на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Бар "Обитель Зла" (Флудилка)

ИГра действительно ожидаемая,поэтому решил открыть бар,правила никто не отменял
Напомню что этот бар-Флудилка
Приходим и рассказываем свои истории,придумываем своих персонажей и их биографию

Уничтожим зловредный вирус вместе!!!

Комментарии: 400
Ваш комментарий

Resident Evil 5: Untold Stories - где скачать можно?

1

Надо бы покрасить в серый и закрепить...

0

У вас в баре продаётся зелёная травка, а то меня укусили - подлечиться надо бы?

0

так мне пожалуйста две упаковки 9мм патронов,два спрея первой помощи,и револьвер помошьнее с патронами, все я попер на немесиса (((((:

0

Объявление!!!:

Требуются убощики,бармен,медики,группа наемных убийц,охранники со стажем,оружейник

И просьба,не только тупо бухать,но при входе в бар рассказывать биографию и если хочется на работу,то обращаться к Директору: Don [Slash] Bellic

Спасибо за внимание)

0

satalkeryga

Я те попру! Жить надоело? :) Кстати, тут из СТАРЗ никто не заходил? Маякните, если кто появиться. У меня к ним дело есть :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ого, сколько слов выучил, с нашей последней встречи. :)

Немезис:- "СТААРЗ", "СТААРЗ", "ЯЯ СУПЕЕЕРЗ СТААРЗ":)

Ну тады получай из Пулемета Гатлинга от Клэр.:)
Тра-та-та-та-та-та-та.


ЗЫ: Если че стрелял не я, все видели. :)

0

Водки мне и плевать я хотел на всех монстров в Африке,мне всё ни по чём будет)

0

Выпить мне! Вескера больно побью за всё хорошее!

0

"Вхожу в бар,за спиной Ак-47,по бокам два Глока и большая сумка" Здравствуйте всем вновь брибывшим Меня зовут Don [Slash] Bellic,для вас просто Слэш,Мое прошлое полно загадок,я был Доном одной из мафиозных семей,имевших большое уважение в Америке,но все накрылось,когда меня здали властям,после 10 лет колонии строгого режима,я приехал в Ракун сити,я - один из выживших до событий заражения я был оперативником Специальной развед группы,мой отряд закинулив самое пекло погибли все,кроме меня ,мне нечего терять и поэтому я открыл бар здесь в Африке для создания ополчения против Мертвецов и Корпорации "Umbrella" Бары такого вида имеют обширную сеть,поэтому нас уже много

0

Немезис
ха!!!чет немезис общаться не хочет!!!значит мне тагДа ракетницу!!!!и зелено\красной травки!!!( чтобы лучше торкнуло) пойду на ханка!!!и ваще народ здесь есть те кто любит первые части resident evil?

0

"и ваще народ здесь есть те кто любит первые части resident evil?" - Я, Немезис, poruchik_99.

0

Счастливый Человек
вот как хорошо!!!( господи спасибо тебе что ты не умертвил последних фанатов старого резидента)аааааааа.........

0

так........официант я 10 минут назад заказывал зелено\красную траву...........и ракетницу....ханк уже заждался!!!!( и вообще у меня много дел, еще с Краузером в этом месяце не общались)

0

Немезис
эй немезис я Бертон, Берри Бертон!!(re1) и я из С.Т.А.Р.С!!ЁЁУ!

0

"еще с Краузером в этом месяце не общались)" - Пообщамся... На ножах! =)

0

Счастливый Человек
та он ваще распаясался последнее время!!!Леон ему наверное мало по морде надавал!!!короч в дело иду я Берри Бертон и мой револьвер.....тоже идет со мной!

0

краткая сводочка!! Берри Бертон агент подразделения С.Т.А.Р.С., фигурировал в первой части резидента и в ней же умер!!!
( но потом ханк его отпоил водкой, и он ожил)

0

Счастливый Человек
а чувака с дробовиком вкурсе? которого в начале игры в заставке сабаки замачили!!!???так вот он с нами бухал.............(((((!

0

Дарова всем вчастности и Счастливый Человеку!)))

0

Привет и добро пожаловать.

0

Это бар или что?)))Где выпивка?)

0

Сейчас прохожит набор персонала,когда будет персонал,тогда и выпивка

0

Тогда пускай счастливый чел будет бармэном!)))Дайти мне ствол получше и я поеду в Racon city в поисках выпивки!)

0

ей народ !!!!Леона увидите !!!!скажите хорошо??.............а я спать ик.....хороша воддочка!

0

Пишите заявки и не флудите попросту,бухать ,бухать...это ролевая игра

0

Дикий гуль
ей я знаю где есть много выпивки !!!!!.....сам затариваюсь уже 2 недели!!

0

Don [Slash] Bellic
можно меня уборщиком нанять а то я намели !!!денег даже на патроны не хватает!!

0

Согласен с Доном. Ты нормальный дон, я знал плохого.

0

ей я знаю где есть много выпивки !!!!!.....сам затариваюсь уже 2 недели!! ГДЕ???????????)

0

"Приходим и рассказываем свои истории,придумываем своих персонажей и их биографию" - Вот с этим согласен. Так что, господа, давайте подумаем.

0

Народ какие воканции есть свободные?

0

Бармен и чистильщик заняты.

0

Я же сказал, как угодно...

0

Чем может заплатить бармен? ;) Абсентом! Но можно и T-вирусом заразить.

0

Не тогда не согласен!)Лучше дэзиками!;-)

0

Лучше арбузами с ананасами!

0

Лучше арбузами с ананасами!

Ну при одном условии что в них будут патроны и гранаты)))))!Ладно я устраиваюсь!)

0

*чистит свой desert eagle и одевает бронь*

0

*Поздравляет чела с новой работой*

0

А я не понял где мои арбузы с ананасы?)

0

Господа,повторяю требуются вышибалы и группа наемников,плачу патронами,лекарством и оружием,Я рассказал свою и сторию жду ваши,могу потом составить досье на каждого

0

Счастливого человека делаю своим замом

0

Оукей!
Буду наёмником. Карлосом Оливера. Нет, лучше, Краусером. =)

0

Будешь принимать на работу ребят и следить чтоб не буянили ,а также требуется твое досье

0

И еще сегодня в 16 00 прибед новая броня для работников бара

0

Так ты тоже пиши свое досье,оноже понадобится на получение брони

0

*В бар входит мужчина лет 35*
Был миллионером-промышленником до тех пор, пока бизнес в Европе не был разорён благодаря монополии корпорации TRICELL. До этого, в Рэккун Сити, был членом S.T.A.R.S, командовал отрядом. В Африке пытаюсь отомстить за гибель товарищей в Рэккун Сити Вескеру и корпорации TRICELL за разорение.

