим порванным сознанием делится и не может остановиться.

7

Kurisu Reddofirudo
Я знаю.
Давненько в срачах не участвовал, хотя в прошлый раз было веселее, но тогда еще маты были разрешены.

5

Жизнь дерьмо
"Горе ты луковое. Прежде чем говорить о классике и прочем высоком искусстве посмотри видео, которое я выложил здесь в самом начале." - смысл смотреть видео, сделанное абсолютным имбецилом, которому решил подпеть еще больший идиот???
Если ты и правда старше тетриса (хехе, а это далеко не первая игра), то стоит заиметь свое мнение. Если же нет - неужели ты думаешь, что пользователям ПыГы интересно доказывать чтото очередному малолетнему неадеквату?)

4

Как жаль что таких как автор данного дерьмица которое мне пришлось прочитать очень много на просторах интернета. Статья в принципе лажа.

3

Жизнь дерьмо
Ты не ответил на вопрос какие игры ты играл хорроры в 90-х кроме SH ? Следовательно ты играл всего в три игры хоррора того времени, а как говорится все познается в сравнении НЕ ТЕБЕ КРИТИКОВАТЬ RE игравшему в 2.5 хоррора того времени ! Ты не олдскул геймер а балабол, не можешь на элементарные вопросы ответить.
Как бесят такие "умники" игравшие в 2 игры и мнят себя "експертами" и "критиками".

3

X_ray_83
Смотри,а то порчу на тебя наведет))Кстати,он где-то писал,что у него друзья Геи,ты поосторожней с ним...а то один раз персил...ну ты понял...

1

X_ray_83
Что на твой бред отвечать. Ты готов головой стену продолбить лишь бы добиться своей правоты. Внушение вещь серьезная, а в твоем случае я бы называл это Энвольтированием.
Кстати как со здоровьем у тебя? ) Думаешь после твоей смерти все закончится, а нет. Ахаха, не жди от меня милости когда попадешь в Ад. За тебя никто не заступится и ранг твой будет самым низким, учти это.
Zомбик
Как окозалось яд может быть не только физическим ну и цифровым...Это в каком-то смысле как с аудионаркотиками, хотя на меня они не влияют никак. То что на вкус и цвет товарища нет, согласен, но тем не менее каждый из нас может изменить свою точку зрения отталкиваясь от каких то реальных фактов и доказательств. Вот именно это я и пытаюсь объяснить, вам непробиваемым.

-3

Жизнь дерьмо
Изыди!

Спойлер

И да пусть изгонит сия двухмерная неполигональная игра еретика в преисподню! И да пусть муки вечные ждут этого и всех прочих графодр*черов!

2

вы-ссаная школота,которая них*я не разбирается и не понимает,что такое классика

2

Thompson1929
Я уже про школьников писал. Ты тоже за темные времена? Вас надо определить в особую асоциальную группу, будете ходить по улице и расклеивать плакаты - Мы против знаний.
tovarish comrade
Классика - это нечто гениальное, то что никогда не умрет. Каким местом этот высер имеет отношение к класике?! Не надоело еще кушать объедки? Так всю жизнь во лжи и проживешь.
Kyle_Katarn
__DOC__
Меня крайне забавляет когда недалекие люди используют метод "от противного" и думают, что я поведусь. Ну не хотите понимать истину и ненадо, помрете нищими умом.
ПРАВЫЙ СЕКТОР
Ну это случай клинический. Сделай у себя ремонт в квартире, пожалуй это решит проблему.

-5

Жизнь дерьмо
"Ничто не истино, все дозволено." Даже в попсовых сериях встречаются здравые мысли.)
Истины просто нет, вернее у каждого она своя. В итоге около 12000 существования гомо сапиенс псу под хвост.

Я не вижу смысла даже простейшего спора с ничтожеством вроде тебя, пока до "взрослого организма") не дойдет, что "на вкус и цвет товарища нет". Я конечно не знаю, сколько тебе лет, но судя по комментам - очередной воинствующий школопет, которого просто плющит от осознания того, что в пустой башке зародились мысли, отличные от мейнстрима, Пусть они и не свои.

Я не против поспорить, но только когда пройдет кураж "мании мессии".

