на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Не подходят севы

Короче переставил винду,перед этим естественно сохранил сейвы на другой диск,в итоге когда закинул их в папку 883710 игра их не видит,что ха хрень,хорошо хоть всё что открыл сохранилось.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
00 Отважный морячок написал:
Конечно они сейвы не будут прдходить. Купи игру и проблем с сохранениями не будет

Зачем писать всякий бред,я её предзаказал как только она появилась в стиме.

И кстати если бы была пиртака сейвы без проблем бы подошли.

4

saa0891
А облачные сохранения включены? Если да - то загрузи с облака, уже давно так делаю и никаких проблем с сохранениями даже на другом компьютере, если выключены были, то я тут не помощник - сам такой же "грамотный")

3
saa0891 написал:
(плюс опять же в игре есть ограничение на количество сейвов

Ну не знаю. Сейвы вообще то перезаписываются. У меня было где то 67 сейвов.

3
saa0891 написал:
,я её предзаказал как только она появилась в стиме.

Ну тогда установи репак от Хатаба. Я пару раз переустанавливал игру от разных репакеров, все сейвы работали.

2
Kraicher написал:
Сейвы вообще то перезаписываются.

В том то и дело,у меня были сохранены все сценарии плюс нормал и хард,а в игре всего 20 слотов.

-1

Какая то хрень произошла,сейчас захожу в игру что бы посмотреть сколько слотов и что я вижу,все сейвы на месте.

-1

saa0891
Знаешь, вроде у меня была такая ситуация с "потерей сейвов" (хотя я их всегда отдельно сохраняю на другом лог. диске перед переустановкой Винды) после переустановки Винды. Все севы игр сработали, а в какой то игре сейвы не были видны. В меню только новая игра.

1

Kraicher
Ладно,главное что всё заработало а то я уже расстроился.

0

saa0891
не удивляйся. В Юплей тоже сэйвы улетают безвозвратно. Так что на пиратке выгодней хранить.

1
Kraicher написал:
Ну тогда установи репак от Хатаба.

Не,ну это уже геморрой.

Odin1997 написал:
облачные сохранения включены?

Отключены т.к. с ними наоборот проблемы бывают (плюс опять же в игре есть ограничение на количество сейвов),просто я первый раз сталкиваюсь в подобной хренью,всегда всё отлично работало,сохранил папку с сейвами на другой диск,потом их скопировал обратно и всё нормально работает.

-2

Конечно они сейвы не будут прдходить. Купи игру и проблем с сохранениями не будет

-4