на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Текстуры низкого качества

Почему у меня текстуры выглядят ужасно, хотя у меня всё стоит на высоких?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Сглаживание какое стоит?

P.S
Прежде чем плодить подобные темы,скидываю в шапку темы скрин или видео.

3

CandyBear
TAA выставляй,отключай зернистость и отражение в экранном пространстве.
Качай SweetFX и будет тебе счастье.
Сам движок очень криво прорабатывает сглаживание,эта проблема даже на консолях присутствует.
Либо текстурки рябит и корежит,либо мыловарня лютая - у кого-как.

1
Crysis_Net_2 написал:
Кстати, решил я поднять качество текстур, а оно не меняется. Либо вообще различий нет

Отличия будут в подгрузке,т.е. при выставлении 8гигов игра просто резервирует больше видеопамяти (ну и у кого памяти мало будут фризы),а отличия возможно будут если ты поставишь меньше 1гб.

3

CandyBear
Верно выше подметили, скрин бы не помешал. У меня "Высокие 1GB" хорошо выглядят, на 0,5 уже мыло.

1

CandyBear
Покажи хоть один скрин.

2

Что самое интересное, что сколько людей здесь проболтали, топтали, и ни один, не выложил скрин. 🤷🏻‍♂️
Тема, ни о чём. 🚫

2

Кстати, решил я поднять качество текстур, а оно не меняется. Либо вообще различий нет :/ Мож я ослеп

Скрины:
Высокие 1GB

Спойлер

Высокие 8GB

Спойлер

Высокие 1GB

Спойлер

Высокие 8GB

Спойлер
1
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

Еще один момент. В сортире на первом этаже нет рабочих зеркал в 2019 году. При этом в комнате для допросов есть довольно качественное отражение.

Спойлер

В воду по соседству отражения завезли, а в зеркала нет?

Спойлер
0

Umbasus
В подсобке как (встретишь тирана), есть зеркало отражение комнаты вполне нормально....но сам герой отсутствует в зеркале.

0

Достаточно посмотреть на на штукатурку слева от забора, чтобы понять что с ним что-то не так.


Спойлер
-1

Лень было рисовать задвижку вписывающуюся в интерьер уровня. На уровне всего одна закрытая дверь с обратной стороны и так сойдет.

Спойлер
-1

Выставлены на 4 gb, однако при начале сценария Б пугает убогость текстур на заборе. Видать забор пылился в подсобке с 2005 -_-

-2

Umbasus
У меня такое было,хоть и максимально качество текстур выкручивал - баг наверное.
Пока игру не перезагрузишь,текстурки не прогружаются.
Хотя это у меня встречалось лишь 1 раз,когда топал с четровкой до магазина Роберта.

2

BaGa-HaCkEr
Это не баг - это халтура. Со всеми остальными текстурами никаких проблем нет, только забор на кладбище.

-4

Umbasus
У меня все идеально,таких проблем нет.

0

BaGa-HaCkEr
Значит ты просто не обращаешь на это внимания. Это проблема низкого качества текстуры забора, а не настроек или багов. У всех стримеров это прекрасно видно.

-2

Umbasus
Скрин в студию,сравню у себя ради интереса.

1