на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Тиран бессмертный?

Ребят. В оригинальной RE2 тирана можно было кокнуть каждый раз при встрече и из него выпадали плюшки. Вопрос.
Можно ли делать так и в ремейке? Или он бессмертный?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

из него выпадают только драгоценные 15 секунд передышки

24

Мария Иванова_99
Он бессмертный. Его можно оглушить на несколько секунд. Плюшек из него не выпадает

15

кокнуть никак. стрелять только в голову. оглушаешь на полминуты, но если замешкаешься и он встанет рядом с тобой, то ходить временно начнет с удвоенной скоростью и кулаком бить с обеих рук, а не только с правой.

10

Его кокнуть невозможно. Ты лишь его задержишь на 15 секунд после расстрела. Максимум что ты можешь от него получить, это награды в галереи за сбитую шляпу и расстрел.
Он умрёт только во время сюжета.
В сюжете Леона он будет главным антагонистом для Леона.
А в сюжете Клэр (СПОЙЛЕР) он умирает от рук Биркина.

7

LarsJunFan
А сюжет за клер чем отличается от Леона? Я думал типо один и тот же квест только типо за мужика и за бабу и все.

5

MudrichenkO
Кто то явно не знаком с классическим Резидентом

У Леона сюжет с Адой, у Клер сюжет про девчонку малую, не помню как звать.

5

MudrichenkO
Оба сюжетки одинаково сложны, но сценарии А и Б отличаются. Молжно сказать, если начинать сценарии Б за любого из перса, те получат уникальные оружия. Например Леон получит пистолет и будет направлять как гангста. А за Клэр револьвер и конечно она будет стрелять как ковбой на диком западе.
Чисто чтобы не спойлерить прохождения А за каждого. Как я сказал, оба одинаково сложны, изменения касаются лишь в истории. Например для Клэр это забота о Шерри, а для Леона важно делать то, что должен полицейский.

3

LarsJunFan
За Леона прохождение мне более спокойным показалось. Ну вернее тут неправильно говорить за Леона или Клер, тут правильнее будет прохождение А и Б, пройти то оба можно за обоих персонажей.

Спойлер

Ребят, в прохождении Б не поднимайтесь в полицейском участке на 2 этаж пока не обрыскаете полностью первый, на втором за вами начнёт гоняться Тиран!))

11
LarsJunFan написал:
а для Леона важно делать то, что должен полицейский

Правильно, а не пялиться на задницу Ады :D

7
RUS_Northerner написал:
LarsJunFan написал:
а для Леона важно делать то, что должен полицейский.
Правильно, а не пялиться на задницу Ады :D

Я, в принципе, тут вполне могу понять Леона.)

2

Как его скинуть с хвоста хоть не надолго..? не даёт шкафы передвинуть в библиотеке.

1

inartr86
В библиотеке 2 входа и 2 выхода. Нужно его отвести через один, оббежать через низ и войти через другой вход. Пока он топает , то можно успеть :) и да, всех зомбарей перестрелять надо иначе мешать будут.

0