на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Нет заставки в главном меню

Привет ребята у меня возник вопрос я начал играть НD переиздание до этого лет 8 назад играл и прошел несколько раз порт с пс2 на пк так вот там я помню в главном меню если некоторое время ничего не нажимать начинался ролик с разными моментами из игры а вот в переизданий в главном меню сколько бы не ждал заставка так и не появилась это они в переизданий этот ролик убрали или вс дело в репаке знаю что вроде бы это мелочь но для меня это очень важно

Комментарии: 12
Ваш комментарий

AR3E
так этот ролик у тебя присутствует в переизданий или ты просто выложил линк на видос?

0

Madiark
Просто видео. В моей Стим-версии его, кажется, тоже нет, но отлично помню, что он был в переиздании на PS2 и, вроде как, в первом издании на ПК.

2

AR3E
а ты не мог бы проверить есть ли это видео или нет в стим версий заранее спасибо

0

AR3E
спасибо за ответ теперь я смогу спать спокойнее :)

0

Madiark
У тебя одной заставки нету и ты уже жалуешься и ищешь помощи, а у меня вообще не только в обычной версии видеороликов нет так ещё и катсцен нет вообще!. И когда появляется экран с QTE то видно постоянно то черный экран, то разные углы локации, а что происходит в этот момент не видно. И вот, я так проходил RE4 оригинальный с названием Bio Hazard 4, на клавиатуре всё это время.

1

Death_Cold
Ааааа !!! было дело да !!! причём текстуры с самой портированной игры были (качественные) .. с нагнетающей музыкой на фоне но без участия конкретных лиц ... и не понимаешь что творится и в чём дело ... лишь успевай нажимать уже известные сочетания клавиш ... и роликов не было в Браузере (Меню) ....потом вроде бы оригинальный DVD с игрой попался мне и я по новому взглянул вообще на всё ... хотя так привык к тому что было до этого ... а эти ролики такая "размозня" ...

0