на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Запуск выше full hd

Кто нибудь запускал оригинальную версию 2007 года выпуска с разрешением выше чем 1920x1020

Комментарии: 21
Ваш комментарий

VenoM37
Ну вруби DSR в панели нвидиа, если у тебя нвидиа.
И настрой разрешение 4К например.

А почему именно в старьё с 30 FPS хочешь? (И с танцами с бубном)
Почему не улучшенную версию?

2

AL5
во первых для начала узнаю ,во вторых а смысл от 60 кадров если враги и так слабы а с 60 кадрами да и ещё на мышке это просто какая то игра на денди получается,ну а в третьих переиздание жрёт больно дофига насимулировали там что тип надо минимум видюху из пятьсотых серий желательно
и что ещё за танцы с бубнами

1

VenoM37
Игры на Dendy была в разы сложнее сегодняшних. Как то запустил на эмуляторе Tom and Jerry (Решил вспомнить молодость) ощутил это в полной мере.

1

AL5
В HD версии мода на голенькую Эшли нет.

2

gfcnjh2
беда прям ,как теперь жить

-3

VenoM37

VenoM37 написал:
и что ещё за танцы с бубнами

А то, что ты играешь на старом кривом порте PS2, на котором даже кнопки неправильно отображаются, и разрешение изменить в самой игре нельзя. И в 60 FPS очень приятнее играть, глазам, причём тут сложность?

0
VenoM37 написал:
Кто нибудь запускал оригинальную версию 2007 года выпуска с разрешением выше чем 1920x1020

Какой смысл если там текстуры полное говно,жди когда закончат HD Project,сам жду,тогда можно будет с удовольствием перепройти игру,там реально картинка лучше.

1

saa0891
Какой смысл ретекстур ,если в самой игре графон не блещет,и смысл в том что б понять ставится ли разрешение выше full hd в оригинале

-2

saa0891

saa0891 написал:
Какой смысл если там текстуры полное говно,жди когда закончат HD Project

Полностью согласен. Сам тоже жду.

1

AL5
Они у всех старые умник ,всё новое забытое старое лишь бы поспорить ,видимо читать не умеете ? Вопрос стоял так ставится ли разрешение более чем full hd в оригинале хотя бы через правку конфига,и не вижу смысла напрягать систему тем чего не имеется в игре тоесть графона

1

VenoM37
На твой вопрос я ответил уже. В самом начале.

Они у всех старые? По себе судишь?

Кстати, я пробовал 4К в старом бэтлфронте 2, и почему то картинка стала только мыльнее, и слишком мелкий интерфейс стал.
Так что не для всех игр 4К уместно.

0

AL5
про мелкий интерфейс слышали и видели ,там же такого не будет он там в оригинале слишком здоровый может наоборот ток на пользу пойдёт высокое разрешение ,правда мало вероятно что он там изменится ,да и что за привычка вечно по графике судить по мне так и графика в халфе норм я понимаю когда приходилось на соньке первой квадратики разглядывать

0
Комментарий удален

AL5
Это был подкол. А не сожаление по поводу отсутствия Nude мода.

1