на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Файлы анимации уклонений в босс-модах

Вопрос прост..
Как называется файл содержащий анимации уклонений от атаки?
Интересуют уклонения которые дает Swap Trainer. Трейнер дает свои уклонения, но если они есть в босс-моде, то он использует файлы модификации.

Интересуют файлы содержащиеся в моде Extreme Wesker midnight, coat + Jill boss mod и Complete Wesker and Jill boss pack.

Файлы содержащие в названии COS понятно - это костюмы.
А вот как называется файлы уклонений?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

С технической точки я очень плохо знаю RE5.
Мой ответ будет не уместен. Но может быть даст автору мысль.
Раньше часто использовали имена "ani", "anim" и "а". Времена Duke Nukem - Time To Kill.
Заметил в GTA-SA файлы анимации были названы "anim_xxx"(PS2)
И что не мало важно, если было много персонажей. Имена файлов были укорочены. Пример - anim_eva_wesk
Попробуй поискать файлы со словами "evasion" и "dodge" и возможные их сокращения.

2

Rodney Hawk
Там в файлах всего 3 буквы чаще всего не связанные между собой (сокращение слова) и номер с последующим расширением файла.

Проблема то в том что в одном моде используются только уклонения-перекаты в стиле Криса (но есть лицевая анимация и идет на голд версии), а во-втором моде у каждого персонажа свои уклонения, но как минус - отсутствие лицевой анимации в катсценах и размытое лицо Вескера (текстура над правым веком в катсценах размазана выше уровня головы если играть за него).

0