на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Закрывается при запуске

Все было нормально, прошел всю игру за Леона, 5после этого запускал игру еще пару раз и в один момент при ее открытии стало появляться черное окно которое закрывается через 10 секунд без всяких ошибок. Я переустанавливал игру и драйвер и ничего это не дало. Игра пиратка от Codex. Может кто знает в чем проблема?

Комментарии: 5
Ваш комментарий
NARKOGAMER написал:
Я в шоке от такого бреда)))

Я тоже. У меня вообще геймпада нет, но игра отлично работает на клава-мыше. )))))

3

Похоже что игра качнула себе исправления с инета и определила таблэтку, хотя таблэтка должна препятствовать обновлениям, возможно ошибка в таблэтке и нужно искать новую.

Игра по всей видимости записала какие то ключи реестра о своем статусе.
Возможные решения
1 - искать новую таблэтку
2 - почистить реестр Винды
3 - откатить Винду к точке восстановления до установки / ошибки игры
4 - переустановить Винду
5 - запретить игре выход в инет

1

NARKOGAMER
Рекомендую драйвер, если у тебя зеленая карта, 398,82. И еще, очень рекомендую переустановить игру. Поможет. Репак ставь обновленный с crackfix, от Хатаба.
У меня вообще все шло классно, но в сцене, когда контейнером сбиваешь чудище, игра вылетела, и при перезапуске черный экран. переустановил игру и все стало норм. Сохранения останутся. Ну, можешь сейвы отдельно сохранить, на всякий.
И еще. При установке игры, и запуске её, я всегда отключаю инет и антивирь, хотя игры с норм. таблетками запускаются и при открытым инетом и антивирем. Ну я так привык. И еще, файлы типа steam_api64 частенько съедается антивирями. Я их всегда в исключения добавляю.

1

Kraicher Все, нашел в чем проблема, если геймпад не подключен к пк то игра не открывается, а если подключен тогда открывается))) Я в шоке от такого бреда)))

0