0

Я повторюсь: "Вхожу в бар,за спиной Ак-47,по бокам два Глока и большая сумка" Здравствуйте всем вновь брибывшим Меня зовут Don [Slash] Bellic,для вас просто Слэш,Мое прошлое полно загадок,я был Доном одной из мафиозных семей,имевших большое уважение в Америке,но все накрылось,когда меня здали властям,после 10 лет колонии строгого режима,я приехал в Ракун сити,я - один из выживших до событий заражения я был оперативником Специальной развед группы,мой отряд закинулив самое пекло погибли все,кроме меня ,мне нечего терять и поэтому я открыл бар здесь в Африке для создания ополчения против Мертвецов и Корпорации "Umbrella" Бары такого вида имеют обширную сеть,поэтому нас уже много

0

имя- Дэн
бывшие место работа-Боец S.T.A.R.S
возраст-29
бывшие место проживание-Ракон-сити
Предпочтение в оружие-Desert eagle 2 x )

0

Хотелось бы пообширнее биографию...
Кто у нас ещё в команде?

0

Дикий гуль
у торговца !!с павязкой на лице....в плаще и с большим рюкзаком....ищи его в деревне де обитают дель ларго!))
характерные черты-1) всех без разбору называет stranger.....а када у него чтонибудь купишь начнет ржать...и невнятно говорить!!!!!такой веселый мужичок......

0

Don [Slash] Bellic
меня зовут Бертон,Берри Бертон!!
у меня большой револьвер "питон"и крутой красный кастюм.....в первой части Вескер меня на понт хотел взять но я не повелся.
Кстати говоря я не раз спасал жизнь самой Джилл Валентайн-
возраст-43
проживание-деревушка в испании.......
место работы- агент С.Т.А.Р.С!
предпочтения!!!-кольт "питон" и патронов побольше
(лично знаком с Джилл Валентайн,Ребеккой Чемберс,карлос Оливера)
хочу выставить свою кандидатуру на место уборщика в баре........

0

Я че подумал... Было бы круто, если бы в игре была локация на развалинах Раккуна

0

satalkeryga принят на работу уборщика "Выдаею пустынного орла и спец-экипировку,которую только что привезли"

0

НемезисБыло бы круто, если бы в игре была локация на развалинах Раккуна
Еще было бы круто допустим во время "флешбэков", побегать по городу Раккун, от лица Джилл, с камерой из-за плеча, пострелять медленных зомбей, ну и в очередной раз попытаться убить Немезиса. (В первом моем посте, в этой теме, Клэр промахнулась, живучий ты однако. :)

0

так народ!! минуточку внимания! я как уборщик бара убедительно прошу вас не мусорить в заведении.....и оставлять чаевые на столиках....в противном случае буду стрелять вам в зубы из револьвера!!

с уважением Берри Бертон!!

0

Да всем очень доброе!!!И тебе тоже бармен!!!Так где моя снаряга!?

0

У кого из нас есть консоли?

0

Счастливый друг !) У меня есть Xbox 360 только сцука 3 красных огня показывает!)-:Сори за оффтоп!

0

Да!Был!Кстати бокс и сейчас через раз включается!Надо обзор Resedenta от меня?

0

Конечно! В теме "Превью".

0

Давайте хоть анекдоты пофлудим, может кто знает че-нить веселое где присутствовала бы атмосфера РЕ.
Кстати для англоязычного населения город Раккун-Сити, звучит как для нас допустим Бобруйск, или какое нибудь Выдрино. (raccoon - по англ. Енот)
ЗЫ: Ни чего не имею против, жителей этих городов, если такие города действительно есть.

0

А фраза "В Бобруйск, животное", для фанов РЕ, теперь приобретает другой смысл:)

0

Сегодня в бар зашел, смотрю - объявление висит:
"Продам труп Немезиса, по мере готовности". Джилл.
А ниже второе:
"Срочно продаю, оптом и в розницу членов группы S.T.A.R.S. (Пока в хорошем состоянии)". Немезис.
:)

0

вы че офигели!!!!!!!!!трупы по бару развешиваете, а я потом убирай...........еще и продаете агентов С.Т.А.Р.С!!!!!Да я этому Немесису...........(((((( ой ладно пойду за шваброй..........

0

Даешь ещё анекдотов в тему!

0

Джилл Валентайн приходит в оружейный магазин.
-Продайте мне "Беретту".
-Вам для защиты?
-Для защиты я найму адвоката!
:)

0

Счастливый Человек
похоже всех зомби сажрали....)))

0

Это флудильня по ходу. Рад что есть еще фанаты этой игры. Я с резидентом с самого начала. =D

0

Надпись на надгробье Вескера(к какой-нибудь серии оно надеюсь будет).
"Он умер от избытка чувств, среди которых преобладали чувства голода, холода и жажды".

0

Поручик,хехе. Аха. Классно бы было. Гг

0

Кстати, кто не играл в "Код Вероника", но видел 2-ой фильм "Обитель зла:Апокалипсис" могут припомнить что в фильме есть момент когда, ГГ Миллы Йовович бежит, по коридору со стеклянными стенами, а по ней из пулемета Гатлинга стреляет вертолет, она прыгает в какой-то подвал, там уже ее ждут сотрудники "Амбреллы", с направленными на нее оружием, она поднимает руки вверх, из руки у нее падает пистолет, ну и т.д. Так вот этот момент полностью взят из одного из роликов "Кода Вероники", только в игре ГГ была Клэр Рэдфилд. По видимому фантазии режиссеру и сценаристу не хватило(ну это понятно не Пол Андерсон снимал), но сам момент как в фильме, так и в игре эффектно смотрится.

0

Эмм, это не единственный позаимствованный момент.

0

Когда там выйдет Resident Evil 4??????????

0

NOT-hapy-end - Когда там выйдет Resident Evil 4??????????
satalkeryga - эээээээ!!может 5??
Если фильм то действительно 4-ый, только лично я привык фильм называть "Обитель Зла", а игру Resident Evil.

0

NOT-hapy-end - Когда там выйдет Resident Evil 4??????????
Пока имеется такая вот информация:
http://residentevilforever.ru/index.html
"Resident Evil 4: The Movie
По информации от инсайдера, сайту Arrow In The Head, Пол Андерсон только поставил последнюю точку в сценарии к новому фильму, продолжении саги Resident Evil.
Фильм будет напоминать вторую часть, Resident Evil: Apocalypse, но с более внятными диалогами, и постановкой. Съёмки начнутся сразу, как только контракт подпишет Милла Йовович, и найдут режиссёра (Пол Андерсон опять отказался от этой роли). Съёмки пройдут в Торонто и Токио. В торонто будут снимать Аляску.
Спецэффектами займётся Патрик Татопулос и его компания (Resident Evil Extinction, Silent Hill, Underworld)."

