на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Любимый персонаж серии

Привет всем, многие прошли все части Резидента.Предлагаю опрос самый ваш любимый персонаж из всей серии .У меня Джил из третий .И второе ваш любимый наёмник всей серии ,помоему всётаки Ханк,пишите.

Комментарии: 192
Ваш комментарий

Джилл Валентайн и Крис Редфилд (парой)

2

Крис Редфилд(крутой тип,мой любимый перс,Вескер(т.к. оч понравилось в 5й ему рожу чистить),Джил(куда ж без неё да?)

2

SteF111

Джилл - это не пиар, это любовь, ностальгия и благодарство фанатов за бессонные ночи, проведенные в особняке Спенсера и на улицах Раккун-сити

2

Может это вирус пигментацию ей изменил

2

Я прошёл 6 частей Резидента, из всех персонажей я отдаю выбор Джилл Валентайн.

2

Решителен и полон сил,
разрушителен и непобедим,
президента друган и сам себе господин,
Леон Скотт Кеннеди +1

2

Ада, Леон, Джилл, Крис, Клэр, Вескер

2

Немезис хоть и является монстром,но думаю его спокойно можно отнести к персонажом.Голосую за него.После него думаю выбор стоит на Джилл.А из мерцов нравиться Михаил из третей части(У него лучшее вооружение)

1

Гуля прикольный выбор Немезис,может когда нибудь Capcom его оживит.Согласитесь хорошо звучит Немезис-Наёмник

1

Только крис. Джилл меня своим пиаром достала. А из мерцов то ханк конешн

1

Capcom его оживит
Э,врят-ли можно восстановить,его два раза поделили на ноль...Ну если сделать новый прототип,более улучшенный.

1

Крис и конечно же Вескер,очень огорчился когда его вроде как убили в 5-ой части...Надеюсь все таки он выплыл))

1

У меня друг говорит что это был клон Вескера. Он вроде как изменения видел.

1

У меня друг говорит что это был клон Вескера. Он вроде как изменения видел.
Это просто мечты.Да и капком не станут так делать...

1

Леон крутой чувак, обычный мент, но крутой :)

1

Леон Кеннеди
Альберт Вескер

оффтоп
Кстати, Вескер перекрасил Джилл в блондинку? о_О
Блондинками вирус лучше усваивается? :D

1

Ада Вонг и Шева Аломор , они обе хорошенькие ^^

1

Что-то никто не говорит о Клэр Редфилд. Мой любимый персонаж. И Шева, тоже хорошенькая ^^

1

Кстати, Вескер перекрасил Джилл в блондинку? о_О
Блондинками вирус лучше усваивается? :D

Сама вроде,она же еще как-то в BSAA очутилась.

1

Клер хороший персонаж,но мне больше всех ндравится 1и3 часть,а главный персонаж Джил,и мне ндравится за неё играть

1

_Гуля_
Пока она находилась под вирусом кто-то должен был её подкрашивать _>

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Джилл и чёрненькая симпотичная!


Но блондинка в синем обтягивающем костюме выглядит
эффектнее!

Кстати, у неё, вроде, и цвет глаз поменялся, не только цвет волос.

1

Скорее всего, ведь в воспоминаниях Криса она ещё была брюнеткой и небыла заражена вирусом.

1

Да прочитайте отчеты ее с вирусом и все поймете.

1

Corrosion

Супер картинка ))) Почему ее в игре такой не сделали? Вообще в РЕмейке она самая красивая была. А на артах она самая красивая в РЕ3.

1

джил из римейка в берете да и в 5 она крутая , вескер , леон,ада=)

1

Если вспомнить всех персонажей,то есть ещё Стив из Код Вероника ,за него тоже прикольно играть

1

Ада Вонг....да еще та дикая козочка :)

1

Barry Burton, Billy Coen, David King, Kevin Ryman.

1

Шива в костюме сикретутки доставляет)

1

Оливейру мы помним, было бы прикольно его еще увидеть

1

Джилл Валентайн и наверно Крис Редфилд...только я одного не врублюсь-кого убил Немезис в третьей части в самом начале,возле входа в полицейский участок?

