Resident Evil 0

Официальная поддержка русского языка

• Добрый день, дамы и господа. Просветите, пожалуйста. Будет ли официальная поддержка русского языка в "Resident Evil 0: HD Remaster"? Хотя бы на уровне субтитров. Если не будет, то почему (ваше мнение)?
  • _Ы_
    А если не будет, то не купишь?
  • tovarish comrade
    я, например, не плачу за игры, в которых нет полностью переведённых текста и звука...
  • Официально вроде нет.
    Скорее всего, как обычно, постараются переводчики от ZoG. За что им честь и хвала.
  • Олег В
    Но это не повод не покупать игры . Либо покупаешь и играешь , либо проходишь мимо . Это всё равно , что в магазине батон не понравился .
  • ILIA_1992
    это самый настоящий повод, это всё равно, что ты заказал такси, заплатил деньги, сказал адрес, куда тебя нужно отвезти, а тебя отвезли совсем в другое место и при этом деньги не возвращают... я за конкретное качество плачу, а не за абстрактный "труд"...
  • Олег В
    А я в оригинал играю - не такой уж там и сложный английский, если честно, при том, что в этом языке я не то, что бы силен.
  • _Ы_
    Санкции, забудь русский язык, учи английский. Язык потенциального врага, надо знать)))
  • Олег В
    Я вам про василия , а вы мне про ерёму . Производитель создал в первую очередь продукт для США и стран ЕС , где люди поддерживают игры рублём ( евро ) . В странах бывшего СССР ситуация плачевная . Платить не буду , т.к няма азвучки аж трясёть . Поэтому издателю плевать на нас и из-за таких горе покупателей . Доверие нужно заслужить .

Вот вам пример . Зашёл в магазин и примеряю куртку . Она мне не нравится , но я её заберу не покупая и буду носить назло . Вы таким образом воруете и при этом не признаёте свою вину .

А вы мне про такси . В такси , как и игры не требует никто покупать-ездить . Нет денег или не нравится сервис ? Иди пешком или используй общественный транспорт .
  • Я вообще 3ю часть на японском прошёл и не жаловался :D Вопрос в другом, такой же отвратительный порт будет как у ремейка ? Потому как даже при минимальных требованиях он тормозил просто не на шутку :)
  • не игравшим в резидент эвил на 1 соньке не понять, раньше всё было на инглише, а бывало и на японском
  • По ходу дела скоро поддержки русского языка вообще не будет в играх.
    P.S. Call of duty и Assassins creed не всчёт.
  • ILIA_1992
    А я вот вчера таксиста обманул. Заплатил, а сам не поехал.
  • maloicot
    я играл на первой соньке с переводом от парадокса-было норм...
  • ILIA_1992
    разработчиков тоже никто ничего не заставляет делать... я приобрёл товар у другого распространителя-это не воровство, это конкуренция (голосование рублём/евро)... если приобретать бесплатно ( дарение/наследство, просто знакомый дал погонять и так далее) - это воровство, то делать платные длс, выпускать старые игры по 2 му разу на платной основе-это мошенничество, а отсутствие русского языка, это, как минимум, дискриминация, особенно когда делают немецкий и/или итальянский, при том, что население этих государств меньше Российского... пример с такси утрирован, но довольно точен - сначала берут деньги, качество и результат не соответствуют заявленным, но деньги никто не возвращает... и да, доверие каждого конкретного потребителя нужно заслужить и заработать, то что потребители в америке, европе и России разные - это проблемы производителя, а не Российских потребителей...
  • SonyK.
    это один из вариантов...
  • Если не будет, то почему (ваше мнение)?

