на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Не отображаются текстуры

Кто нибудь сталкивался с таким ,видеокарта nvidia 7600 gs дрова последние для неё вышедшие в 2015 г ,система семёрка 32 битка камень Athlon x2 245 ram 2gb ddr3
версия игры 1.0.6 hd переиздание
заметил что с помощью SwiftShader DX9 Shader Model 3.0 Build 3383 Demo это из сборки софта для игр
,текстуры появляются ,но производительность падает на ноль как в принципе с любой игрой куда не пихай этот псевдо оптимизирующий шейдер ,понятное дело что видюха вообще ни о чём в нынешних реалиях
но на минималках она идёт вполне неплохо если самому подкрутить fps

Комментарии: 14
Ваш комментарий

вот видно на скрине что с шейдером работает, а почему из коробки не хочет работать не понятно

1

Автор, тебе ещё повезло, что игра вообще запускается с такой картой. На моей 9600 GT и то слайдшоу показывает, а она раза так в 3-4 попроизводительней будет твоей. Ты и сам это знаешь, поэтому не парь мозг себе и другим и ставь оригинал с модом на управление мышью (по факту мышь эмулирует кнопки контроллера).

1

Sanchez Ramirez
На моей 9600 GT
512Мб или 1гиг? Была у меня такая на 512, перейдя на 660 фпс в тех же играх эдак на 60% выросло.

0

- Rick Sk1mmer -
512. Но тут не в памяти дело, конечно. А 660 - достаточно мощная карта, да.

Тут, наверное, дело в общей производительности памяти и количестве текстурных под-процессоров. А может быть и дрова говняные.

0

Sanchez Ramirez
я в этот оригинал спасибо наигрался там прицеливание долгое чувствительность ,и это псевдо управление мышью дикое извращенство от этого толку ни какого ,кто то говорил что в переиздании управление для маньяков ага это помоему у кого ту руки кривые всё там отлично с управлением не хуже чем в 5 части реализовано

1

короче получается что типа с 256 метрами она идти не хочет тип карта слабовата ну ну ,как сталкер или крайзизс даже запустятся на максималках я сейчас не про производительность про показ графики, а там и показывать то нечего ,кто портировал руки точно из жопы растут ну да на кой фиг париться о каких то там древних как мамонты видюхах если бы они вообще о чём то думали)))))

1

VenoM37
"Производительность падает на ноль как в принципе с любой игрой куда не пихай этот псевдо оптимизирующий шейдер" - ТАК НЕ ПИХАЙ.

-2

Jacob Temple
это всё что смог написать ? лишь бы где отметиться

3

VenoM37
Попробуй оригинальное издание, может в хд ремейке что то с движком сделали, вот оно и глючит на старых картах.

1

VenoM37
Вполне адекватный совет. Мало? Смени своё морально устаревшее железо и операционную систему. Не подходит. Научись пользоваться программой ReShade, она довольно не плохо позволяет улучшать картинку в играх.

-2

OakSorcerer
оригинальное не катит мне нужно управление мышкой ,заметил что на встроенном в мать графическом чипе nvidia 7025 nforce 630a тоже самое

2

Jacob Temple
а операционная система то вообще тут каким боком умник ?

2