6

Duke Nukem 3D, doom 2, Tomb Raider и тд. К RE не было бы ни каких вопросов если бы RE, делали на совесть. RE стал бестселлером только по той причине, что данный жанр видео игр был недостаточно развит. Сейчас бы такая халтура не прокатила. Компания капком желает только наварится (именно поэтому сейчас идут ремастереды).

2

витек12358
Так вот в том то и дело, что и сейчас прокатывает. Недавно на ПК вышел R.E. Remake с якобы улучшенными текстурами... Но о каких текстурах может идти речь когда там одни фоны, а полигональные лишь зомби да герои игры. Это отвратительно и выглядит тошнотворно. Самое главное, что больные фанаты такое покупают...И это в 2016 году. Я уж не знаю как такое назовешь. Просто твари Capcom!!!

-5

Жизнь дерьмо
Друже, тебе уже много все объяснил-разъяснили, неужели, ты и впрямь настолько туп?
Просто уйди отсюда, и не засоряй людям мозг.

5

Жизнь дерьмо
Давай проще ))) Назови хотя б три игры лучше по графике в промежутке 1996-1999 годах , кроме Silent Hill и тд японского.

2

X_ray_83
Серия игр Blair Witch, Nightmare Creatures, The Ring это только в жанре "Ужасы". И вообще все это перечисление не имеет смысла, так как
после недавно вышедшего на пк R.E Remake вся правда стала очевидным даже для недальновидных особей. Но оказывается что существуют дегенераты еще более глупые...Зачем вам вообще глаза? Вы же все равно слепы.

0

Жизнь дерьмо
"Blair Witch, Nightmare Creatures, The Ring"
Blair Witch,The Ring 2000 года тогда вагон был таких игр уже да и The Ring это консольки негоже для "Элитного ПК геймера" в такое играть.
Nightmare Creatures- хорошая игра, но это все что ты смог выдавить на PC !?

2

X_ray_83
В данном случае речь идет о честной полигональной графике, а не о приставках против пк, к тому же никто не мешает в The Ring поиграть на эмуляторе.
Tomb Raider вышла в 1996 году и была ПОЛНОСТЬЮ ПОЛИГОНАЛЬНОЙ!!!

-3

Жизнь дерьмо
В Nightmare Creatures графика на ПК лучше еще нужны доводы ?
"The Ring поиграть на эмуляторе"
Ну да элитный ПК гейминг а тебя не смутило что RE консольная игра ? Какое дело ПК геймерам до консолек особенно уровня PS1 !
"Tomb Raider вышла в 1996 году и была ПОЛНОСТЬЮ ПОЛИГОНАЛЬНОЙ!!!"
Она не хоррор ! Я не дописал... допишу, в 1996-1999 годах хоррор игры на ПК не японские назови хотя б еще две ? А ты мне про консольный шлак типа The Ring (отстой тот еще) и 2000 года выпуска, когда уже тонны игр вышло полностью в 3D.

2

X_ray_83
Я еще раз пишу о том, что данная тема совсем не про приставки против ПК. Какое дело мне до приставок тебя не касается, я не обязан тебе душу изливать и вообще я вижу что твои доводы закончились и понеслась ахинея.
Kurisu Reddofirudo
Да мне плевать на эти бонусы, все равно их не на что тратить. Недавно ради любопытства потратил 5000 бонусов на рекламу этой темы...Я все же надеюсь, что Абдулов и я многим откроют глаза на истину. Троль я, эльф, гном, орк, гоблин или камаель мне осалютно все равно. В своих глазах я велик и мне абсолютно начхать на всякие низы игрового мира.
Sidorovich12
Повторюсь. Мне плевать на бонусы. Я пират и не покупаю игры даже за 1 рубль, просто принципиально.
Андрей Задорожный
Нормальные с - Code Veronica и до 5...Ну еще Survivor тоже не плох.

-6

Эх, люди ,когда ж вы поймете, что это просто толстый тролль, который просто сделал жирный вброс ради бонусов, и который уже начал придумывать совершенно тупорылые темы для оправдания говенности первое RE (серьезно, я в голос смеялся от того, с какой серьезностью говножизненный говорит о неполной полигональности игры 20-летней давности!). Просто оставьте его в покое, чем меньше внимания ему, тем лучше.