0

джилл к Леону:
- Представляешь, какая хищная птица у нас в Раккун Сити завелась! Дельтаплан называется. Смотрю - он со скалы прыгнул и Криса потащил. Я шесть раз стрелял, пока он беднягу не отпустил.

0

Заходит Карлос Оливера в бар, товары разглядывает, удивляется, продавцу замечает:
- Какая-то странная у вас комбинация товаров: только бас-гитары и револьверы... Как они друг с другом увязываются-то?
Продавец поучающе:
- Совсем не странная, увязывается всё прекрасно: как только кто-нибудь покупает бас-гитару, вскоре приходит сосед и покупает револьвер!

0

Поручик,опа на! Да точно! Был такой момент в ролике игры "веронике". Ха. =) вроде начальная заставка да? А вообще Resident evil: code veronica это единственный "резидент" который я не прошел. Что то не легла душа у меня к нему. Хотя вполне достойная игра уверен.

0

Епт,забыл сказать ФИЛЬМ Resident Evil 4 ))))))))))

0

Счастливый Человек - Эмм, это не единственный позаимствованный момент.
А какие еще моменты фильма пересекались бы с "Код Вероникой"??? Чёт, не припомню???
Фильм в основном на третьей части РЕ построен.

0

Момент один был позаимствован из серии RE в общем, а не "Кодом Вероника". Из четвёрки. Непомню, в каком фильме было.

0

Всем привет! Не пугайтесь и не стреляйте в меня! Укус зомби подействовал на меня и теперь я заражён T-вирусом. Но у меня к вирусу странный иммунитет - хоть я и разлагаюсь, но разум сохранился. Раньше я работал в Ракун сити на Приборном заводе - лазерщиком. До инциндента в городе был в командировке в Африке. Как узнал, что случилось в Ракуне, решил остаться здесь. Может есть какая-нибудь работёнка для меня? Чтобы не пугать посетителей, могу поработать зазывалой на входе.

0

Бах!Все ты мертв =)) Т-вирус,Г-вирус,какая мне разница =))
Бах! *Сам застрелился* =)

0

Денис Шулаев
ээээээ!!зазывалой уж точно не надо!!!тогда в бар вообще никто не зайдет или пристрелят!!!а поптом зайдут (((!

0

могу поработать зазывалой на входе.
А зачем тебе деньги, есть, пить не надо??? Может лучше тебя в поликлинику, на опыты сдать:)
Идея не моя, а почтальона Печкина:)

0

Деньги буду тратить на женщин. А ещё могу быть разведчиком - внедрюсь в ряды врагов и буду докладывать об их передвижениях.
NOT-hаpy-end, если напился, то веди себя прилично...взял - рубашку мне испортил.

0

Бармен, передай пожалуйста Валентайнку, тьфу, ты - Валентинку, для Джилл:)))

0

Красиво, надо что-нибудь подобное в профиль добавить... :)

0

Чё то никто не заходит - меня что ли боятся? Ладно пойду к зомбачкам прогуляюсь, посмотрю как у них дела.

0

Кстати, кто не знает S.T.A.R.S. расшифровывается как SPECIAL TACTICS AND RESCUE SQUAD. По нашему: Специальный тактический спасательный отряд.(отдел, взвод, команда, группа, отделение-кому как нравится).

0

Еще вопрос, кто нибудь читал книги Стефани Данелл Перри по Вселенной РЕ?

0

Бармээн!! Быстренько мне смешай "Кровавый Т - вирус", а то с прошлой недели нечем горло промочить...

0

Похоже, идея с форумной игрой не удалась, а?

0

*Открыл дверь бара*
F#ck,were i am?

0

Напомните, когда игра выходит?

0

Спасибо друг,один...два....три...а 18 дней осталось

0

ура ура Скоро...........предлагаю до 13 марта раздачу выпивки бесплатно!!

0

а постоянным покупателям !!!!!мощный дробовик в подарок!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А такого у тебя в закромах не найдется???)))))

И не забудь добавить "Come back anytime"

0

Ооо, видать меня свалило, или все тоже это не видят? 8)

0

Все исправил. Х.З. Как-то странно картинка отображается в галерее - картиной Малевича??? :)))))

0

Видел нечто подобное уже, честно говоря, не понял в чем тут дело.

0

честно говоря, не понял в чем тут дело.
Ну как же бармен, постоянным покупателям !!!!!мощный дробовик в подарок!!!!!!, ну или Гатлинг, если дробовики кончатся, вдруг нужно срочно будет по бутылкам там пострелять или по Тиранам. :)

0

В Штатах есть 6 городков Раккуун... Хм... Однако )))

0

В Штатах есть 6 городков Раккуун... Хм... Однако )))

То есть, для любителей пострелять в медленных зомбей еще не все потеряно??? :)

0

Видели новость на главной? 6-я часть кординально изменит серию. Мэйби, в 5-й мы наконец избавим Вескера от страданий...
poruchik_99
xD Точно.

0

народ видели новость? 5-й рез займет у среднестатистического игрока всего 8,5часом( не многовао ли)= ну то без учета роликов!!!
блин это плохо..................

0

Угадайте кто!...зашел на огонек.

0

Добрый день всем присутствующим!

0

в баре похоже крыса повесилась.....от такого большого наплыва посетителей(а началник вообще ушел)

0

Да черт с ними... Продолжим обсуждение в свободном порядке.

0

Предлагаю, порассказывать что нибудь веселое из жизни, связанное с Вселенной РЕ, например у меня сын 7 лет, называет игру "Резынтылла", прикольно звучит да? Чем то похоже на "Байонетту".

0

=)
Bayonetta? Это, вроде, игра такая, да?

0

Ну да своеобразный Девил Мей Край, только вместо Неро БДСМ-тетка. :)

0

???
Нужно будет глянуть... Когда выйдет.))

0

Когда выйдет не знаю, вообще я не любитель игр - типа ДМК.

Просто, когда слышу как сын говорит "Резынтылла"(по аналогии с "Байонеттой"- ну произношение как то похоже), сразу улыбка на лоб лезет:), так и представляю Аду Вонг в обтягивающей коже, раздающей "плюхи" направо и налево:)

0

"...Аду Вонг в обтягивающей коже, раздающей "плюхи" направо и налево:)" - :D +1.

"...вообще я не любитель игр - типа ДМК." - Да, я тоже. RE как-то мне ближе.
А вот другу эта серия нравится, надо бы и про Байоннету ему сказать...

Релиз Bayonetta в сентябре сего года... Игра консольная.

