на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Разбираемся с саундтреком - классический и современный варианты

Это у меня такой косяк.. Или у всех? Почти всю игру прошёл.. Это как так ? https://www.youtube.com/watch?time_continue=491&v=vMz6bhXyNZc

Комментарии: 15
Ваш комментарий

- DILOR-
Оригинальная музыка из Delux версии из далёкого 98 года звучит в очень нужных местах, и она очень сильно дополняет новую! Это фактически половина атмосферы игры!!! Хитрые Capcom намеренно выпилили её и продают либо с Delux-ом либо отдельно!!!

7

- DILOR-
Я тебе уже ответил в теме впечатления от игры,оригинальные звуки и соундтрек можно выбрать по моему только в делюкс версии.

6

saa0891
Как игра вышла то, появилась возможность отдельно купить DLC с классическим саундтреком.

3

Да . Я тоже в шоке . Продавать музыку к игре отдельным контентом это уже подлость.

1

Ну как бэ музыка в игре есть, длц это классический ост из игры 98 года. В половине индюшатины ост идет допиком за бабос, правда там просто в виде мп3, а тут в игре появляется возможность менять осты. Это как внешки персов - почему никого не удивляет то, что можно за бабос одеть Клэр, как цветную шлюху, но все в шоке от возможности заменить новый музон старым.

0

Ashley33

Ashley33 написал:
почему никого не удивляет то, что можно за бабос одеть Клэр, как цветную шлюху, но все в шоке от возможности заменить новый музон старым.

Потому что клоунские костюмчики не по канону, для извращенцев, а отсутствие музыки из оригинала, по умолчанию, меня как фаната серии, огорчает.

0

Дед МастДай
А меня как фаната огорчает отсутствие сценария Б как такового((( (новая игра + ) близко не валялась со сценарием Б из оригинала)
А за костюмы согласен, тем более что именно в этой гире основной костюм пачкается ,рвется ,в говне к финишу весь, а добавочные - как новенькие - не круто(.

-1

Ashley33
Да, сокращение фактически до двух сценариев, тоже немного расстроило. В оригинале чувствовались две параллельные линии сюжета, было ощущение что смотришь на одни и те же события но с разных ракурсов, глазами другого героя. Играя за одного, было стойкое чувство, что второй персонаж, находится где-то здесь и не просто стоит, а выполняет какие-то действия. Заходя в некоторые комнаты, повсюду были следы того, что второй здесь уже побывал.
А здесь, за исключением пары моментов, будто бы просто дали возможность выбора, за кого играть - МЭ или ЖО.
Но ремейк всё равно получился выше всяких похвал. Надеюсь, вскоре мы всё таки увидим ремейк третьей части.

0
MORE 000 написал:
Продавать музыку к игре отдельным контентом

кто то первый день в стиме? или вообще там не был?

-1

EMPs
а при чем тут Стим? Если такие же ДЛС и на остальных платформах

0

Metalist1925
в том и дело, чему тогда ты удивляешься?
P.S:стим вообще то одна из самых больших площадок и там у кучи игр, даже инди - саунды это ДЛС.

1

EMPs
Да, ко многим играм саундтреки продаются отдельно, но здесь не тот случай. Здесь речь идёт о музыке и звуках в самой игре.

0

У меня делюкс версия. Имел проблемы с багами и изображением, но после перехода на DirectX12 в этом плане все наладилось. А вот с музыкой все оригинально - ее просто вообще нет ни в Direct11, ни в Direct12. Почему, ума не приложу, но обидно.

-1

Продавать музыку отдельно уже перебор ? Capcom Уроды... Знал бы раньше не купил бы игру..

-6

Буду ждать пиратку со всеми красотами, и потом пройду.)

-10