на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Предлагаю обсудить внешность Клэр

Должен сказать, я был все таки приятно удивлен. Очень переживал за нее. Особенно после той отвратной внешности, что ей сделали в Ревелейшене 2. У них получилось сделать милашку, просто самую настоящую, что ни есть, милашку. Играть за такое, просто настоящее удовольствие.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Отличная внешность, пухленькие щеки как у хомячка))
Я не понимаю тех людей, которые ее критикуют за внешность, ладно ревелэйшен 2 но тут другое дело.

13

Андрей Златов
таких "хомячков" только удавам скармливать. должны же бедные зверушки кушать!

-1

Кстати, модель с которой рисовали образ. В жизни она тоже няшная.

11

надеюсь в третьей части ремейка не изуродуют Джилл

8

Все таки раньше она была какой то более жесткой и никогда не мялась и была всегда уверена в себе.

7

Имхо, но внешность действительно симпатичная и в этом плане никаких притензий, рили. Но реализм в серии ре реально убивается, когда каждую новую часть у героев очень сильно меняются лица, словно они пластические операции делают. Зачем, кепки, зачем? Стремление перепробовать всех возможных актеров? Возможно, хрен этих японцев разберет :D я лично для себя уже давно смирилась и считаю все эти резкие смены лиц просто-напросто внутриигровыми условностями.

6

Yuri Yandere
Почему пластические операции, просто во первых технологии движутся вперед, а по сюжету в играх время тоже идет вперед. По какой то причине, раньше они всегда делали по сюжету именно тот год, в котором выходила игра. А игры делали по несколько лет, поэтому за несколько частей герои успевали состариться на десяток лет.

-1

А мне не нравится ее прототип из реальной жизни. Эти алчные злые глаза, я словно насквозь вижу все ее нутро.
Имхо, та что слева мнит о себе слишком много "Я супермодель, а ты ничтожество, я здесь самая главная, слушай то, что я говорю, мне нужен богатый мужчина" Она всего лишь человек, из плоти и крови, а значит не сможет быть идеальным ни в чем.
А вот та, что справа просто милашка, вот она настоящая, она просто не сможет быть никем другим, кроме героини боевика, она была создана такой и всегда будет только ей. Она может вдохновить на что то хорошее, своим примером. А та, что слева сможет вдохновить только на самоубийство, меня просто тошнит от нее, типичная альфа-самка, чего еще от нее можно ожидать.

5

Раньше он определенно сидел на ней гораздо лучше.

4

Няшная няшка, что тут еще добавить. Всегда нравилось играть за симпатичных девушек в экшенах от третьего лица, особенно если разрабы и над анимацией постарались...

4

фанатДимыБилана
Я так уже 10 лет, не могу играть ни за кого, кроме женских персонажей. Как можно играть за мужика, когда можно играть за девку с классной жопой и талией. Раньше я думал, как это охрененно играть за рыцаря какого нибудь. А теперь мне подавай только девку, да по-круче и по-красивше.

-4

Angmar87
Ты наверное ассоциируешь себя с ними! бедняжка! Хотя бы в играх...

7

kukava_d
Не, я ассоциирую будто, мы с ней вместе идем завоевывать что нибудь, а я ее направляю. Типо, она моя боевая подруга и мы с ней идем на пикничек.

-2

Я всегда буду помнить Резидент, эти незабываемые приключения и эмоции, до самой своей старости и смерти. Этих крутых героев боевика.
Все хорошее когда нибудь заканчивается, но память останется.

4

Angmar87
Извиняюсь, что на личности, но не могу такое мимо пройти. Да-да, я не поленилась прочесть все комменты, ага. Короче говоря, интересно ты, чувак, мыслишь. Серьезно. Та череда высказываний где шло сравнение актрисы и Клэр... ну, довольно сильно, даже с учетом того, что ты можешь быть не прав. Если что не то сказала, не по теме там - извиняй, говорю что думаю всегда и везде, и люблю, когда люди так же делают. Побольше мнений и поменьше провокаций на обсеры, да срачи.