0

RE как-то мне ближе.
Ну и мне тоже, а вообще больше нравятся игры, когда камера из-за плеча. От третьего лица тоже нравятся, но не такие слешеры как ДМК, а такие как "Ведьмак", "Обливион", "Гирс оф вар", "Принц Персии" последний понравился.
Сейчас "Dark Sector" гоняю, знаешь мне понравилась игра.

Я здесь выше спрашивал - "читал кто-нибудь книги Стефани Данелл Перри по Вселенной РЕ?" Неужели ни кто не читал?

0

"Я здесь выше спрашивал - "читал кто-нибудь книги Стефани Данелл Перри по Вселенной РЕ?" Неужели ни кто не читал?" - Стыдно признаться, нет...
А ты? И как тебе её книги?

0

Я только две книги нашел на русском, "Заговор корпорации Амбрелла"-недавно начал читать, (книги в электронном виде, много не начитаешь, прочту отпишусь, если интересно) и "Город мертвых". А вообще у нее 6 или 7 книг по этой теме, и "Код Вероника" есть, только я не нашел пока перевода этой книги (не знаю даже есть ли он вообще).

0

короче думаю тема с баром прикрыта..............( млин остался без работы) ну ладно!

0

может сюда ракетный удар сделать для обстановочки( ну чтоб интересней было)?

0

кстати мне серия ДМС нравится ( хотя играл только в3,4 части)
кстати всем кому нравится JRPG! посмотрите игру_Last Remnant, the

0

В баре запустение, ну и пох, один бухать буду.
Бармен мне...*начинает задействовать плавающие в спирте остатки серого вещества*..., так мне три... *долго думает про себя, серое вещество начинают содрагать мелкие судороги*..., хотя зачем, вчера взял три, одна осталась, все таки лучше одну...*серое вещество начинают прорезать извилины, думать становится проще*..., нееет позавчера взял одну - не хватило, *в черепной коробке начинается мозговой шторм*... Значит так: мне 5 бутылок водки и две ириски.)))

0

Поручик,а ты не умрешь?)

0

Ну если только от старости.)))

0

То-есть,ты настаиваешь,что НЕ умрешь после 5 бутылок?

0

Я же их не один буду пить, всех угощаю.

0

Ладно,за мой счет еще 20 бутылок.5 бутылок,мне кажется,на всех не хватит.Или мы не всех будем угощать?)

0

Сначала надо определииться с закусью, скоко ирисок брать???)))

0

Ладно, начинаем крестовый поход против сил зла.
Эй, где вы мальчиши-плохиши, нет никого..., наверно не наработали еще на банку варенья и коробку печенья?)))

0

еще один человек-добро прибыл в ряды ))) теперь ты не один poruchik_99=))))

0

Готов вступить в ваши ряды! =)

0

вперед други мои СИЛЫ ЗЛА НЕ ПРОИДУТ!!!!!

0

Не пройдут? А вот я иду...иду-иду... :D Кто там за войну больше всех кричал? :)))

0

Доброго времени суток, не подскажете на каком сайте можно найти маски SAS? (они были в фильме "Обитель зла" при штурме дома, в самом начале... Плииз....

0

S.T.A.R.-А вот я иду...иду-иду... :D
Эй, развернись на 180 градусов и иди в нашу сторону.)))

0

Че-то нет плохишей, наверно замышляют зловещщщие преступления на крыыышее. Брррааарррууу. Вам страшно??? Мне нет. :D

0

тогда давайте возьмем такие штуки, как на картинке у poruchik_99, где пост 24.02.09 18:31..и займем круговую оборону в баре)))дабы не пропустить ЗЛО))

0

Поздно, по-моему! Зло уже здесь, оно всегда было и будет! *злобный демонический смех*

0

И грянул в бар конь чёрный
И всаднику имя Тёмный Корсар
И была дана ему сила взять мир с земли
Искоренять добро и благо
Умерщвлять чумой и голодом,
И страхом и мором,огнём и мечом
Незнающий ни усталости,ни боли
Ведомый жаждой очищения рода людского,
От их грехов,похоти,и власти
Уничтожая,но избавляя их от веры слепой
В правосудие и благодать
Ибо зло всегда сильнее добра.
И нету на земле этой грешной
Ничего чистого и доброго
Есть только тьма.
И вот он,скачет конь чёрный
И сидящему имя Тёмный Корсар
И ад следовал за ним.

0

Вот черт!Не успел к добрякам вступить:(.
*Достал СВД и засел на крыше,прикрывать добряков*

0

poruchik_99
29.03.09 20:14 "Че-то нет плохишей, наверно замышляют зловещщщие преступления на крыыышее. Брррааарррууу. Вам страшно??? Мне нет. :D "



А зря что не страшно.Ведь мы на крыше,и наше зловещие преступление заключается в том чтобы эту крышу бара ОБРУШИТЬ НА ВАС! Так что выше головы товарищи!



Lt.Vaskes
30.03.09 01:14 "Вот черт!Не успел к добрякам вступить:(.
*Достал СВД и засел на крыше,прикрывать добряков*"


Это добрякам не поможет,так как мы уже на крыше. Lt.Vaskes ОБЕРНИСЬ!!!!!!! зло и тьма уже проникло в бар до самого его фундамента!

0

Ничо,сейчас в бар войду,и буду смотреть,кто там кому чего вкалывать будет.)

0

poruchik_99
30.03.09 13:17 Dark Corsair-Ведь мы на крыше.
Бросай белье, кому говорят бросай белье. Люди сушиться повешали, а он по мелочи тырит, стыдно!!!)))



poruchik_99 готовся принимать полетевшее тебе на голову бельё вместе с крышей бара *стою на улице с детонатором: "Подрываю!!!"*





Dark Corsair-выше головы товарищи!
Еще чуууть повыше и в прицел моей СВД как раз входишь.


poruchik_99 будь добр улыбнись в мой прицел,а то сносить твою кислую мину не так приятно,но надо!!!!!!!

0

кому еще зарядик дроби из "страйкера"???АХАХАХАХА..........как я люблю эту работу.......
VampireFox
лучше себя подорви((!

0

блин так я еще и уборщик.( а бардачок тут нехилый).........если останусь в живых то буду убирать пол месяца.....!!!!

0

VampireFox-poruchik_99 будь добр улыбнись в мой прицел,а то сносить твою кислую мину не так приятно,но надо!!!!!!!
Блин хреновые стрелки из Вас, я уже два часа стою, улыбаюсь, можно сказать позирую. Вы че из рогаток стреляете???)))

Даа ребята, Вам надо на курсы повышения квалификации злодейства, если уж один бар захватить не можете, как же Вы МИР захватывать будете??? Злодейским смехом???)))

