на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Проблема с сейвами

у меня сначала вылетало после выбора сложности, после установки длс все заработало, НО не сохраняет!!! индексация папок включена если что. репак от хатаба
подскажите может кто сталкивался

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Sasha20052
Ты лучше на торрентах эти вопросы задавай

12

Обожаю форум ПГ. У игр всегда две волны популярности здесь: первая - при релизе, вторая же - после взлома.
Особенно интересна вторая, когда после выхода таблетки всплывают всякие васяны228 с жалобами на то, что у них не работают сохранения, не работает клавиатура, на доисторической видеокарте проявляются артефакты, и вообще, игра говно и спасибо всевышнему, что они не отдали за это деньги.

11

Sasha20052
купи лицуху и не парься

8

Сезон а что, а как, а почему на моей пиратке это не работает объявляется открытым.

8

Ох уж эти пираты со своими проблемами=)

7

тему открывал не для того чтоб вы здесь всякую фигню обсуждали, а для помощи.
если что вопрос решен!
тему можно закрыть\удалить

1

Sasha20052
Как исправил? Сейчас столкнулась с этой проблемой, ничего не помогает

2

собрал детонатор, при попытке прилепить его на С4, значок детонатора исчез но предмет остался без значка и вместо описания висит rejected item_name_70_151

0

мне помогло это:
Если у тебя Win 10, то попробуй дать доступ к папкам для игры: ПКМ по значку Windows - Параметры - Безопасность Windows - Открыть службу "Безопасность Windows", откроется окно, там выбираешь Защита от вирусов и угроз - Параметры защиты от вирусов и других угроз - Контролируемый доступ к папкам - Разрешить работу приложения через контролируемый доступ к папкам - Добавление разрешенного приложения - Недавно заблокированные приложения и выбираешь re2.exe, надеюсь поможет

0

Sasha20052
Уже исправила) Спасибо)

1

SaiKura
как вы решили проблему? Я на другом форуме и никто не знает решение.

1

Sasha20052
мне это не помогло
Я даже не знаю что делать. Думаю купить лицензию

1

особенно веселят люди которые говорят что у них лицуха но проблеммы описывают 1 в 1 с пиратки... как оказалось это был косяк в таблице cheat engine, ошибка в одном знаке...

-2