на главную
об игре
Resident Evil 0 12.11.2002

Как вылечить отравление

Народ подскажите, заразился в игре, куснул кто то и теперь статус отравлен и как вылечить не знаю... А на меня выскакивает босс и с одного удара убивает пару раз шмальнуть в него успеваю и все! подскажите есть решения? можно как то вылечится?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

LoginCom
Найди и используй синюю траву.

6

LoginCom
При смешивании трав красная + зелёная полностью восстанавливается здоровье а синяя противоядие .

3

спасибо за помощь! про бывал из баллона зеленым химикатом не фига не лечит трижды пробывал она его использует и все... а статус все равно отравлен! но не страшно.. я боса больше рукого завалил и в таком состоянии, потом доступ к лифту дали и вернулся к дому там все обыскал.. нашел травку возле пауков пропустил.. игру прошел на среднем, патронов маловато, аптечек маловато, хотя экономил! в конце всего по надо вали только.. всем спасибо кто откликнулся на помощь!

3

Не знаю как в этой части, так как ни разу не играл, но в 1 и 2 Resident Evil есть 3 вида травы, зеленая, красная и синяя, при смешении зеленой и синей травы получался антидот от яда, в этой части скорей всего тоже самое или же что то подобное.

2

про это все знаю! но в этой части нет синей травы вот в чем загвоздка! как тогда быть?

2

LoginCom
Если ты её не нашёл, не значит, что её нет. Добро пожаловать в Resident Evil, Малыш !

2

Есть там синяя трава, в бойлерной должна быть, в подземелье с пауками, ещё где мелкие гориллы нападают в подвале.

2

зеленым химикатом из баллона можно вылечить отравление. Не знаю, на изи прошел, ни разу не отравили меня, только в шахматах, но я там умер сразу.

1

только красные и зеленые травки попадаются и спрей для лечения, но ни то ни другое не помогает!

0

LoginCom, есть синяя трава, как раз начинает попадаться перед пауками. Ты на каком уровне сложности играешь?

0

LoginCom
Один способ синяя трава, есть просто два вида отравления в игре есть временное а есть постоянное пока не хапанешь травы. Гыыы

0

просто синей травко либо смешай синию красную и зеленую лол

0