Resident Evil 2

Новый Resident Evil 2 !!!

Кто хотел бы чтобы Capcom выпустила Resident Evil 2 с современной графикой ? Какой бы вы ещё себе представили тогда ?
Sanchez Ramirez #
0
По идее, он уже есть. Называется RE: The Darkside Chronicles. Но на самом деле это не старый резидент в новой обёртке, а рельсовый шутер по мотивам РЕ 2 и РЕ Код Вероника. Да и к тому же доступен только на "Вие" и ПС 3.

А так слухи о ремейке второй части проходили, есть даже петиция: www.petitionbuzz.com/petitions/resi2remake
Буду хлопать в ладошки если Capcom решит воссоздать заново RE1 и RE2. По мне так RE3 того не стоит.
Sanchez Ramirez #
2
HD-ремейк первой части существует давно, однако он доступен только на Gamecube.
Тоже буду в ладоши хлопать, но только если поменяют граф движок без изменений оригинального исполнения. изометрия серии РЕ оч идет.
Вообще не хочу. Я не графодрот, Да и не думаю, что ремейк второй будет так-же хорош, Как ремейк первой. Если сделают ремейк второй то ничего, кроме графона для одноклеточных и не останется.
Ремейк будет, но от фанатов. RE2: Reborn HD называется сие чудо.
Ютуб --
Сайт -- www.invadergames.eu/site/en/
Zet Ierihon
Ремейк первой уже есть. Для Геймкуба и Нинтендо Вии, а так же на эмуляторах для ПК.
Кто-нибудь уже играл в Resident Evil 2 Remake HD??
__DOC__
А что — уже выпущена альфа-версия?
Константин Абадонна
Я не знаю,просто ютуб забит геймплейными роликами,вот я и подумал-может люди уже играют,а я сижу)).
в апреле этого года должна выйти открытая альфа но сайт разработчиков уже пару дней не открывается
GillianSeed
Ясно,спасиб.А ссылочку не подкинешь?
GillianSeed
Ну как я понял,это еще до декабря доделывать будут.Подождем.
B
i
u
Спойлер