0

poruchik_99
давай их двоиным выстрелом из ракетницы!!!!!!!!!

0

satalkeryga
Да зачем, мы их и так, шапками закидаем.

0

слушайте( мысля возникла)а давайте представим из комментов,,,как мог бы выглядеть "Идеальный Резидент"
Если ИМХО нравится, то можно создать тему!!!!

0

Поддерживаю идею, давайте откроем.

0

Приветствую, товарищи! Примите в свои ряды ярую фанатку РЕ4? :)

0

пшшшшшшшшш зомби спариваюццо

0

На сайте актрисы Карен Дайер (голос Шевы Аломар в Resident Evil 5), имеется календарь с ее снимками в роли Шевы.
Что интересно она представлена там во всех костюмах, которые будут доступны в игре.
http://www.karendyer.net/sheva_calendar.html

0

Люди я задам глупый вопрос...... как сделать в игре скриншот скок не жму на F12 или Print Screen нифига не делается или может я папку не могу найти подскажите плиииииииизззззз????

0

А после того, как жмешь Print Screen, рисунок сохраняешь в редакторе?!
:)))

0

Хы :)
Открываешь Paint и жмешь Ctrl+V, после чего сохраняешь рисунок (надеюсь, не нужно рассказывать как?!)

0

HuKXuMuK, есть специальные проги, я Fraps_ом, пользуюсь, она еще и видео записывает.

0

ага спасибо большое люди))

0

*заходит в бар* привет все! *улыбается* меня зовут волк....дайте выпит чёнибудь! ночка бурная была....

0

эээ...дайте мне 680 глазов зомби.запишите на счет Вескера

0

ага счаз *выламывается в бар*

0

дайте мне 680 глазов зомби

А зачем они тебе???

0

эх люди сколько я лет в этой теме не был?))Меня не уволили?)))Смотрю The Guardian. стал директором бара?))Куль

0

Да сюда редко кто заходит...
Не любят фаны резидента по барам шататься :(

0

"Не любят фаны резидента по барам шататься"
Ну, разве что только застрелить тут кого-то :) А так днями и ночами на поле боя (фууух...).

0

Да сюда редко кто заходит...
Не любят фаны резидента по барам шататься :(

Нам некогда,повсюду тираны,да ликеры.

0

Какие занятые! Ну не отвлекайтесь, СПАСАЙТЕ МИР!!! XDDD

0

Верка Смердючкa
КОХРУМКАТЬ С ПИВЦОМ))))

0

Кстати я тут недавно аферу придумал-понабрать полные карманы патронов и подлючится к кому-небудь.Далее все патроны ему отдаю и не сохраняясь выхожу.Остаются ли у него в этот момент патроны,или он тоже не сохраняясь самоотключается?

0

Профессор Круглов ахаха знаю этот прикол.Меня друг позвал (З.Ы у меня был много патрон) так вот я щелкнул alt+f4 и вышел ба друг тем временем у бота у которого осталась моя снаряга стал все забирать :D . жалко стволы нельзя.Когда я зашел обратно все осталось по прежнему.Классный баг :D.

0

А там еще не придумали патча для радеоновских карт Х1** ? :)))

0

А можно играть за девушку в 5 части?
объясните, а то я ступил...

0

игру пройти, тогда можно и за нее

0

найти бы с кем в двоём поиграть

0

кто нибудь видел мою подрушку Джил.В Если увидите передайте ей что я её искал

0

у меня тупой вопрос наверн, 6но можно в кооп играть без рега в лайве

0

Видел я Джилл - с Вескером тусуются, что-то затевают...

0

Нашел немного юмора(ими много, кому как) по теме Resident Evil.

105 ПРИЗНАКОВ НАСТОЯЩЕГО "РЕЗИДЕНТЩИКА"

1. Вы можете в вечернем платье и босоножках прекрасно драться, бегать, прыгать и лазить по горам.

2. Для вас Hunter - это, конечно же, не милый дядька в камуфляже и с ружьём наперевес.

3. Вы верите, что бежать и стрелять одновременно - противоречит законам физики.

4. Тиран - для вас это не жестокий диктатор в одной из стран третьего мира.

5. Если дорогу перекрывает один ящик или 2 доски, то вы идете искать другой путь.

6. При произнесенным вслух слов "СТАРС" или "ЗВЕЗДЫ", вы невольно оглядываетесь по сторонам.

7. Если нужная вам вещь лежит в метре от вас, но вас разделяет решетка с огромными прорезями, то вы не просунете руку, а пойдете искать другой вход в комнату с вещью.

8. Прямое попадание из ракетницы для вас не смертельно и лечится спреем из баллончика.

9. Вы запросто можете приготовить вакцину от вируса, которую не смогли приготовить врачи и фармацевты с многолетним стажем.

10. Если у вас на дороге стоит несколько разбитых машин, вам даже в голову не приходит их перелезть! И вы идёте искать обходной путь.

11. Вы ничуть не удивитесь, если за сараем в деревне у вашей бабушки, вас подзовёт к себе странного вида испанец, говорящий по-английски, и предложит купить разного рода оружие.

12. Разгуливая по Антарктике, вам вполне хватит байкерской безрукавки с изображением ангела на спине, чтобы не замёрзнуть.

13. У Вас дома все двери закрыты. Причем - одна на ключ, который лежит в другой комнате в шкатулке под кодом, написанным под какой-нибудь картиной в кухне.

14. У Вас под ногами может взорваться граната, и вы останетесь целым.

15. Вы спокойно перелетаете огромные расстояния, хотя до этого бежали на рывке 5 минут, потом тут же подтягиваетесь на одной руке и, не отдыхая, снова бежите дальше

16. Всякий раз, когда вы видите крепкого десантника в берете, у вас появляется непреодолимое желание полоснуть его ножом.

17. У Вас в коттедже нет ни одного унитаза, раковины или ванной, чтобы там нельзя было найти какие-нибудь патроны.

18. Вы знаете, какая разница между особняком Хефнера и особняком Спенсера.

19. Вы находитесь в полной уверенности, что с легкостью вдвоем можно подвинуть 5 тонный грузовик, а при наличии десяти человек и вовсе его поднять и отнести вон к тем машинам.

20. Вас настораживают мужчины в темных очках, особенно они вызывают подозрение в темное время суток.

21. Что бы выйти из квартиры, вам надо собрать 3 символа которые находятся на севере и востоке квартиры соответственно.

22. Подходя к любой вещи, вы невольно оставляете свой комментарий.

23. Подходя к полкам с книгами, или какому-нибудь предмету обязательно говорите: «Здесь ничего интересного».

24. Открыть тяжёлые стальные створки на химзаводе для вас зачастую проще, чем обычную деревянную дверь.

