на главную
об игре
Resident Evil 0 12.11.2002

Персонажи

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребекка Чемберс



Самый молодой член команды «S.T.A.R.S. Bravo», медик, едва поступившая на службу.

Билли Коэн



Осуждённый за военное преступление, которого не совершал, один из главных героев. Его перевозили на грузовике для осуществления смертной казни, но грузовик подвергся нападению и Билли бежал.

Альберт Вескер - Капитан отделения «S.T.A.R.S.» в Ракун-Сити. На самом деле он двойной агент, работающий на корпорацию «Umbrella» и один из руководителей проекта по созданию смертоносного Т-вируса.

Уильям Биркин - Один из создателей Т-вируса. Молодой учёный, он одержим своими экспериментами и готов ради их осуществления идти до конца.

Джеймс Маркус - Один из создателей «Umbrella». Однажды его укусила инфицированная Т-вирусом пиявка и с тех пор Маркус имеет неограниченную власть над пиявками. Главный враг в игре.

Энрико Марини - Командир «S.T.A.R.S. Bravo».

Роберт Дьюи - Пилот вертолёта команды «S.T.A.R.S. Bravo».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

во первых не паралельно а за несколько часов до событий 1 части а во вторых в какую нах другую сторонц.она изначально была в этом месте а после событий в 0 части идет в особняк из 1 части

6

Вообще правильно: Resident Evil Zero. но Zero это и есть ноль, по этому все пишут 0. События этой игры идут параллельно с событиями первой части, в ней описывается то что произошло с Ребеккой, которая пошла не в особняк а в другую сторону....

1

Resident Evil 0? что-то странное название!)

-1