Resident Evil 2

Фотография бойфренда Джилл, в комнате S.T.A.R.S

Когда проходил Resident evil 2, наткнулся в комнате STARS на стол Джилл, там стоит фотография, когда нажимаешь взаимодействовать пишет "Фотография молодого парня,наверное её бойфренд. Как думаете кто изображен на нем? Так и не разобрал. Я подумал что там фотография Криса, т.к они судя по первой части игры и по 5-ой ведут себя как любовники)
deSeRt EaGlE .50c #
1
RedJames
Может хотя бы скриншот?
RedJames
Там написано "Фото молодой девушки,повезло же ее бойфренду" т.е. это предположение протогониста не факт что как таковой бойфренд существует) рекомендую перевод от CETYGAMER- качественные сабы и оригинальная озвучка
DObroBIBORAN
Ясно, спасибо большое. Это многое объясняет. Значит у меня просто перевод корявый..
DObroBIBORAN
Я думал что там изображен Крис,они в первой части игры не ровно дышали друг к другу, вот я и подумал)
Sanchez Ramirez #
4
Не дышали они неровно, тем более после первой части. В пятой части Крис втирает Шеве, что они с Джилл - напарники. То же он говорит и Джессике в Revelations. Более того, было бы странно, если бы на её столе была фотография Криса, хотя его стол находится позади.
Вообще, единственная парочка, дающая намёк на какие-то романтические отношения - это Леон и Ада. Всё-таки во второй части он ей проникся, ну а после уже начались побегушки длиной в n-ое количество лет. Ещё что-то было между Клэр и Стивом из Code: Veronica, но это уже совсем другая история...
Sanchez Ramirez
Леон такой жалкий персонаж.. Постоянно бегает за Адой, а она его использует.
RedJames
зато он более менее на человека похож не то что эти карикатуры типо Крыса или Джилл
DObroBIBORAN
Чем тебе не нравится эта парочка?
RedJames
я вроде ясно сказал-КАРИКАТУРНЫЕ ОНИ
B
i
u
Спойлер