25. Увидев на улице прилизанного блондина в очках и черной одежде - вы или набьете ему морду или с опаской посторонитесь, но не останетесь к нему равнодушным.

26. Питон - это в первую очередь крутая волынка, а уж потом пресмыкающееся животное

27. Вы не можете принять ванну, так как, набрав её, у вас возникает непреодолимое желание спустить воду и посмотреть есть ли что на дне.

28. У вас дома не растет ни одного цветка в горшке.

29. В вашем доме, вход в подвал расположен между шкафами в спальне.

30. Вы всегда храните патроны от дробовика в тумбочке у кровати.

31. Положив какие-то вещи в ящик в своей комнате, вы знаете, что они обязательно появятся в таком же ящике у вас на работе.

32. Входя в обеденную комнату у себя в квартире, вы всегда оглядываетесь и произносите "Столовая...".

33. Вы знаете, чем отличается Мистер Икс от Мистера Смерть.

34. Стоя у края пропасти или на крыше или еще где то, вы можете очень долго перебирать ногами и не сорваться вниз.

35. Вы сидите и читаете эти посты и пытаетесь придумать свой!

36. Увидев работающую музыкальную шкатулку, вы ловите себя на мысли, что играет она как-то не так, и сразу же начинаете в ней ковыряться, чтобы исправить мелодию.

37. Проходя мимо помойки, вы всякий раз принимаетесь искать там всякий хлам вроде ржавых железных рукояток.

38. А потом ищете по всему городу, где они могут пригодиться.

39. Для вас Кеннеди это не президент, а Леон это не киллер.

40. Когда в вас летит нож или катится булыжник, у вас перед глазами сразу же появляются буквы A+B.....

41. Слыша Альберт, вы интуитивно догадываетесь, что это Вескер, а не Эйнштейн.

42. Вы всё время рвётесь на Красную Площадь, чтобы залезть на Спасскую башню, и вызвать вертолет.

43. Попав в медвежий капкан, вы легко его разжимаете и идете дальше.

44. Убегая от кого то и добежав до лестницы, вы будете наступать на каждую ступеньку.

45. Вы понятия не имеете что такое «атьеста», но знаете на 100 процентов, что это плохо.

46. Смешивая три баночки одинакового пороха, вы с лёгкостью получаете 60 патронов для пистолета.

47. А смешивая разные пороха - ракеты.

48. Вы верите в то, что под закат вашей жизни, вам откроется режим Mercenaries и новое оружие.

49. Подходя в больнице к углу, вы невольно произносите: "Раньше здесь что-то стояло", и начинаете двигать тумбочку.

50. Вы легко обменяете 2 драгоценных камня с хорошей огранкой, на вилку в форме шахматной фигуры.

51. Ваша жизнь зависит от пишущей машинки.

52. Прострелить с пистолета деревянный щит оказывается целая проблема.

53. Вы верите, что появились на свет как минимум с ножом.

54. Если в правильном порядке открыть ящики в вашей тумбочке, то вы найдёте 2 золотых пистолета.

55. Стреляя на улице по голубям из рогатки, вы искренне удивляетесь очередному отсутствию синих и красных бонусов.

56. Приехав в деревню, сразу же прикидываете, в каком доме будет удобнее отстреливаться от местных жителей.

57. У вас при себе есть ракетница и связка гранат, но вы всё равно ищете ключи от запертых дверей.

58. Увидев на улице собаку, свалившуюся в канализацию, вы достанете её только потому, что знаете, она обязательно поможет вам в будущем.

59. При постройке коттеджа у себя на даче, в одной из комнат вы вешаете на стену свой любимый дробовик. И не жалеете денег на хитроумное устройство, которое придавит потолком любого, кто посмеет этот дробовик взять.

60. Подходя ночью к окну, вы говорите себе: "Здесь темно, и я ничего не вижу".

61. Вы каждый раз пугаетесь, видя лежащего и хрипящего бомжа.

62. Рассматривая картины в галерее, вы обязательно ищите какую либо взаимосвязь, и удивляетесь отсутствию кнопок под ними.

63. Вы постоянно хотите выкинуть ключи от квартиры, после её открытия, говоря: "Этот ключ больше не нужен. Выбросить?"

64. Вас постоянно беспокоит идея - найти своего пропавшего брата... даже если у вас его вовсе нет.

65. Вы постоянно с подозрением коситесь на медальон, на шее вашей девушки.

66. Вас могут тыкать ножами, топорами, серпами, вилами, но у вас НИКОГДА не потечет кровь.

67. Если вам по пути попадется искрящий провод, то вы его не перешагнете, а пойдете искать рубильник, чтобы обесточить этот провод.

68. Вы никогда не остановите машину, если увидите впереди на дороге лежащее тело девушки.

69. Когда в новостях говорят о голодающих жителях в Африке, вы не испытываете ни капли жалости.

70. Подходя к кабинету шефа, вы немного задерживаетесь перед столом секретарши, так как понимаете - это последняя возможность сохраниться.

71. Вы ненавидите стильно одетых блондинов в чёрных очках.

72. Выпрыгнуть из трамвая на полном ходу и сбить боевой вертолет из магнума, ведущий по Вам прицельный огонь из пулемёта - для вас пара пустяков.

73. Увидев человека, карабкающегося по приставной лестнице, вы машинально скидываете его вниз вместе с лестницей.

74. Спускаться вниз по лестнице - не для вас. Даже с высокой башни вы просто спрыгиваете.

75. 30000 медных монет в кармане вам абсолютно не мешают.

76. Патроны у вас лежат в столах, за картинами, и просто посреди кровати.

77. Вы можете не есть и не пить несколько дней, и при этом не испытывать ни капли усталости.

78. Попадая в просторное помещение, вы думаете: сейчас будет босс.

79. Находясь в библиотеке вы без труда отыскиваете нужную книгу, просто окинув взглядом тысячи полок.

80. Опаздывая на самолёт (или поезд), вы знаете, что какая-нибудь огромная тварь вам обязательно помешает.

81. Вы хоть тресни не возьмёте с собой больше 10 предметов (будь то 10 брелков, или 10 М-4).

82. Вас может солдат поранить до крови ножом, а толпа колхозников с топорами - не может....

83. Вы видели ядерный взрыв на расстоянии не больше километра... и все еще живы….

84. Вы и только вы способны засунуть дочь президента вашей страны в мусорный бак с кучей вонючего мусора, да еще и крышкой сверху накрыть.

85. Если вы в доспехах, то даже после прямого попадания ракетой вам ничего не будет.

86. Мамина рассада для дачи не живет долго в своем горшке.

87. Для вас спасение от всех бед - это любая дверь.

