на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Черный экран

Проблема такая. Через 1,5-2 часа игры примерно, экран становится черным, но кат-сцена идет, а когда переключается на игру, темно зеленый. Помогает только выход из игры (нажимаешь на ESC видны кнопки настроек, выхода и т.д.). В общем, может кто сталкивался?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Марина Капитонова
пиратка - не объясняет чёрный экран. У людей проблема либо по софту либо по железу.

1

Как правило подобная проблема случается у тех, кто владеет видеокартами GeForce 700 и 600 Series. Чтобы исправить проблему, понизьте рендер игры до 80-90%, в настройках графики.Также можно, поставить ограничение на FPS (сделав на 60), и изменить прорисовку на чересстрочную.
Если это не поможет, то зайдите в настройки графики еще раз, и поменяйте расширение игры. Помимо этого можно понизить настройки графики, даже если игра вообще не лагает, так как проблема может заключаться в этом.
Также в настройках графики можно отключить «Отражение в экранном пространстве» и «Качество объемных лучей».

1

ghost_witcher
gtx 780 изменение граф.настр. ни к чему не привело ( и даже смена дров уже не помогает) хоть я крутил их так и сяк . и репак с крэкфиксом поставил -может из за этого ?

0

dutch_diaz
Извини друг. Но у меня лицензия. Проверить не смогу. От черного экрана меня спасло понижение рендера.

1

У меня была такая проблема на пиратке (без Crackfix ). Черный экран при просмотре камер на ноуте в полицейском участке. Поставил драйвер 398.82, прошел всю игру без проблем, за Леона. Теперь играю за Клер (сценарий Б) - никаких проблем.

1

Смена драйвера на самые актуальные (в случае nVidia с "чёрным экраном") действительно спасает, дамы и господа! Пробуйте!)

1

тоже два сценария прошел кое как а на третий раз стал черный экран появляться причем в одном и том же месте в комнате для допросов . драва менял и старые и новые и ни ....
хотя раньше помогало.

0

у меня при спуске по лестнице в комнату наблюдения вообще камера куда-то улетает и показывает какой-то зеленый фон... и главное я слышу свои шаги

0