на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Впечатления от The Ghost Survivors DLC

Наверное уже многие опробовали режимы из дополнения. Понравились ли они вам?

Лично мне не сильно зашло, ибо это тот же Четвертый выживший/Тофу в новой обертке. Но и сюжетного разработчики ничего не обещали. Хорошо, хоть дополнение бесплатное, ибо покупать я его точно бы не стал. Может, такое будет интересно спидранерам, но я не из них.

В целом проходить было нелегко, особенно режим "Нет выхода", который открывается после прохождения трех основных. Не сосчитать, сколько было сделано попыток, чтобы завершить его. Повторять точно не стану. А вот основные режимы пробежал повторно, улучшив время, и сделав условия для раздела "Рекорды'.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну считая, что они бесплатные, то очень даже ничего, как приятное дополнение к основной игре.
Жаль правда сюжета в них никакого нет, могли бы про дочь мера и про самого мера рассказать побольше.
Вообще в целом ремейк офигенный) очень жду теперь ремейк третей части про немезиса, надеюсь с продажами у них там все хорошо

9

да по сути то же самое, что тофу или ханк, только с другими скинами. интересны новые типы врагов, два из которых – регенератор и бронированный зомби, отлично вписались бы в геймплей основного сюжета, если бы первых пихнуть, например, в канализацию (неудачные эксперименты или мутации g-паразита), а вторых – в полицейский участок и лабораторию (было бы так же грустно забегать в коридор с бронезомби, спасаясь от тирана, как, например, гасясь от него в коридор с двумя лизунами). да и для разнообразия в лаборатории и канализации можно было бы добавить зомби-USS Umbrella, с гранатами на торсе, стрельба по которым приводит к взрыву. баланса такие изменения бы не нарушали, а вот разнообразия и хардкора было бы больше, если бы, конечно, разработчики изначально добавили всё в игру, с учетом расстановки предметов и их количества в игре.
я изначально думал, что эти дополнения будут в рамках сюжета, так сказать, поведают нам короткие истории печальных судеб умерших кендо, дочки мэра и спецназовца USS, но нет. по этой причине я разочарован, конечно. мне сами по себе эти дополнительные режимы, типа выживания и наемников во всех предыдущих играх серии интересны никогда не были. тут такая же история.

6

А я очень жалею что не добавили режим наёмники и особенно режим рейд как в RE Revelations 1-2, много часов дополнительного геймплэя потеряли...

6

Согласен с товарищем сверху, в такой игре нужен режим рейд или наемники, неужели было так трудно добавить это в игру(( они даже дополнение поленились сделать с нормальной историей и обещали рандомный лут при каждом старте миссии , но я его не заметил (( надеюсь следующее будет очень интересным пусть даже и платным, хотя мне кажется что они просто будут добавлять новые режимы с персонажами и новых монстров! Интересно когда следующее дополнение ???

4

Sanka Mirniy

Sanka Mirniy написал:
Интересно когда следующее дополнение ???

Лично я думаю, что его не будет. Да и самому, честно говоря, не хотелось бы новое дополнение. Ибо получится, что

Sanka Mirniy написал:
они просто будут добавлять новые режимы с персонажами и новых монстров!

Пусть лучше вовсю занимаются Немезисом.

5

Ну основная часть сотрудников уже трудится над Немезисом )) так что анонс новой части это лишь вопрос времени, но история RE 2 еще не закончена и я думаю они все же сделают дополнение про Аду Вонг через пару месяцев, платное и как полноценную компанию )) потому как эту ветку они не раскрыли в полной мере и дальновидный разработчик понял бы это ) ну а если нет, тогда я вообще не понимаю Capcom !!!

4

Как и в оригинале DLC очень короткое и слабое,если бы сделали Рейд да ещё с прокачкой стволов и большим количество локаций пусть даже это было бы копия из других частей как было в Ревелейшене 2,было бы конечно намного разнообразней и интересней.

4

Где ево скачать можно

3

ПРОШЁЛ ВСЕХ ПРИЗРАКОВ
Очень понравился «забытый солдат»

3

Бессмысленные пострелушки. Пытаются задвигать Тофу на серьезных щах. Бред.
Такой игре нужны атмосферные сюжетные дополнения, а не эта шляпа.

3

а где длс можно скачать

2

zaicik
В Стиме оно входило в предпоследнее обновление.

4

zaicik
В Стиме обнови игру, и DLC сами добавятся

4

парни прохожу за шерифа дополнительный режим (пиратка ) 20 зомбоков убил и тишина некто не откуда больше не выходит ,,в чём проблема???

2