на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Судьба Ады

Есть ли в этой части объяснение тому, что с ней произошло? Может в каком-то сценарии прохождения? Как она выжила? И ещё - в любом сценарии Леон с Адой, а Клэр с Шерри?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Мама Стифлера
Ну возможно крюк-кошка как в 6-й части

12

Мама Стифлера
Альберт Вескер спас инфа сотка, вот еще перепроходил первую часть там пароль ADA и JOHN

7
Денис Малахов sv написал:
да вроде выжила,но как,это вопрос

Да это понятно, судя по следующим частям. Но хотелось бы объяснений и желательно в этой части. А то столько сценариев в игре, а вопросы остаются

6

Мама Стифлера
Её спас Альберт Вескер, про это говорится (Ecли я не путаю) в darkside и umbrella chronicles

14

20MIRAI02
А каким образом он это сделал? Просто не знакома с частями которые вы перечислили

6

Мама Стифлера
Может быть на лету поймал, так как во время событий этой игры Вескер был в Ракун сити (в первой части он вколол себе вирус и теперь суперчеловек).
Во всех источниках просто написано что Вескер спас Аду, а как не уточняется

7

Жаль что разрабы не добавили мувы которые бы объясняли некоторые подобные моменты,а некоторые мувы оригинала вырезали или вообще изменили в худшую сторону,тут конечно они накосячили с этим делом.

Но как уже написали выше,в RE6 кучу раз демонстрируют как Ада выживает при падении,кстати в RE4 тоже,крюк-кошка рулит.

6

да вроде выжила,но как,это вопрос

5

Выжила по закону голливудских боевиков. Когда Вескер выжил после атаки Тирана, то хотя бы в Веронике стало известно, что он уже не был человеком. С другой стороны Леоном в RE: Damnation тот же Тиран практически в футбол играл, а ему хоть бы хны. Не понятно!

5

Момент со спасением Ады за ширмой, и вряд ли кто-то просветит об этом, потому что не будет интереса. А так, этот момент придает самой Аде дополнительную загадочность, ну и для нас интерес

4

В resident evil darkside chronicles она кошкой зацепилась при падении.

3

Вы думаете Ада у Бэтмена спёрла только приспособу для хака электронных устройств? Нет, ещё и крюк-кошку.

3

Я думаю что дополнение однозначно будет и однозначно платное ))

3

В оригинальном RE2 сценарий "А" не канон. Соответственно, Ада "погибла" немного не так. Её тиран хорошенько об железно кинул (ну, или дюралий )) ).
Позже она в себя пришла и спешно ретировалась. Крюк кошку от Вескера она получила, кстати.

2

Примечательно, что оригинальная концовка более серьёзная, чем в ремейке. Очень жаль, что при всей гнетущей атмосфере, безысходности - концовка лайтовая такая.
Леон на спец службу-то не от патриотизма пошёл, а потому что заставили.
Судьба Шерри тоже не завидна.
Одна Ада более менее, кто в шоколаде был после событий в Ракун Сити

1

Я надеюсь, что Капком выпустят отдельное длс про то, как именно Ада пережила падение и выбралась из города с вирусом G. Но тут события разворачиваются уже под конец Немезиса.

0

raganrok
скорее всего она выбралась как и Джилл первого октября,так как она видела ракету.

0