на главную
об игре
Resident Evil 0 12.11.2002

Информация об игре

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Видеоигра из серии игр «Resident Evil». Вышла в 2002 году на приставке Nintendo GameCube. Летом 2008 года игра была портирована на Nintendo Wii.

Действие Resident Evil 0 начинается за один день до событий, происходящих в первой части игры. Resident Evil 0, она же Resident Evil Zero, повествует нам о событиях, которые разворачивались параллельно с событиями первой части игры и является своего рода дополнением, её предысторией. Всё начинается с того, что вертолёт команды «B.R.A.V.O.» боевого отряда «S.T.A.R.S.» («Special Tactics and Rescue Service») выслан в пригород города Ракун-Сити для расследования нескольких загадочных жестоких убийств. Внезапно двигатель у вертолёта отказывает и военные совершают вынужденную посадку в Арклейских Горах, в лесу...

Resident Evil Zero Intro



Resident Evil Zero THE MOVIE

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да в этой игре еще присутствует тот, очень многими забытый, истинный дух Резидента. К стати я лучше рубанусь лишний вечерок в зеро чем в 5й резик где все держится на современной графике и мультиплеере, ну вот собственно и все.

3

Capcom - что хочет,то и творит...Меня просто "убивает" их политика - Dead Rising выпустили только на XBox 360 и всё...а RE5 есть и на РС....Хорошо! Допустим они не любят персоналки - но портануть RE0 и Dead Rising на PS2 -ведь могли же?!...Я сомневался,что это возможно...Но увидев,что Atari портанула Alone In the Dark: У последней черты на PS2!....просто обидно!...Нет слов......

2

=))))
надо создать тему для этого XDDDD
Но зато они правы )

2

говорят в Resident Evil REMAKE много головоломок, а в Zero с этим как ?

2

cryziz "Resident Evil REMAKE супер на эмуле играл но захлебнулся в головоломках" Так в этом вся суть первой части, я оригинал месяц проходил... Без головоломок теряется смысл игры...

2

RE:Remake хорош тем что человек который играет в RE впервые,почуствует что такое классический RE.А тот который уже прошёл первую часть тоже останется довольным благодаря возможности пройти уже знакомую историю в новой графике и с новыми загадками.

2

David_Watton
согласен RE:Remake и RE 0 отличные игры в жанре хоррор, который сейчас к сожалению не в моде у разработчиков((

2

Капком она на консоли работает, потому что существует очень давно и небудет отступать от устоявшихся традицый, они же не хотят рисковать и терять всё что смогли добится за всё время существования.

1

Ребята, что-то вас не туда понесло.

1

Целых 4 человека итересуетса игрой...

1

заинтересовала названием 0о

1

Да ёлки... в самом деле обидно что только для консолей....

1

Monk34RUS Это точно... что то совсем разработчики забыли о самом главном=)

1

О извините,немного промахнулся.

1

Скачал, а эмуль настроить не могу, он какойто обновленный, конфиги не те что раньше были.... короч настроить не моуг
14-16 фпс...

1

потскажити где можно скачать обложку dvd

1

Вопросы к тем кто прошел\ либо просто знает\является экспертом по игре.
1) Какие режимы и оружие, костюмы открываются после первого прохождения и прочих. Что дает к примеру прохождение на S ранг?
2) Что за leech мод, как в него играть?
3) Что будет если пройти всю игру за Вампиршу Ребекку и Вескера?
4) Есть ли в игре улучшения оружия помимо улучшения на пистолет? Есть разница между пистолетом Билли и пистолетом Ребекки? Можно ли поставить улучшение пистолета на Магнум, сэкономив это самое улучшение до момента получения Магнума?
5) В локации с монорельсом есть лестница, неподалеку на стене есть кнопка, нажав ее лестница перемещается и можно забраться на второй этаж к комнате с управлением монорельсом и печатной машинкой. Вопрос. Пробовали ли вы залезть на эту лестницу до нажатия кнопки на стене. Можно ли это и что там наверху, если успеть залезть не передвинув лестницу?

Игру прошел на Д ранг за 12 часов на Нормале. Остались вопросы. Расскажите кто прошел лучше и что у вас открылось.

1