1

Смайл [Ы]

Немесис убил Бреда Викерса! Он был членом команда Альфа в первой части правда присутствовал только во вступительном ролике(потому что эта скатина улетела на вертолете и оставила команду Альфа погибать)

Мои любиые герои это Берри Бертон, Ребекка Чемберс ,Леон Кеннеди

1

Крис,Ада конечно не сравнится с Джилл,но с пивом потянет)))

1

Многих персов хотелось бы увидеть снова ,но увы

1

Крис Редфилд, Леон С Кеннеди, Джил Валлентайн, Ада, Вескер.

1

Клер Редфилд, классная девочка.)

1

Из женских персонажей: Шева Аломар и Ада Вонг.
Джилл особо не цепляла даже в старых частях. В новой и подавно. Это тупо моё мнение. Понимаю что я в меньшинстве.

Из мужских, буду банален:
1-е место: Крис Редфилд- потомучто он самй первый перс, плюс чртовски поднкачался к пятой части. :)
2-е место: Леон Кеннеди. Пускай он немнго слащав, зато его жалко, ему сопереживаешь.:)

1

Wake согласен с тобой Леон не похож на героя ,но играть им интересно

1

Мой топ 10
1.Леон С. Кенеди
2.Крис Редфилд
3.Ханк
4.Джил Валентайн
5.Джек Краузер
6.Альберт Вескер
7.Ада Вонг
8.Немезис
9.Уильем Биркин
10.Клер Редфилд

1

Nick Ханк так низко в рейтинге а помоему он лучший наёмник

1

Serg , я выстраивал список без намека на рейтинг . Пожалуй , нужно отредактировать

EDIT: вот пожалуй , так будет лучше .

PS-Каждый персонаж из списка мне очень дорог , но теперь Top выражает рейтинг , по моему субъективному мнению

1

Алексия Эшфорд, Альберт Вескер, Шерри Биркин, Рикардо Ирвинг, Сергей Владимирович, Джек Краузер.

1

Code Veronica в ход пошла ,Алексию вспомнили

1

The Guardian.

Рикардо Ирвинг

Знакомое имя персонажа но никак не могу вспомнить(на сайте РЕ информации не нашел)
Если можно напиши пост в двух словах о нем (сори за оффтоп заранее)

1

Ирвинг — исследователь Tricell, один из центральных персонажей RE5; он занимался продажей B.O.W. террористам с тем, что финансировать сторонние исследования, в частности, Uroboros.

1

Всех персонажей люблю. Но самая любимая конечно же Джил. :)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне больше всех нравится Шева.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне нравится Шева, особенно если её ещё перерисовать :D



1

Джилл-зэ бэст!в 5ке не понравилось как ее построили(,в 3ей поприкольней было

1

а мне нравятся джил,крис и шева))))

1

Клэр Редфилд и Ада Вонг.вот это харАктерные женщины и персонажи всей серии. а Шеву прицепиля для коопа, но как перс она слабовата.. ах да, еще прикольная Эшли, дочь президента. такая сентиментальная среди всего этого мяса.

1
1

Джил Валентайн рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
её столько пришлось пережить:(

1

Вескера в топку, надоел уже , стал какой то глянцевый(не то что раньше), Кстати говорят его не будет в следующих частях это правда??

1

1)Леон; 2)Ада (обожаю азиаточек!); 3)Крис. Кстати, заметили какая отдышка у Криса в пятой части? Это оттого, что он много курил в первой части игры (полная, без цензуры, с цветным начальным роликом версия игры). Он там пыхтел, как паровоз!

1

Алберт Уэскер:) - умный , подлый , сильный , красавЧЭГ:)))

ну и очень нравися ТОфу:)) нуу такой холодильник с ножичком:))
веселый переС

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мне джилл нравится. шикарная бабища))))))

1

Сторона добра:
1.Леон
2.Крис
3.Ада
4.Джилл

Сторона зла:
1.Немезис
2.Зомбаки в ментовской одежде (2я часть) :)
3.Ну и конечно же ликеры
4.Вескер
5.И ещё Охотники

1

ликеры это напитки такие:) они лизкеры называються... а охотники хм наверное я их всех несколько иначе глашу:) насчет ады я несогласен что она на стороне добра у тебя оказалась... ведь все равно на UMBRELLA работает:) просто испытывает какието чувства по отнашению к Леону

а Клер что некаму вообще не нравиться?:(

1

Мне нравится, в форуме "Ваш любимая игра в серии Resident Evil", я уже писал.
Клэр Рэдфилд. Моя любимая героиня серии Р.Е. Особенно в костюме из "Веронички". Да и вообще она "Made in Hеaven".))))
"Made in heaven, made in heaven, it was all meant to be, yeah
Made in heaven, made in heaven."