З.ы. А теперь по теме. Еще раз для справки: читала все. Не знаю, а что не так с Клэр из ревилейшн2? Хороша как по мне. Да, не молода, не миловидна ни разу, но какая она настоящая. В ней прямо ощущается закалка, мощь. Она любому ублюдку шею свернет и бровью не дернет - вот какое впечатление такая Клэр создает о себе - впечатление закаленного человека, который не будет бояться и дрожать при виде любого страшного ублюдка :) не знаю, мне она очень нравится, причем любая. Как и собственно Леон. Я бы вообще спейринговала эту парочку, жаль что их дорожки в итоге значительно разошлись. Надеюсь, разрабы в итоге сведут эту парочку вместе снова: Клэр наконец повезет с парнем, ибо ей именно что с ними и не везет, а Леон прекратит гоняться за этой чертовой Адой и посмотрит куда поближе. Понесло меня что-то, надо остановиться :D

4

Однако я все таки скучаю по той классической Клэр, которую можно назвать боевой ангелочек Клэр.

3

Ох черт, неужели. Ремейк Немезиды, будет последней частью, где мы увидим классических героев?
А дальше они будут делать только Резиденты от первого лица, со всякими ноунеймами, которые хрен знает чего тут забыли вообще.
Это будет последний прощальный подарок для нас, истинных фанатов Резидентов, которые были с ним с самого начала.

3

Angmar87
Да дальше пойдет чисто сруб бабла для массовой аудитории но олды помнят!

3

Мне и старая и новая Клэр нравится, милаха. Капком порадовали новыми образами персонажей и не ударили в грязь лицом.

Если игра от третьего лица всегда выбираю женских персов, от первого мужских персонажей(если есть выбор), а в файтингах 50/50 хмм даже 60/40.

2

Олег В
А эта картинка из Операции Ракун Сити? Очень похожа на Дарксайд хрониклс.

0

Саша Зотова - Джилл Валентайн (RE3 Remake)

2

Но все таки характер они ей поменяли, раньше у нас была Клэр-Валькирия, а теперь у нас милашка Клэр.

1

Олег В
Но как? Это же чисто ангел! Не самая красивая, но самая ангельская.)

1
Angmar87 написал:
Ремейк Немезиды, будет последней частью, где мы увидим классических героев?
А дальше они будут делать только Резиденты от первого лица, со всякими ноунеймами, которые хрен знает чего тут забыли вообще.
Это будет последний прощальный подарок для нас

Angmar87
Никто в здравом уме не пройдёт мимо успеха ремейка RE2. И армия фанов давным-давно уже закинула разрабов многомиллионными просьбами и продолжают закидывать. После такого оглушительного выпуска, теперь 100% ремейк сделают к каждой и даже к первой, но только с качеством второй, а до RE7 вышла целая пачка.

Angmar87 написал:
Ремейк Немезиды, будет последней частью

Так что нет, не будет, будут делать до тех пор, пока не закончится материал с которым можно работать, но понадобится уйма времени.

3
Angmar87 написал:
переживал за нее
Angmar87 написал:
получилось сделать милашку
Angmar87 написал:
настоящее удовольствие
Angmar87 написал:
боевой ангелочек Клэр
Angmar87 написал:
раньше у нас была Клэр-Валькирия, а теперь у нас милашка Клэр
Angmar87 написал:
апофеоз красоты компьютерных баб
Angmar87 написал:
Она и милашка и ангелочек и боевая
Angmar87 написал:
я ассоциирую будто, мы с ней вместе идем завоевывать что нибудь, а я ее направляю. Типо, она моя боевая подруга и мы с ней идем на пикничек
Angmar87 написал:
Куда им до Клэр Редфилд, это небо и земля
Angmar87 написал:
самая ангельская Клер была в Degeration
Angmar87 написал:
Это же чисто ангел!

Angmar87
Чел, даже по моим озабоченным меркам, ты, по ходу, больше точишь копьё нежели играешь.

