на главную
об игре
Resident Evil 0 12.11.2002

Подскажите.два вопроса...

(1) можно как то выровнять уровень звука шагов и выстрелов, чтобы они звучали с одинаковой громкостью? а то делаешь комфортную для себя громкость выстрела, звук шагов и дождя становится практически не слышен. прибавляешь громкость так чтобы были слышны шаги, звук выстрелов и перезарядки становится чуть ли не оглушающим. я понимаю что в закрытом помещении пальба слышна громче чем на улице, но этот реализм мне как то не очень.(2) можно как то убрать отображение курсора на мониторе не сдвигая его в угол экрана и не используя трейнеры?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

про звуки ты сам на свой вопрос ответил-это реализм... дальше окружающие звуки будут заглушать шаги и выстрелы (например шум воды, грохот поезда и так далее)... ахахах а ты как думал? будешь тупо подслушивать, что твориться за углом? и в засады не попадать? в этом суть резика))) возможно это можно поменять в файлах игры, но это гемор (+ игра порт с приставки-там изначально были свои косяки)... а курсор... у меня проблемы были только когда я сворачивал и разворачивал окно игры- то же вроде не лечиться...

2

все звуки в игре кроме выстрелов и почему то перезарядки, слышны практически на одном уровне громкости. никого и ничего подслушивать не надо. вопрос был в том, можно ли как то уменьшить громкость выстрелов внеся изменения в файлы игры? а то играя в наушниках оглохнуть можно.

2

daf123er
наверное как-то можно, не пробовал... но выстрел же громкий звук? мы же не с глушителем стреляем...

2

Олег В
ладно, забей.нет так нет.

2