на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Можно ли сделать игру максимально светлой?

Здрасьте. Такой вопрос, а можно ли как-то сделать игру более светлой? А то не зги не видно.
П. С. Играю на средних настройках, яркость крутил как мог но баланса не нашел.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лучше способ избавиться от это проблемы установить старый видеодрайвер например 398.

4

Яркость у монитора на сотку выкручивай. Контрастность 75, чёткость 60

3

Если тебе мало настроек в игре , то параметры монитора\телевизора , а так же панель управления nvidia\amd
И проверь профиль освещения в игре ,RGB более светлый по сравнению с BT.709.
Ну и конечно же ReShade'ы

2

Насчет яркости
есть у некоторых такая проблема что постепенно экран темнеет, до состояния "невидно в упор"
У самого такая же фигня
помогло в настройках графики хрень которая отвечает за качество разрешения поставить на 80%

2

От постепенного затемнения помогает быстрое вращение камеры с попаданием на какой-либо светящийся объект. Тупо мышкой быстро поелозить. дх11, на 12 не пробовал.

2

Всем спасибо за советы и помощь

1

Есть ещё более действенный способ от постепенного затемнения, просто поставить лок на 30 фпс, мне по крайне мере это помогло, только при некоторых моментах игра всё равно постепенно темнела или почти сразу(то есть быстро), это когда на экране куча огня и взрывов, в лабораториях(куда попадаешь через фуникулёр) было вообще весело с яркостью когда я использовал огнемёт, ну или когда часто юзаю бесконечную ракетницу то тоже темнеет, и я слыхал что эта проблема только у зелёных Т_Т

-1