88. Если вы будете бежать, не останавливаясь, вас не догонит ни одна собака.

89. Вы очень любите свой дробовик. Вы настолько виртуозно им владеете, что когда вставляете в него 2 патрона - он заряжается на 10, а то и на все 100 патронов.

90. Вы обходите людей в синей форме и милицейские машины, боясь, что кто-нибудь выпрыгнет оттуда.

91. Каждый раз, проходя мимо отделения милиции, вы оглядываетесь, боясь, что выпрыгнет Немезис.

92. Вы боитесь заходить в больницу, зная, что на третьем этаже есть 2 мутанта-лягушки, готовые вас съесть.

93. Проходя в первый вагон трамвая, вы ищете взглядом Михаила и гаечный ключ.

94. Видя перед собой деревянную дверь, вы её не спокойно открываете, а выносите с корнем, ведь так быстрее.

95. У вас есть тюнинг-ателье, но не для машин, а для оружия.

96. Если на улице кому то станет плохо, то вместо того чтобы помочь вы станете кричать: «СТРЕЛЯЙТЕ ЕМУ В БОШКУ!!!!!!!».

97. Вы легко можете охотиться на китов в обычной деревянной моторке. Причем гарпунов там такое количество что по идее лодка должна была бы утонуть, но она почему то не тонет.

98. У вас нет друзей по имени Бред.

99. Чтоб открыть металлическую дверь с навесным замком, вам не нужна болгарка. Достаточно ножа. Причем одного удара этим ножом.

100. Яйцо, только что снесенное курицей, вы замечаете с расстояния больше 50 метров.

101. Вы верите, что съев смесь из зелёной, синей и красной травы можно, вылечится, а не попасть в больницу с диагнозом "отравление".

102. У вас дома нет ни одной вазы. Вы их все поразбивали ножом в поисках заначки.

103. За всю свою жизнь вы видели больше мертвых, чем живых.

104. Вы ненавидите Миллу Йовович за три фильма больше, чем любите за все остальные.

105. Вам удалось ВЫБРАТЬСЯ ЖИВЫМ из РАККУН СИТИ!

0

мне понравилось про ракетницу и балончик xDD

0

poruchik_99
Молодец, просто супер! xD

Люди, ваши предположения на счёт того, КАК скоро появится Alternative Edition на PC..? ;)

0

bowmen08
O_o
Это шутка или ты серьёзно? Шутка плохая >_> .

0

J0Goproxy
Да, это я СЕРЬЁЗНО, но рассказ я стёр, я так понял он глупый...

0

Комнаты на ночь сдаются??

0

Corrosion это же бар, а не гостиница :)

0

Corrosion
В уважающем себя баре должна быть хоть одна законспирированная комната... Требуй. Шантаж тебе в руки и ты добьёшься своего ^^

0

J0Goproxy ага а вход в нее между шкафоф xD

0

Вторую ночь подряд мне не дают ключ от двери! Хз что за ней, но я уверен, что кровать! Всё, ушёл за ракетомётом - буду вскрывать замок.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что-то бар пустует :\
Тишина стоит, только мухи жужжат... Хм, до боли знакомая ситуация!

0

Corrosion
Ну дык ты вспомнил про ракетомет, вот все и затихли в ужасе... :)))

0

Положу ка я ракетомёт обратно в карман, а то что-то уже 3й день в углу сидят... Ни едят, ни пьют, в туалет не ходят :\
И тишинааа...

0

Душевная травма после прохождения Resident Evil 3: Nemesis....... больше не вспоминай про ракетомет............... XD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пацаны, я тут одну странную вещь обнаружил, связанную с Tricell , короче совершенно случайно в игре Bionic Commando обнаружил логотип Tricell

В принципе, в игре полно рекламы, той же Nvidia , Dark Void ..., но какого дьявола там упоминается Tricell ?
Capcom пиарила RE5 или же есть связь ?

0

Издатель Bionic Commando - Capcom. Они же разработчики серии RE, вот и весь ответ.

0

Дааа... Времени зря не теряют :D

0

После Wolfenstein думал что в этом году уже ничего не порадует.
Но Resident Evil 5 - это игра лучше которой на сегодняшний момент просто ничего НЕТ!
Оценка 10+




....................................................

0

Ой-ёй-ёй!!! СКОЛЬКО СКРИНОВ! О_О
Прям глаза разбегаются! :D

0

Hi people ! У меня 2 вопроса:
1. Как делать скрины ? Через Print Screen не хочет.
2. Мой друг не хочет раскашеливаться на лицуху, есть ли способ поиграть в кооператив без cd key ?

0

1. Есть прога - Fraps. Через неё можно не только скрины, но и видео писать (странно, что скрины через PrintScreen не делаются).
2. Да, через Хамачи. Но там долго настраивать. Поищи по форуму, где-то она была, сам видел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прикольная картинка :D


Я считаю, что на последней картинке надо ставить галочку на "Racist"...

0

ваУУУу людиии кто играл в Code Veronica X расскажите кто там и суть сюжета хотябы в краце:) небыло вазможности поиграть... и наверно упускаю часть сюжета!

0

расистам виднее... мне лично както всеравно:)

0

кому-то наемники требовальсь)))) а наемницы пойдут? обожаааааю отрывать бошки зомбакам)))))) и Краузеру))))))

0

погляделбы на реальный ваш бой с краузером:) кто каму бы там что сделал:)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>погляделбы на реальный ваш бой с краузером:) кто каму бы там что сделал:)))
Кхм, не вопрос, погляди:

0

погляделбы на реальный ваш бой с краузером:) кто каму бы там что сделал:)))
ну да, в реале было бы трудновато. хотя... может обольстить его, а потом треснуть чем-нибудь тяжелым по башке? потипа, женская красота - страшная сила))))))

0

и чего тут глядеть?то как индиана джонс убивает араба?:)))

0

fila-killa
Не воспринимай так буквально :)

0

А я вот тут все думала, кем же Немезидка был по профессии? И пришла к следующими выводу:
Откуда же это шепелявое - " СТАААААРССС!!!" ?
Жил-был Немезид и мечтал этот улыбчивый мужчина стать продюссером!!! Открыл огенство "СТАРС! МЫ ЗАЖГЕМ ВАШУ ЗВЕЗДУ В РАКУН СИТИ!!", для этого базуку прикупил. Долго искал Немезид себе подходящую актрису на раскрутку, но, как известно, пусть не по игре, а по фильму - подружился только с Элис! К несчастью когда число Мил Йовович перевалило за миллион, его агненство разорилось. Потому что никто не сказал бедолаге, что нужно делать копии дисков, а не самой актрисы!!! Ведь клонирование человека - штука дорогая!!!