2

Kurisu Reddofirudo
Полностью поддерживаю вас товарищ.
Жизнь дерьмо
Товарищ,научись хотя бы нормально троллить.А то на твои жалкие попытки убедить нас,что RE гавно невозможно смотреть без смеха.Ты проиграл.Слейся отсюда,и не засирай людям мозги своим бредом.

1

И модераторы,проверьте на ботоводство нового пользователя витек12358,терзают смутные сомненья...

2

dobro4insky
А ты случаем не бот? Что то твой интеллект "высокоразвитый" навивает мне о том: что ты либо школьник, либо тупой школьник. Очередной "защитник" псевдо-легендарной линейки игр. Вместо того чтобы заходить сюда и нести полную ахинею, лучше сходи в туалет и вылей на себя ведро говна.

1

витек12358
Хорошо,посмотрим,кто из нас бот и кому пора в дерьме искупаться,лично прослежу....

-2

И, напоследок автору темы, лично Абдулову (ответ его видео и его посмотревшим) и всем его поддрежавшим его:

2

Kurisu Reddofirudo
Не вижу ничего плохого в целомудрии, гораздо хуже весь этот разврат который искусственно привязан стадом. И нечего здесь глумиться, твое видео вообще не в тему.

-4

Жизнь дерьмо
Так ты объяснить нормально можешь, чем ты возмущаешься ? Тем, что ты не любишь полигональные игры ? И, автор, что у тебя с микрофоном ? Программу записал. которая меняет голос на боле взрослый ?

1

GoldenGames
Resident Evil (3 части) вовсе не полигональные игры. Полигональными являются лишь главные герои и враги, все остальное выполнено заранее преренденными статическими фонами. Как раз таки я любитель полностью полигональных игр.
--
Я не Абдулов, ты мне льстишь.) А он просто не хотел чтобы его раскрыли , ибо слишком много правды выдал миру неугодной.
dardavil
Ты правду говоришь насчет великого множества статей, но заблуждаешься в без информативности именно моего материала. Я никогда не стану нести всякую лажу, запомни это!

-3

Жизнь дерьмо
Ты неисправим товарищ.Сделай всем одолжение выпей йаду и прекрати изливать весь этот бред в мозги людей.Когда ты поймешь что на вкус и цвет товарища нет?Это абсолютно бессмысленные споры которые ни к чему не приведут,каждый все равно останется при своем мнении.Меня здесь больше нет.

1

Вон сколько игр новых анонсировали, а вы все еще играете в эту лажу спрайтовую? Позор вам!

1

Блин афтар, жги ещё :D Давно так не угорал.. Задники ему видите ли не нравятся) Наверно он не в курсе, что на первой плойке памяти было от силы 512кб. Вот и приходилось импровизировать) Ну так сделай свою игру лучше, мастер графония :D

1

FazoInvertor
Согласен. 512kb совсем мало, но однако это не помешало создать такие честные полигональные игры как Silent Hill, Tomb Raider, Deception 3 Dark Delusion, Nightmare creatures 2 и многое другое... Так на этот счет малая память отмазкой не пройдет.
Snake Zidane
Моя жизнь унылое говно, потому-что я всегда стремлюсь вперед...Но иногда дальше не пускают. Вот и сейчас такие упоротые фаны со слюнями на лице отстаивают превосходство полного нуля. Ты считаешь что спрайты это красиво? Так почему же их теперь не используют??? Потому что это все статично, бутафорско и жалко.
Отмечу, что на обложке диска с Resident evil было написано - "фотореалистичная графика" - это полная ложь и данное видео тому доказательство.

3
Жизнь дерьмо написал:Как известно на втором месте был Ваномас...

Ваномас дальше графония все-равно не видит, а ты в очередной раз признался в собственной ограниченности и ущербности.

1

tovarish comrade
О какой ограниченности идет речь? Я привел обще доступные факты.
Zомбик
Да не отнекивайся ты. Лучше признайся что играешь в это через немогу.

1

Жизнь дерьмо
О том, что дальше графония ты не видишь. Пробуй начинку, а не обертку.

1

Жизнь дерьмо
Если бы я играл в RE через немогу,то стал бы я сидеть здесь на форуме и защищать игру?Я не вижу ничего плохого в том чтобы играть на низких сложностях.Если ты такой хардкорщик, что играешь во все на максимальных сложностях,то это твое дело и право.

