на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Когда я играю не могу сохранить, не автосохранение работает

.во время установки у меня была ошибка 0x80070002.когда я играю не могу сохранить, не автосохранение работает

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Через машинки сохраняешь?)

4

onlinex
В игре сохраняться нужно через печатные машинки.

3

kenny undead
Причем сохранку нужно печатать без ошибок, иначе не сохраняет

4

onlinex

Спойлер

О чём говорит код ошибки 0x80070002
Ошибка 0x80070002 указывает на сбой в системе Windows, который мог произойти в следующих случаях:

При обновлении системы.
При установке Windows.
При восстановлении ОС.
Во время работы мастера диагностики.
В других случаях. Это может быть смена поставщика безопасности, смена буквы диска, пропуск файлов при резервном копировании, неправильное копирование и перенос файлов, сбой реплики различных служб, восстановление из полной резервной копии, наличие вирусов, неправильная работа антивирусных программ, ошибки загрузки служб, выполнения команд, после обновления различных программ и драйверов, сбои при операциях объединения массива в шлюзе Forefront, импорт параметров, запуск приложений, установка компонентов, сбой активации в различных вариациях, неправильное срабатывание при запуске консоли, работа диспетчера задач и т. д.
Все причины появления ошибки с кодом 0x80070002, которых более 5 тыс., привести невозможно. Они могут возникать в разных версиях Windows, при разных действиях пользователя.

Причин этой ошибки может быть много, в данном случае скорее всего неправильное копирование и перенос файлов или что-то подобное. Попробуй переустановить игру, а если не поможет ищи другой репак, возможно, инсталлятор битый.

0

через печатные машинки тоже не работает.....

0

нашоллллллл праблема в RePack от xatab. скачал у RePack от Igruha. всё ок

0

уже 3 раза я установил игру и ничего. ошибка 0x80070002 не произошла,
что делать?

-1

Установил репак от игрухи, но все равно не работает

-1

Quickcheese
скачал RePack от Igruha.всё было ok. на второи день уже не сохранялось. удалил.поставил снова и всё было ok.потом снова

ты сделал что-то?все сайты искал и ничего.Я не могу всегда удалить его и установить снова

1