на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Что с HDR режимом на ПК?

В общем такой вопрос обладателям тв и мониторов с HDR , меняется ли у вас картинка при настройке ползунка яркости в режиме хдр самой игры ? Вот у меня как будто ничего вообще не происходит да и сама картинка неестественная не контрастная слишком какая то мутная ...При чем виню только RES 2 REMAKE и предыдущий RES 7 , там такие же яйца были .как по мне то лучшее хдр было в андромеде - да что говорит , даже в простом режиме картинка явно выглядит по лучше ((

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну у меня в тех местах, где должно быть чёрное место в локациях, у меня это как, тёмно-серое, то есть, не совсем чёрный цвет получается. Это может зависеть от настроек яркости в игровым настройках. Это может зависеть от настройки картинки, в самом мониторе, может зависеть в настройках картинки в самом драйвере видеокарты, ну и конечно же, в цветовом пространстве, которая настройка также есть в игре. SRGB или там вторая ещё есть, не помню какие там инициалы. Так вот, если играть с SRGB то картинка в реально чёрных местах, будет просто тёмно-серой, или "засвеченной" как будто, солнце светит в экран. А та, вторая настройка цветов, вроде бы как, делает чёрным цветом те места, где и должно быть чёрным. Как раз, то, что надо. Пробуйте, экспериментируйте, что-то должно вам помочь из всего, что имеется в арсенале, так сказать.

2

Patrick Kharkov SRGB режим при HDR незадействованный так как там цветовое пространство или как там его bt 2020

1

Да...какая то блеклаю хрень получается а не картинка , да же там где должно быть по идее темно выходит какая то засвеченная чертовщина похожая на пелену

0

darkworld666
На лицензий играешь,если нет то забудь все меняется у меня лиц

-1

DF писали что в игре нет полного чёрного цвета. У меня HDR тв и в 7 части вообще всё нормально было. А в этой то же как у тебя, картинка мутная слишком засвеченная, белая. Причём у меня ещё консоли есть, я там в демку играл и там такая же фигня с яркостью. Но сами настройки яркости работают, но толку от них не много.
В SDR кстати то же такая же фигня, но там можно поправить снизив минимальную яркость на минимум. А в HDR режиме вообще не получается отрегулировать.

-2