на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Самопроизвольно удаляются игры серии Resident evil!!

Суть такова перед выходом решил перепройти ремейк оригинальной части но она почему то самопроизвольно удалилась, думаю ладно ,вот теперь ре 2 ремейк сам удалился! wtf из игры норм вышел выключил консоль, кто то надо мной издевается, как раз щас ачивки добиваю,или баг какой то консоли..Что вы думаете по этому поводу

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Консоль в ремонт сдай
И не парься.
Или на eBay продай,
В деньгах купайся.

Пиратку на ПК качай,
Расслабься.
Играй, ачивки набивай
И наслаждайся.

3

Выключил консоль потом включил консоль а игры нету вот щас по новой качаю

-1

Paсman
Если выдернишь жёсткий и вставишь его в ПеКу на проверку, то с наибольшей вероятностью тебе придётся восстанавливать потом операционку на плойке.Надо будет скачать на флэху прошивку.Только если в PS4 облачных сохранений нет, то все сейвы с игр на плойке тю-тю.У меня так было на PS3.На Ютубке погляди способ восстановления операционки.ПеКа видит диск с плойки через управление дисками.То бишь, придётся его форматнуть и создать том.Потом проверять

2

[Денис Александрович]
В защищенном режиме плойки 4 есть проверка на ошибки, не надо винт к компу цеплять, тем более там хитрая какая-то фат32 у плойки.

1

Rolemanser
Фат 32 у любой флэхи.Раньше фат 32 был на IDE жёстких.Он медленнее NTFS
Облако хоть есть?

1

[Денис Александрович]
Не, там хфат вроде, но если хард к компы подсоединишь, он тебе предложить винт распознать и перебьет файловую систему нафиг.
Облако есть только у купивших +, я важные савушки на флэшку сохраняю.

1

Rolemanser
То есть, всё же можно копию сейвов оставить.Тогда автору ещё проще, если вдруг придётся воспользоваться радикальными мерами

1