на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Вопрос к обладателям пиратки

Сидел на лицензии. Сейчас скачал репак (не важно зачем). Заметил что в отличии от лицензии, игра запускается довольно долго. У всех ли так или только у меня репак кривой? Плюс выход из игры такой же не моментальный, а слегка заторможенный. Секунд 5. Включение - дольше. Секунд 15-20 до появления логотипов, при том что лицензия почти мгновенно запускается. Windows 10. Репак хатаба.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да, на пиратке запуск и выход долгий

5

GP1978
Спасибо. А то уж думал снова винду сносить.

-6

Alex Hawk
Винду сносить?из-за такой мелочи,лол

21
Alex Hawk написал:
Спасибо. А то уж думал снова винду сносить

Зачем ты пиратку скачал, ещё можно понять, но сносить винду только из-за того что у тебя пиратка тормозит при наличии полностью рабочей лицухи - это конечно эпик фэйл)

3

Мама Стифлера
На момент создания темы, я то как раз и не был уверен что причина поломки в том, что это пиратка виновата, а если бы не она - то причина в системе. Ибо одновременно с лицензией не проверял. Позже скачал. Всё в порядке. Репак или таблетка коряво сделаны.

-3

Alex Hawk
тоже от Хатаба и всё быстро работает.

2

Пусть грузится на пару секунд дольше за то бесплатно. Это не тот случай чтоб переплачивать за скорость.

2

Не знаю,у кого как? А у меня все мгновенно запускается.

1

У меня на диске NVMe 960 pro, разницы не видно, что пиратка что лицуха вроде быстро грузит

1

Доброго времени суток. Та-же проблема, что и у Reor198 установка Microsoft Visual Studio 2015 не помогает, другое решение не подскажете?

1
Комментарий удален

Patrick Kharkov
На лицензии всё было почти моментально. Так что...
RTYWD
Это не мелочь. Если бы мой пк давал такой сбой, то и в других местах всё могло бы быть не так хорошо как могло бы. А я этого не замечал бы. В общем порядок порядок люблю. И если что-то глючит, а я не никак не могу понять в чём же причина - это боль. Даже если винда стала загружаться на 2 секунды дольше.

-2

у меня на компе долго(ну не так ужь но долговато) а на ноуте ещё дольше НО 1690 рубю готов потерпеть

0

Всем привет у меня пиратка RESIDENT EVIL 2 выдает тукую вот ошибку

как её исправить?

0

Reor198
Попробуй это:https://www.microsoft.com/en-gb/download/details.aspx?id=36805

0

Не помогло не устанавливается Microsoft Visual Studio 2015 выдает вот это

перерыл всю библиотеку этого Microsoft Visual там даже нет 15го года

0