на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Как на HD версию ставить моды, папки xfile нет?

Например вот этот http://gamer-lab.com/rus/model_re/Glock_19_Remade

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Так как ставить их? Ориг оружие срашное

1

Фьйори
На HD версию нужно ставить моды для HD версии
Старая и новая версии даже на разных движках сделаны, и на новую нельзя поставить моды для старой.

2

Фьйори
Сам папку не пробывал создать?

-1

Stabilizator30
И что это даст?
gmh4589
На новом движке? не думаю

1

НУ наконец то хоть кто то заинтересовался этой темой., вы сюда столько модов высрали а как оказалось они и не нужны... Создание папки xfile ни к чему не приведёт. Короче народ можно версию игры с папкой xfile ну и чтобы мышан был а не стрелочками.

0

Я уже писал подобное в одной теме по этому вопросу, поэтому просто скопирую текст сюда:

В Ultimate HD какой-то другой кодировкой запакована папка "xfile" (или её совсем нет, я уже не помню), куда обычно скидывают файлы модов (в старой версии архив вскрывался без проблем), из-за чего установка старых модов на новую версию становится полностью невозможной (уж поверьте, я пытался), а новые устанавливаются вообще по другой схеме. Из-за этих вот сложностей и стал непопулярным моддинг ремастера (я так думаю, ну или интерес моддеров просто охладел со временем). Возможно мне показалось, но нашёл я очень не много модификаций для неё.

Так что, если хотите играть с модами - придётся ставить старую версию игры, потому что для новой набор их уж очень невелик.

0

А как сейвы ставить?Уже 7 сейвов пробовал НИЧЕГО!


P.S. Я кидал сюда С:/Program Data/Steam/RLD!/254700/storage

-1
Bloodthirster написал:
Короче народ можно версию игры с папкой xfile ну и чтобы мышан был а не стрелочками.

Старую версию ставь и патч для мыши,там только чувствительность в текстовом файле надо под себя настроить.

-2