5

Alphalva
Я знаком с Клэр с 99 года и каждый раз она меня радовала и изумляла собой, в отличии от реальных самок.
Естественно, я буду ее любить и обожать и восхвалять, потому что заслужила. Кто что заслуживает, тот это и получает, кто любовь, а кто ненависть. Все справедливо.

2

Alphalva
Кстати. У тебя Сатиль Шан на аватарке. Это определенно признак хорошего вкуса)

0

Alphalva
И как это? Будет ремейк четвертой части тоже? Но ведь там же уже есть вид от третьего лица. А в пятой части графон всё ещё современный, даже ремейкать нечего. Ну ещё Код Вероника остался, да и все в принципе. Хоть бы код Веронику сделали, ведь там будет Клэр. Это будет ее звездный час и последнее прощальное приключение.

0

А теперь минусы. В куртке она выглядит хорошо. Но я считаю, что в своем классическом костюме она выглядит тупо, не сидит он на ней . Раньше было гораздо лучше.

0

Но все-таки, самой красивой версией Клэр я считаю версией из Degeneration. Я до сих пор помню, это был 2009 год и просто охренел, когда ее увидел! Это просто апофеоз красоты компьютерных баб. Она такая компьютерная и такая красивая при этом. Она и милашка и ангелочек и боевая при этом. В ней есть все!

0

Настоящие человеческие самки - это не героини боевиков и не боевые подруги, они слабы и пугливы, их поведение зависит от их внешности, они будут думать только о себе и своем детеныше, они будут заниматься сексуальной провокацией, чтобы набрать для себя пул из как можно большего количества мужского пола, из которого она выберет самого лучшего, чтобы исполнить приказы природы и естественного отбора.
Вот и в принципе и все, чем они занимаются.
Куда им до Клэр Редфилд, это небо и земля.

0

Это вопрос на миллион - какой они сделают Джилл. Наверняка она будет супер-красоткой, но конечно не такой милой, как Клэр. Она все таки бывшая хулиганка-воровка, выросшая на улице, которая стала полицейским. Я думаю в ее внешности будет это отражаться.

0

Обсуждать нечего, она огонь особенно с модами от arison.

0

Можете пожалуйста помочь!
https://forums.playground.ru/resident_evil_2/oshibka_programama_ne_otvechaet_na_odnom_i_tom_zhe_meste-996382/

0

В чем прикол сравнивать Клэр в ремейке и в откровениях? Вторые откровения происходят перед шестой номерной частью, в которой и Леон уже на мужика похож, даже видно что бреется. Годы то идут.
В ремейке же один - желторотый коп-новичок, другая - студентка.

0

Ну реально, выглядит она просто тупо в нем.

-1

отстойная у неё внешность тут... пока что самая няшная была в ОРСе...

-3

Олег В
Что ? В операции Ракун Сити? Самая красивая Клер была в Darkside chronicles, там она была максимально близка к первоисточнику, но при этом уже в крутом графоне. А самая ангельская Клер была в Degeration, а самая уродливая Клер была в ревелейшене 2. Она там настолько уродлива, что я даже считаю, что в даже а резиденте 2 девяностых годов в пискельной 3д графике она была красивее.

-2

Angmar87
первоисточник я хз... в Darkside chronicles и Degeneration я не играл, но по скриншотам в ОРСе она такая же как в Darkside chronicles, просто там камера по другому поставлена... да, во вторых откровениях у неё внешность как у 45 летней алкоголички...

1

Олег В
Лол. Degeneration - это не игра, это полноценный анимационный фильм по Резику, полностью каноничный и лорный и с главными героями игровой вселенной, а не поделка с Милой Йовович. Всего 3 таких фильма существует.

2

Angmar87
мульты я смотрел и старые и новые-Клерка там не очень мне... комиксы тоже не читал, если что, руки так и не дошли... да это скрины из ОРСа, с заставки, по этому и говорю, в самой игре вид от третьего лица, по этому особо не разглядишь, но в целом няшка...

1

Если в игре нельзя за бабу играть и этот мужик не какой нибудь классический персонаж из моего детства, которого я давно знаю, а какой нибудь ноунейм и в игре нельзя установить мод на женского персонажа, то это сразу удаляй.

-8