1

1. Альберт Вескер
2. Леон С. Кенеди
3. Ханк
4. Ада Вонг
5. Джек Краузер
6. Немезис
7. Клер Редфилд
8. Эксцелла Джионни
9. Джил Валентайн
10. Все собаки заражённые Т-вирусом из Раккун-Сити

1

Леон , Клэр, Эйда и Ханк.
потому что начинал со второго резидента.

1

пацаны а щитаются герои без частей:
Resident Evil Outbreak #1
Resident Evil Outbreak #2
Resident Evil Dead Aim
Resident Evil Code Veronica X

1

Мне Клерочка нравится...И Кеннеди с Эйдой

1

1) Алберт Вескер
2) Леон Скотт Кенеди
3) Клэр Редфилд
4) Ханк
5) Ребекка Чемберс

1

1)Алберт Вескер
2)Крыс Редфилд
3)Ханк
4)Лиончик
5)Клер Редфилд

1

1) Леон кэннеди (Не знаю почему)
2) Альберт вескер (Главный злодей всех частей)
3) Реббека чемберс (Просто крутой медик)
4) Ада вонг (Таинственная наемница)
5) Биркин (Эх, зря он себе вирус вколол....)

1

Конечно пишногрудая Шева! Ха-ха... =)
Ну еще та террористка в вечернем платье...

1

0)Альбер Вескер
1)Немезис
2)Леон Скотт Кеннеди
3)Ханк (не смотря на то что о нём почти нгечего не известно)
4)Крыс красноеполе
5)Кевин из аутбрейка
6)слесарь из аутбрейка
7) и зомби жаль что в последних частях их нет
а говорят что серию начнут создовать по новой то есть не будет тех персов которые были в прошлых частях да и сюжета соответственно, и будет совсем новая игра

1

джилл
из врагов немезис

1

1. Леон
2. Шева
3. Вескер
4. Ада
5. Крис

1

Leon S. Kennedy и только он, мега крутой чувак =)

1

Леон Кеннеди - класный перс.
И Вескер вобше крутоват...

1

Ну мне из напарниц понравилась Шева больше чем дочь президента. Шева хоть помочь может если напирают толпой. А дочь президента только загадки решать помогала и всё. А отстреливаться там самому нужно было да ещё и за ней следить чтоб не утащили так что она скорее обузой чем помощником была. Насчёт Клэр Редфилд ещё не знаю не во все же части сыграть удалось. В Веронику я не играл точно, в обитель зла выживший или как там в переводе (Resident Evil Survivor) тоже не играл. В первую часть резидента играл немного. В 4-ую тоже играл. Так что из напарниц самая лучшая пока что напарница это Шева. Если совсем туго придётся помочь может а не висит обузой на шее. И естественно из женских персов это Шева и Джилл. Я за неё играл в 3-ей части так что куда уж без неё. Из мужских это Крис действительно натуральный шкаф челюсти только так переломать может и Кеннеди пожалуй не хуже. На него много чё свалилось взять например ту же дочку за которой надо было следить чтоб не утащили и отстреливаться одновременно. Попробуй тут нормально поиграть если приходится во время перестрелки постоянно назад оборачиваться вдруг какой идиот подкрадывается сзади. Из стороны зла как говорится Вескер понравился (понравился потому что такой деловой типа вот например выдал при самой первой встрече Криса с ним в 5 резиденте - "Семь минут. Семь минут это всё что я могу уделить вам" - какая прелесть. Типа давай семь минут подеремся а я потом свалю по делам это что то.)ну и Немезида тоже. Сорри за оффтоп.

1
Photobucket
Photobucket

Альбер Вескер!!! БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!! ВАСЁЁЁЁЁК!!!!! XD

1

LEON KENNEDY THE BEST! И Крис тоже мне очень понравился в РЕ5.