На самом деле всё очевидно,потому что мало кто у нас будет покупать подобную халтуру,соответственно ни локализатор,ни разработчик не считает нужным её делать.
  • перевод обещают от ZoG в течении двух недель после релиза игры в стим ну он как бы уже почти готов, в начале сделают для PS3, протестят, а потом и на пк закинут))
  • Алина Кабаева
    Ну как бы с английским у меня проблем нет. Но это не значит что в играх не должно быть поддержки русского языка. Приятнее читать и слышать русскую речь, конечно когда локализовано качественно.
  • Admiral86 #
    1
    да иглавное чтобы она как резик первый не оказалась включил а она как в слоумо
  • Олег В
    это воровство, то делать платные длс, выпускать старые игры по 2 му разу на платной основе-это мошенничество
    Тут в блогах была интересная статья про платные DLC. С ними не все так однозначно, как кажется. А про выпуск игр по второму разу - с какого рожна это мошенничество, обоснуйте. Если у издательства есть права на книгу и оно выпустило её тиражом в 25к, оно по вашей логике уже не имеет права выпустить и продавать второй тираж этой книги??? Забавная логика. То же самое и с играми, другое дело что старые игры уже морально устарели и цена Вам кажется завышенной. Впрочем резик все же адаптировался под ПК, а не просто был перевыпущен.

saa0891
    На самом деле всё очевидно,потому что мало кто у нас будет покупать подобную халтуру,соответственно ни локализатор,ни разработчик не считает нужным её делать.
    У нас будут мало покупать и много качать. Это же халтура, зачем за нее платить, лучше с треккера скачать, пройти и праведно возмущаться о том что игра хатура, локализации нет и вообще гумно полное.
  • _Ы_
    Зачем? Разработчики других стран давно положили на нашу страну, поэтому ни текста, ни тем более озвучки ждать не стоит.
  • Собственно для ньюфагов. Игра старая, если вы хотите узнать лор и сюжет, откройте гугл, там есть полная история, можно прочить каждый журнал, ознакомится с миром игры. Ну а чтобы пройти игру, базовых знаний английского языка вполне достаточно.
    P/s через ~10 дней будет перевод от Zog.
  • Как менять костюмы?
  • -DENIMUSS -
    Пройди игру на нормале, и получишь ключ от гардероба.
    p.s Если покупал паки с костюмами, то прямо из инвентаря. Там где Personal кейс.
  • Ex_Vandal

Это же халтура, зачем за нее платить

В одном ты точно прав,за халтуру платить не стоит.

лучше с треккера скачать, пройти и праведно возмущаться о том что игра хатура, локализации нет и вообще гумно полное

Что бы понять что игра халтура,требуется её скачать и посмотреть (хотя в данном случае мне и так всё ясно),ну и опять же отсутствие локализации явно не добавит людям желания покупать игру,не важно эту либо какую то другую.
  • зачем мне учить английский если я русский.пускай иностранцы учат русский
  • а потом набегут украинцы и начнут требовать сделать игру на мове))) но при этом будут играть в русскую версию)))
  • Через недельку русский завезут сразу пройду.
  • saa0891
    Что бы понять что игра халтура,требуется её скачать и посмотреть
    Ага, а если Вы идете автомобиль покупать, то для начала воруете чужой авто этой же модели и с недельку-другую ездите на нём???

ну и опять же отсутствие локализации явно не добавит людям желания покупать игру
    Вот в этом с Вами соглашусь, но как уже писал выше, не малая вина в отсутствии локализации будет на нас самих. Зачем издателю тратить деньги на тот в регион, продажи в котором минимальны?

P.S. Я уже не раз писал что ни в коей мере не могу критиковать за пиратство малообеспеченных людей у которых просто нет лишних денег на на нормальный компьютер(не хороший, а даже просто нормальный) и соответственно нет денег на ОС, программы и игры. Но меня вымораживают те кто купили современный игровой комп и хотят играть в свежие, современные, игры на халяву, придумывая 100500 оправданий на то чтобы денег не платить. Это жлобство сродни тому, как владельцы автомобилей премиум класса в Москве жлобятся оплачивать парковку и начинают закрывать бумажками номера своих ауди, мерсов, бентли и т.п. автомобилей.
  • Ну вот и вышел руссификатор на зон оф геймс. Молодцы ребята, оперативно сработали.
  • Ex_Vandal
    Небольшая ремарка,сейчас в каждом автосалоне есть тест драйв,катайся на здоровье
  • Docent5960
    Не пойдет, за 5-20 минут тест драйва не поймешь эксплуатационные особенности авто. Да от того же кресла, очень удобного по началу, через 3 часа спина может разболеться. Тестдрайв об этом не расскажет.
B
i
u
Спойлер