на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Помните когда первый раз играли в игру?

лично я нет!но помню точно впечатлений было много!!и страшно было немножко(ночью так улет был)
играл ещё на пс1..................да...........было время

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Burnoutman
первый раз поиграл, году так в 2000-2001 на PS1. Впечатлений было масса!
Игра захватила и держала до конца. По сей день иногда перепрохожу её и не надоедает, ведь это шедевр!


+100500
Мда друг, заставил ты меня понастальгировать , RE3 останется для меня в своей серии самой лучшей игрой =). Эх как сейчас помню на дворе 2000 год, я в третий резидент рублюсь на своем компе а ты на сони , и как мы всегда негодовали когда в самый неподходящий момент( как правило здоровье и патроны были на нуле) появлялся s.t.a.r.s.(я так и не знаю как этого монстра звали) и начинал валить так что не знаешь куды хвацца ))))) ; черт возьми это были славные деньки проведенные с классной игрой, и если вы в эту игру тогда не играли , то у вас не было детства =)

1

я в первый раз играл лет в 7-8 на PS1 ,радости полные штаны)

0

я в первый раз играл лет в 7-8 на PS1 ,радости полные штаны) тоесть году в 2002-2003

0

ещё бы:) лично мне ТАКОЕ! трудно забыть....а вот во втором даже для меня столь сильного пофигиста на графу трудно играть,всё в квадратиках полный трыннндец.

0

ммм..дайте припомнить..
лет так 10 -12 назад)))
но и сейчас играю..
и..
понимаю.
в этой игре с каждым разом что то новенькое.
жто игра высосет из-тебя все соки..
и еще че нить даст..
какой супер-дупер прикол от которого ты будешь неделю тащиться.
а что касается музыки..ну...
думаю это самая шикарная музыка за всю историю игр PS

0

Лет в 18 играла, в 2004. Это был мой первый хоррор, так что я боялась, как не знаю, кто. Чуть со стула не упала, когда неожиданно на меня первая собака накинулась, а потом как я от Немезиса удирала, это вообще было. Недавно перепрошла, но страшно уже совсем не было.

0

На первой Соньке, примерно в 2004 году. Да, было время. Ренесанс игровой был тогда... Где же те времена ???

0

гдето году в 2004 или 05,на ps,в третий,мы с друганом рубились по очереди ночью было круто!!!,а потом купил вторую,первую,а когда приобрел ps 2,то купил outbreak #1,#2 кстати на мой взгляд самые лучшие серии,тока сюжет продумать бы по лучше,dead aim,code veronica X,4, а в пятый еще не играл т.к. времени совсем нет...

0

Играл на PSone лет 6-8 назад!

0

2002 на PSone было реально страшно, особенно когда играешь ночью.

0

Помню.Не мог на компе разобраться с управлением.Всё думал куда жать что бы бегать,прицеливаться.Так и загрызли...

0

2006 год, где-то в середине декабря. У одноклассника.

0

2004 год. май точно не помню весной кароче. и мне одному немезис сейчас тролля напоминает??)

0

Не помню когда именно впервые сыграл в нее, помню КАК сыграл, было мне лет 7-9, недавно купили PS One, и вот значит, заставки пропускал, страшно было, потом отец прошел и я решил тоже пройти, правда с читами(играть не умел, а было интересно). И вот бежишь ты себе уже в 3-4 раз по знакомому переулку, в начале игры который, и тут БАХ! из полицейской тачки зомбак! Или, вот еще помню, жуть было в больнице проходить, почему-то вот... К сожалению без читов я не смог пройти и половины, первая же схватка с немезисом закончилась для меня провалом, правда уже на компе играл. На компе это не то, совсем не то...

0

Помню, как купили мне PSOne с 3 десятками дисков. Запустил 2-ую часть, сначала она мне не понравилась, но потом сильно увлекла. Стал смотреть другие диски и обнаружил 3-ью часть на одном диске с Gun Survivor. Очень понравилась тогда игра. До сих пор считаю её одной из лучших.

0

помню как играл еще на первой соньке на которую сам заработал)) очень запомнилась эта игра и для меня она досих пор остается лучшей))

0

Где-то в 2005-6 играл, тогда по некоторым обстоятельствам пришлось купить соньку(с экранчиком) =) да забавно звучит, купить соньку в 2005-6 году... но что поделать=)
Играл я в неё долго но не без интереса...
Вот как сейчас помню, столкнулся значит с первой головоломкой (в больнице за Карлоса когда нужно синтезировать сыворотку) ой и долго-же я там зависал=)
А вторая с которой я просто встал в тупик на недели была на заводе где по образцу воды надо было код синтезировать...просто не понимал вобще что от меня требуют и как ее решить, потом правда в голову пришла идея и впринципе прошел...
Шикарная игра!

0

Я вот помню как в режиме наёмники,умудрился создать красные патроны для дробовика.Выносили толпу зомборей или лизунов на ура с одного выстрела.Потом как не пытался создать не выходило.

0

первый раз поиграл, году так в 2000-2001 на PS1. Впечатлений было масса!
Игра захватила и держала до конца. По сей день иногда перепрохожу её и не надоедает, ведь это шедевр!

-1