-2

tovarish comrade
Я думаю если любую начинку завернуть в обвертку из говна, то конечный вкус сильно изменится.
Zомбик
Ахаха, я же сказал что ты казуал.))) Встряхнись! Уже 2016 год на дворе и вышло много хороших игр, которые на порядок выше этой шушеры...Или может быть у тебя их комп не тянет? Тогда ты бедняжечка.(

1

Жизнь дерьмо

Жизнь дерьмо написал:Я думаю если любую начинку завернуть в обвертку из говна, то конечный вкус сильно изменится.

Согласен, особенно, когда ты на собственном примере нам это показал.

2

Только что вернулся с пробега в RE 3.(Да опять RE 3)
Результаты:
Сложность : сложно
Сейвы : 1
Время : 2ч 40мин
Рейтинг : А

1

Zомбик
Перед кем сохранялся? Перед червяком? Или в лаборатории уже?

-1

Sanchez Ramirez
Сохранялся перед Немезисом , в Часовне.

-3

Жизнь дерьмо наконец та нашёл собрата по разуму, а для всех фанов резидента открою правду что новые части резидент такое же дерьмо как в геймплейной так в графической части по сей день

1

Автор забайтил лопухов на комменты и получает бонусы пока они срутся. Я просто похлопаю.

1
Комментарий удален

Жизнь дерьмо
Ну, как бы, зимой вышли порты Remake и Zero, изготовленные по старым технологиям, но в итоге принятыми гораздо лучше, чем полностью трехмерная шестая часть.

10
Комментарий удален

legusor
Никто не говорил о графике как за окном, речь шла только о честной полигональной графике.

2

Добрался я таки до форума понимаете ли. Вы тоже добрались ? Всё прочитали и не понимаете что происходит ? Особенно после начального видео вгоняющего в ступор обилием бреда и мата ? Сейчас я постараюсь максимально кратко всё объяснить. Для начала идём сюда и читаем
https://lurkmore.to:4443/%D0%90%D0%B1%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0
Cобственно это статья об "обзорщике", видео которого прикреплено в начале и делах его. Прочитали ? Отлично, теперь вы понимаете кто перед вами, мерзко правда. По поводу сабжа, пациент на полном серьёзе (если вы полностью читали старую тему 2011 https://forums.playground.ru/resident_evil/vsya_pravda_o_resident_evil-705488/) пытается нам сказать "RE дерьмо, потому что графика состоит из нарисованных прирендеренных задников, полигоны есть только у персонажей и некоторых моделей.", очень умная позиция ведь пациент не выражает как таковой ненависти к старым играм, даже если в них были использованы те же приёмы. При этом чётко виден диагноз "мессии", ведь пациент считает, что открывает людям правду (попутно оправдывая абсолютно асоциального в своём поведении Абдулова, как якобы честного обзорщика), игнорируя аргументы о том, что все об этом давно прекрасно знают, как и аргумент о том, что данный факт никак не делает игру хуже. Также пациент приводит в своих аргументах подсчёт полигонов в играх, чем и занимается фрик Абдуль на видео, утверждая что это ОЧЕНЬ интересный процесс (коим он ,конечно, не является, но зато служит отражением бреда, поскольку кто в здравом уме станет заниматься подобным, ну типа "Ммм, как много полигонов ням-ням", словно игры делают именно для этого). Также за пациентом замечено предъявление CapCom и Sony абсурдных претензий и враждебное отношение, что ещё раз доказывает причастность к школоармии Абдуля и Абдуловеры, поскольку именно в сим "учении" сказано о "сониблядях и ненависти ко всеми японскому", также это подтверждает и угрозы "пытками в аду после смерти", и "наведения порчи", также любопытен факт выдавания, по сути пиратского описания игры на коробке с диском, за официальное описание и обещания CapCom. Со стороны заявления о статусе "Элитного ПК игрока" во многих высказывания видится как фашизм нового типа, хотя любому известно, что любая игра, фандом и контент по ней имеют право на существование, так же как и люди имеющие интерес к этому не могут быть "приуменьшены в статусе до "ПК плебеев и холопов"", как бы странно это не звучало. Диагноз: пациент так болен, что лечению не подлежит, думаю после всего прочитанного сомнений в этом не должно остаться. Рекомендуемая терапия: принудительный пожизненный бан за спам, введение в заблуждение и пропаганду поощрения асоциальных элементов общества, разделение людей (в данном случае пользователей игровой индустрии) на низшие и высшие классы.
P.S: Модераторы, понимаю что вы спите 24\7, но очень рекомендую обратить внимание на пользователя под ником "Жизнь дерьмо".