Или про Альберта, из последней части очень наглядно показанно, что Вескер был наркодиллер. И погиб этот красавчек вовсе не из-за перевеса сил противника, а от передозировки! Наширяли Васю всякой какой, он и проиграл!

0

Жил-был Немезид и мечтал этот улыбчивый мужчина стать продюссером!!! Открыл огенство "СТАРС! МЫ ЗАЖГЕМ ВАШУ ЗВЕЗДУ В РАКУН СИТИ!!"
а джилл ему приглянулась как будущая звезда?))) вот он и решил ее зажечь)))

0

Ого, сколько девушек-фанаток ))

0

The_Snow_Lady
Гы а судя по его методу, заодно и весь Раккун :)))

0

Еще-бы!!! Ракун вообще был городок сплошных таллантов, у них секретные коды организации транслировались в рекламе по первому каналу на любом ящике, вертолеты вызывались ночью звоном в колокол, а сам продюссер...
не важно сколько обоин и ракетных снарядов вы на него перевели!!! Главное смерть его все равно наступит, исключительно, от пули из какого-то грязного ржавого магнума, подобранного с пола полу-развалившегося завода!!!
Вот!!! Кто знал, что сердце Немика было чувствительно к ржавчине - окислился мужик и умер!!! А ведь мог культурный центр организовать, кинофестиваль открыть, фабрику звезд зарулить!!!

0

эххх... а мне вот жалко Немезиса)))) ну и что, что он там за тобой по всему городу бегает? а может он не просто звезду хочет зажечь, а, скажем, влюбился!)))) а что, джилл - ничего так тетенька))) XDD вот и воспылал он к ней чувствами)))

0

как с Вескером быстро перемещятся

0

как с Вескером быстро перемещятся

Аре? Куда и зачем? В салочки?

0

Ну вы жжете!!!
Не думала, что дядько Немми такой комичный персонаж :)))

0

как с Вескером быстро перемещятся
Нужно сначала найти где-нибудь Вескера(это самое сложное, если принять во внимание, что Капком его прибили), дальше чуть полегче, надно подойти к нему когда он не видит тебя, схватить его за шею, а когда он побежит(если перед этим не прибьет тебя), ты будешь с ним быстро-быстро перемещаться)))
А если серьезно, то "Шифт+Х" по умолчанию.

0

Ну ты и надублил!!!! Нет на Васе виснуть не хорошо!!! Не позволю!!! И вообще - смысл бегать? Вопрос остается открытым КУДА и ЗАЧЕМ?

0

Ну ты и надублил!!!!
Да х.з., то ли лыжи не едут, то ли я......,(в общем то ли сервис ПГ тупит, то ли моя Мазилка, нажимаю удалить, происходит все в точности до наоборот.)

Вопрос остается открытым КУДА и ЗАЧЕМ?
Как я понял Aza_price спрашивал про спец. прием Вескера в Наемниках.

0

Странно, что он спрашивает это здесь. В общем мусорнике, а не в проблемах с прохождением! ))))
Как я понял Aza_price спрашивал про спец. прием Вескера в Наемниках. оооооо... а я , кстати, не пробовала, бегала и просто палила! Надо проверить!XD

блин.... действительно, он там бегает!!! )))))

0

блин.... действительно, он там бегает!!! )))))
Да, Вескер хорош! Правда, бегает он там в ущерб здоровью.
а когда он побежит(если перед этим не прибьет тебя), ты будешь с ним быстро-быстро перемещаться)))
ахахах, надо попробовать XDD

0

мне пивка и объесните как заволить чела с бензопилой достал он бос поганый

0

вау сцена с бай керами понравилась

0

знает кто когда 4 часть фильма выйдет?

0

Осенью или в конце лета.

0

Отстойный трейлер, этот фильм меня бесит)

0

А вы знаете,что Вескер с лёгкостью "прокекерит" Краузеру...Потому,что они обе блондинки...:-)
Ну,а если адекватно,то конечно Вескер.

0

Так,а можно мне менеджером клуба быть.
Биография:
1.Большой игр.опыт(18 лет).
2.Харошае знанее русзкага йаязыка.)
3.Всегда смогу заткнуть клиента парой крепких или по-своему красивых слов.
4.Хорошее чувство юмора.(У вас картошка на посадку?-Нет,блин на взлёт;)
Возраст:29лет.
Пол:ну раз я ПЛОХОТНИКОВ,то какие вопросы?
Физ.навыки:хорошо умею защищаться даже без обучения боевым искусствам.
Берите,не пожалеете. Наш девиз:"Пиво,водка и стриптиз,а ещё и игруль на бис"!

0

Назначаю тебя менеджером клуба! Добро пожаловать в бар "Обитель зла"!
Нынче пустующий бар...

0

Отстойный трейлер, этот фильм меня бесит)
ТЫ не один такой..
Представляю какой там Вэскер барыжный и тот момент как его по тупорылому убивает Милла Йовович..

0

Фильм и так отошёл от сюжета игр, оставив в себе лишь название и сырьё для сюжета. Фильм жил в своём отдельном мире и тут вдруг ни с того ни с сего его перемешивают снова с игрой, прикрутили Вескера, негров, зараженных Лас-Плагасом, палача и в итоге фильм выйдет просто красивой картинкой и спецэффектами, но с никаким сюжетом и смысловой нагрузкой.

0

ааа я Уроборос вместе с Вескером Шашлычком!!!АААА!!!!!:))))))






ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

очень хорошее с нуждиков стырил

дайте мне верёвку и мыло - вы что вешатся собрались -нет блин сейчас помоюсь и в горы

0

Но ведь нужно искать позитив!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Виктория Серас из Хеллсинга никому не напоминает Джилл Валентайн?

0

Вавилонский библиотекарь неа)

0

Ах, вот как! Вопрос на вопрос?

0

Ах, вот как! Вопрос на вопрос?

А ответов нет...

0

Картинки в анимешном стиле...забавно)

0

Mr Wesker
ну это уже слишком пошло

0

Ребята, кидайте скрины под спойлер, а то страница долго грузится.

0

Дальше по списку порнография, я так понимаю? xD

0

Ребята, кидайте скрины под спойлер, а то страница долго грузится.
Так не круто

0

Круто не круто, а страница долго открывается, если ещё что-то качается в это время.

0

Можно в профиле поставить, чтобы тему разделяло на страницы

0

Ну а зачем мне что-то ставит в настройках, если люди придумали спойлер. Я не могу понять, что тяжело под него кидать?

0

Ну а зачем мне что-то ставит в настройках, если люди придумали спойлер. Я не могу понять, что тяжело под него кидать?
Людям, наверное, в лом просто) без обид

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