на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Лицензия или пиратка?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Конечно лицензия!! но у меня нет денег так что пиратка)))

19
Evil Resident написал:
А про игры сделанные на территории США и говорить не чего.
Спойлер

Господи какая же бредятина,ты тогда вообще ни чего не покупай,то что сделано в США,то же комп с которого ты написал этот пост,играешь и т.д.

3

saa0891
Бред несёшь ты. Полностью обходится без товаров недружественных к нам стран - невозможно, как и им нашими. А вот пользоваться ихними разработками бесплатно, когда предоставляется такая возможность, считаю более чем благим и патриотичным делом.

2

Какая к чёрту покупка! Только пиратка!

3

Сделал пердзаказ Делюкса как только появился в стиме (по первым геймплейным роликам сразу было понятно что выйдет шедевр),такие игры и покупаешь с удовольствием,тем более что игры в этом жанре вообще выходят очень редко,кроме The Evil Within 2 ни чего больше и не выходило.

1

Оригинальная вторая часть была первой моей игрой в серии. По этому предзаказ сделал сразу же как появилась такая возможность. Сегодня после работы залипну с головой!
Очень надеюсь что продажи оправдают ожидания разработчиков, хотелось бы в будущем, так же, увидеть ремейк третей части с немезисом

1
Комментарий удален

Evil Resident
А причём здесь CAPCOM? Они как-то могут повлиять на разрешение данного вопроса?

-2
Evil Resident написал:
Полностью обходится без товаров недружественных к нам стран - невозможно, как и им нашими.

О как ты запел,ты или трусы надень или крестик сними,всегда удивляют такие двуличные люди.

Evil Resident написал:
А вот пользоваться ихними разработками бесплатно

Собственно вот вся твоя суть.

0

saa0891
Это не двуличность, а правда жизни. А по второму выпаду отвечать вообще бессмысленно - бред сивой кобылы.

-5

Купил Лицензию Делюкс мой вклад скромный в будущую 3 часть

0

У меня по классике. Сначала я поиграю в игру бесплатно. Если останусь доволен - заплачу за неё. По моему это честно. Ну, если привык платить только за качество, а не за всё подряд. Демка обещала быть неплохо оптимизированной игрой и вроде как предыдущая часть мне зашла (та что 7), но я никогда за игры вперёд не платил =) Кроме сони эксклюзивов. Там к сожалению - выбора не было. Но из того что брал - всем остался доволен.

0

fdsklf0ds88890
Ну так, ты считай поиграл в игру бесплатно, она же демка. И почему до сих пор не купил? У тебя же всё по классике.

0

Hanzo666
Платить за 12 часов игры?

-8

Hanzo666
Демка всего лишь показатель оптимизации в одной локации. Я что, лох что ли на это повестись? Нееет. Если игра оставит положительные впечатления после себя. Только тогда.

0

Куплю лицуху, чтобы отблагодарить разработчиков. Скачаю пиратку, чтобы не обижать пиратов)

0

Купить римейк игры юности - долг каждого поклонника имхо. Да и мы же все хотим увидеть римейки РЕ3 и РЕ Вероника? Если у РЕ2 не будет сборов - не будет и новых римейков.

0

Ждал игру до анонса поэтому сразу предзаказал и купил коллекционку на пс4

0

ReD 2.1
ну не все такие крутяшки я на ПК кучу бабла сэкономил на ИГРАХ и не от хорошей жизни ,,а от жизни в россии ,.жил бы я и работал в москве тогда бы,,,,,,у нас только одно государство в государстве живёт москва и ещё 3-4 города

-1

купил задолго до выхода демки

-1

лицензия. купил дулукс

-2
Reactоr написал:
Ваш выбор.

Без разницы, так как DX10 разработчики не поддержали, и ценности в данный момент времени новая версия игры для меня не представляет по техническим причинам. Тем более я ее недавно прошел на эмуле. Игра понравилась, новую может когда попробую, но не в ближайшее время.

-2

Ясень пень ПИРАТКА как и все остальные игры.

-2

Неделю жду - не вскроют - оффлайн активация.

-3

Лицензия, предзаказ и другану на НГ подарил предзаказ.

-3

А где же люди , говорящие , что там стоит денуво, пожтому только торрент?😂
Тоже считаю; что достойна покупки

-4

По логике пиратов, игра должна работать хуже чем демка, денува же.
Ну чё как там?

-5

Лицензия без русской озвучки, это для тех ребят выше

-7

Nexus7615
игра вроде культовая и большая армия фэнов,думаю умельцы сделают озвучку

8

Платить за 12 часов трешака?
РЕ никогда не был игрой с сюжетом. Его дружно имел СХ.
Это нормальная игра, но с глупым сюжетом.

-7

Fobosre5
Re-5.6,7 тоже трешак).
РЕ лёгкая игра, уровень загадок для детей.
Просто выстрели себе в голову.
А тот, кто писал трек к RE7, охотно расстрелять с дробовика). И дать этим эдикам послушать Марлина Менсона ).
Просто расстрелял бы всех!

-7

PMFF
Что ты загорелся знатно. И ещё Дюк Нюкем тож треш.

-1

PMFF
Ещё бы еще бы про пайнкиллера поставил рядом с мгс

-1

Fobosre5
В плане треш?
Уж в своё время, там была передавая графика и даже физика. И Дюк это юмор, а не хоррор.
Я подгорел? Я не и за тебя подгорел), просто Капком делает треш и не стыдится этого, а Конами выстрелили себе в лоб, чтобы не позорить себя.

-1

Купил лицензию, но была бы возможность, подождал пару деньков и точно бы спиратил. Без оналйна, без коопа, без открытого мира считай колидор, без выборов влияющих на игру и сюжет, без прокачки навыков и смены эквипа, без фул локализации в конце концов! 8 часов игры за Леона, 6 часов игры за Клэр и 2 час там ещё за мужика итого 16 часов игры. Игра за тофу это вообще клиника или езжай в Японию там тебя поймут. 16 часов игры - это от силы 15 баксов = 1к деревянных. За что, ну вот ЗА ЧТО такой такой ценник предъявили? Всё равно купят? Я за 1.6к купил и то явно переплатил.

-9

Висс
ты это всё серьезно, дядь? я даже не знаю как комментировать.

2