на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Ultimate HD Edition игра медленная в букваль

как исправить слоу-мо...

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Выключите вертикальную синхронизацию в настройках драйвера и сможете играть с 60фпс (иногда правда будет меньше, но ни какого слоу-мо)

2

Ivan89el
В настройках какого драйвера, можно подробнее?

0

огромное спасибо помогло действительно))))) но меня раздражают разрывы без вертикалки и поэтому я включил адаптивную вертикальную синхронизацию и вуаля 60 фпс есть вертикалка есть слоу мо нет) всем советую так сделать) а я пошел играть)

1

у меня к примеру 9600gt но даже на минималках с оригинальными текстурами и низким разрешение при включенных 60 фпс слоу мо однако при 30 фпс на макс идет со сглаживанием и hd причем фпс не падает вообще даже не знаю что делать очень хочется пройти еще раз эту супер игру но на 60 фпс( писали про файл где можно 60 изменить на 0 и не заходить в настройки после и типо поможет но не помогло(

0

где именно этот параметр? есть только вертикальный синхроимпульс...

0

.-.
ну вообще это оно и есть

0

мне совет не помог, отключил вертикальную синхронизацию в настройках видеокарты и до сих пор слоу мо! Может причина в том что у меня ноутбук?

0

причина не в этом) я узнал уже в чем дело- просто при выборе 60 или 30 фпс вся анимация привязывается к этой частоте проще говоря если ты вкл 60 фпс то он не должен падать даже на несколько если же фпс с 60 иногда проседает до 56 к примеру то будет слоу мо потому что капком дураки в плане портирования) и вместо того чтобы сделать ОГРАНИЧЕНИЕ в 60 фпс они решили сделать строгую ФИКСАЦИЮ на 60 фпс и потому даже при малейшей просадке на 2-3 фпс начинается слоу мо к счастью они сразу же обещали патч который должен всякие косяки вроде этого исправить поскорей бы патч этот вышел)

0

Да я тоже менял вертикальную синхронизацию, все до фени. Напишите сюда когда выйдет патчь пожалуйсто, а пока про игру можно забыть, на 30фпс уже все ее 100 раз прошли.
.

0

MaxFlyMan
патч возможно будет на этой недели) точная дата пока неизвестна)

0

hi-hat
Да, обещают до конца недели.

0

а у AMD RADEON 7660G+8670M Dual Graphics где находится вертикальная синхронизация

0

попробуй разрешение на 800 поставить

0

Пацаны попробуйте выключить не для всех игр а толка для REsident Evil 4 и всё

0

Тургунбек Садыков
Ахренеть какая полезная информация!

Спойлер

Все уже и так знают про отключение Vsync, для избавления от слоу-мо

0

Имею в веду Вертикальную синхронизацию !

0

Этот компьютер-Документы-My Games-Capcom-config и дальше с блокнотом ищем variableframerate и там вместо 60 ставим 30 .

0

Lolita Brensone
Почему у меня нет этой папки?

0

Нет, это не помогло. Кто нибудь знает, как в настройках карт от Nvidia поставить максимальную производительность? Давно видел, но не пробовал - руки не дошли. А то это ж смешно - компьютер, который почти на макс. настройках тянет GTA 5 "не справляется" с игрой десятилетней давности )

0

borismoiseevrmx
Это хардкор, детка)))

1

а скажите как-то можно сделать так чтобы повороты при движениях отрабатывались мышкой? а то мышка просто камеру вращает, а поворачивать при движениях надо стрелками и это очень неудобно

0

Всем привет! Решил на днях поиграть Резидент 4 и как и все столкнулся с проблемой слоумо. Эту проблему решил следующим образом.

Спойлер

Видяха Radeon R9 280 Dual-X 3GB.

0

Очень старый пользователь
чтож скрестим пальцы и будем надеяться что большинство ошибок будет исправлено))

-1

У меня все включено "до упора",игра летает(везет-же мне!)

-3