на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Серия revelations

Никто не в курсе, что там с revelations, будет ли 3я часть?
Мне вторая часть безумно понравилась, хотелось бы увидеть продолжение)
А то времени уже много прошло с релиза второй, а информации нет никакой

Комментарии: 11
Ваш комментарий

RE Revelations 2 очень классная игра! Сбалансированная как в геймплее так и в плане графики. История очень захватывает, концовка вообще супер! Тоже бы не отказалась от продолжения, хотя вряд ли будет, разработчики взяли курс на другое

3

Согласен, вторая отличная. Да и первая неплохая, но мне не особо нравится эта тема с кораблями.

2

В первой части эпизоды совсем дерьмово сделаны,ну и враги тоже капец унылы,нормальных боссов кроме последнего вообще нет ,пожалуй только на корабле атмосферно когда играешь ха Джил.

А во вторая часть вообще очень порадовала,начиная собственно с врагов и заканчивая тем, то что у каждого ГГ есть свои способности и персов можно менять прямо на ходу,единственный недостаток второй части это то что она очень короткая,а так в целом отличная игра,уж точно лучше многих проектов AAA конвейера.

2

4-5-6 отличные части. Играбельность на высоте, реиграбельность имхо тоже. Откровения - первая зашла ,вторая слабее. Не знаю из за чего, наверное во второй Рейд жиже показался. Хотя скорее всего из за того, что во вторую не играешь основным персом, а либо Шмойрой фонариком светишь, либо Наташкой ползаешь на кортах. А основу переключаешь что бы разок выстрелить.

0

лучше бы серии revelations не было. хуже этого только operation: raccoon city и umbrella corps.
мне даже outbreak, darkside chronicles и gun survivor больше вкатили, чем это.

-5

Серия Revelations худшее что случилось с RE. Это шлак уровня пятой и шестой части. Надеюсь больше никогда не увижу продолжения.

-14

VseNikiZanyaty
Из спин-оффов это самая достойная серия. Ты, видимо, еще в худшие игры франшизы не играл.

7

FallenGhost
Я перепрохожу все части RE ( а так же Silent Hill и Metal Gear ) каждый год начиная с 2003года. Ну давай расскажи в какие части я ещё не играл)) И я считаю Revelations мусором на уровне gun survivor и пятой и шестой части.

-6

VseNikiZanyaty
Хочешь сказать, что Outbreak, Operation Raccoon City, и The Umbrella/Darkside Chronicles лучше?

4

FallenGhost
Эти я даже в расчёт не беру (хотя хроники неплохой тир)

-4