0

Не был на форуме давным-давно и когда прочитал первый раз тему про "срыв покровов" Резика я думал автор уже давно детей ростит или вылечился и мозги встали на место, ан нет, тема в этой ветке афигеть как популярна. Не знаю какого лешего пользователи продолжали кормить толстого тролля столько времени. Быть может дело в том что геймеры - тонко чувствующие и душевноранимые существа и задев их любимую игру считай что оскорбил их лично. А возможно все потому что многим из них сейчас (тогда было) мало лет и задетое самолюбие вкупе с тонной свободного времени выливалось в килабайты гневного текста в адрес злодея ЖД.
Друзья, поймите одну простую вещь: у каждого человека есть своё личное мнение и неважно правильное оно или нет. Человек может быть дураком и совершенно не разбираться в вопросе, это можно обсудить, но он имеет право на своё мнение. Совершенно не обязательно чтобы мнение оппонента совпадало с вашим, пусть даже оно не верно. Не всем можно доказать что он не прав, есть люди упертые, даже трижды неправы они не признают свою неправоту, потому как для них это сродне поражению, но на идиотов обижаться грех.
Не надо ничего доказывать ЖД и ему подобным персонажам, это бесполезно. Он тролль и его задача - завести с вами беседу и навязать вам своё мнение. Так поступают либо идиоты, либо фанатики, которые тоже не понимают свою неправоту.
А сам случай купец какой смешной. Человек играл в Обитель зла, кайфовал, пока не увидел ролик где какой-то X, с фоткой Абдулова и измененным голосом рассказывает ему что увлекаться его любимой игрой сродне корпофилии. Впечатлительный ЖД забился под стол, сжег свою одежду, клавиатуру на которой играл в RE, системник, моник, как Эйс Вернура из первой части, долго плакал, а потом решил наставить неопытных геймеров на "путь истинный". Это все равно что он бы влюбился в девушку, пока встречались подходило дело к интиму, и тут, какой то Х встречает его на улице и объясняет ему что гг полюбил местную шалаву,с целлюлитом, прыщами, крывыми ногами, зубами, запахом изо рта, триппером, плоской грудью, стерву и вообще скотину. Глупый доверчивый гг верит этому прохожему, хотя сам же видел отличную фигуру, внешность, не плоскую грудь и покладистый характер своей девушки, думая что этот дядя врать не будет и бросает свою девушку без объяснений. А через пару недель придя за своими вещами в её квартиру застает этого дядю, который шпилит его " страшилу" девушку, но гг утешает себя мыслями о том что она ведь все равно страшная и дядя-алкаш на неё по пьяни залез. Это насколько надо себя не уважать чтобы верить первому встречному, который вытирает тебе всякую дичь. Таким людям не нужны никакие brainwash технологии, они сами поверят во все что угодно.
Друзья, научитесь критически мыслить и не позволяйте кому попало гадить вам в голову. Не верьте на слово, проверяйте всю информацию сами, анализируйте, советуйтесь с компетентными людьми в этом вопросе, а не с первым встречным Васей. Всем добра

0

Эта очередная хрень для набора бонусов или как?

-2

Автор ты сам, и твоя жизнь унылое говно, но этого не ксрываешь .... RE1 был для меня сложноват но отличная игра! RE2 для меня была самой шедевральной и любимой ,потом RE3,RE cod veronika просто потресающий по графике ! Да после них игра претерпела изменения стала другой комуто интересной комуто не очень .... В свой время она была прорывом с отличной графикой получая отлоичные оценки критиков, и игроков , но вдруг какойто несчастаный высер вроде тебя начинает ее обсирать изрыгая из себя какахи и кидая в это игру, это после почти 20 лет ... Ну ты просто глупый троль не более ....

-2

Чет тихо.Походу наш друг с дерьмовой жизнью того, слился.

-2

Сдохни трижды, жертва цыганского аборта...

-3