1

Леон Скотт Кеннеди,лучший аргумент в его пользу,то что говорит о нем Ада в одном из видео в RE4

1

Клэр Рэдфилд, и Леон Кеннеди

1

Однозначно Джил Валентайн

1

Billy Coen
William Birkin
Николай Зиновьев
Карлос Оливейра
Луис Серра
А также конечно:
Леон С. Кеннеди
Джил Валлентайн
Chris Redfield
Claire Redfield

1

Крис Рэдфилд и Джилл Валентайн Персонажы моего детства )

1

У меня глюки, или это Шева? о_О

http://www.imdb.com/name/nm2834669/

:)

1

Не, это Рия из Обмани меня :) Но правда похожи )

http://www.karendyer.net/sheva_alomar.html

1

Ну Карен - это голос и движения Шевы,но не образ. А вот Рия больше на Шеву смахивает

1

Шева Аломар,Крис Редфилд,Джилл Валентайн.

1

Джилл Валентайн

p.s. Автор темы, ты бы хоть голоса подсчитал

1

Альберт Вескер - не персонаж вселенной Resident Evil! Он сам и есть Resident Evil! Это сердце игры! Вескер самый крутой! Люблю его!

1

Люблю его
Надеюсь не всерьез;)
Хотя после 5ой мне больше всего нравиться Леон и вместо Клары,Джилл.Мне она с 5ой понравилась сильно.

1

ЛЕОН КЕННЕДИ,Т.К. ОТ НЕГО ВСЕ ДЕВУШКИ БЕЗУМА,ОСОБЕННО ЭШЛИ И АДА!!!!!!

1

Az[T]eC,я с тобой согласна,неплохо было бы подсчитать голоса,какие же персонажи больше в любимых.Просто интересно.

1

Леон 39
Джилл 37
Вескер 28
Крис 26
Ада 23
Шева 11
Немезис 8
Биркин 4
Ханк 3
Краузер 3

Почти все, ну покрайней мере большинство

P.S. Джилл рулезз

1

Кто нибудь знает в какой серии (кампании и не чего другово) был ХАНК . Он только в наемниках 4 ризика а я играл в ризик 4 и 5 . Может он был там где то в ризике 1,2,3 . Просто интересно :D . А так мой любимый Леон

1

Альберт вескер
Джилл Валентайн

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Джилл, конечно. А потом уже Вескер 8)

1

Щас Шева больше всех нра, хотя и Аду тоже люблю)

Раньше Клер-эклер и Ребекка, но щас какт охладел))

1

краузер, леня, крис, шева, клер, ада

1

Джил!ну и Леон тоже!а в наймитах Ханк!

1

Леон Кеннеди, Ада Вонг, Краузер

1

Джилл, потом Ада, потом Леон. ААА Чё та все про Экселлу забыли - мисс RE

1

Клэр Редфилд-такая няшка :-D

1

Рэбека Чемберс Клэр Рэдфилд и Джил Валентайн) ну еще может быть Шери Биркин)

1

КРАУЗЕР И ВЕСКЕР ДВА ОТМОРОЖЕНЫХ ПРИДУРКА!!! ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕХ КОМУ ОНИ НРАВЯТСЯ ОСОБЕННО КРАУЗЕР!

1

Ада Вонг и Джилл Валентайм!

1

Джилл.
Леон.
И конечно же Вескер.

1

Вы смеётесь? Конечно же, Вескер.

1

Крис Редфилд и Альберт Вескер - Самые лучшие персонажи, мое мнение.

1

А ещё и Леон!
Крис какой то всё время серьёзный и злой

1

Но круче всех ДЖИЛЛ ВАЛЕНТАЙМ!!!

1

1)Ханк
2)Джилл
3)Леон
4)Крис
5)Ада

1

Мой топ 10
1.Клер Редфилд
2.Джил Валентайн(3часть)
3.Крис Редфилд
64.Альберт Вескер
5.Ада Вонг
6.Немезис

1

Кто играл в Resident Evil Code Veronica тому обязательно понравятся герои Крис и Клер и станут их любимыми персонажами.

1

Как только появился RE 5,любимицей стала Экселла)

1

Леон Скотт Кеннеди, Клэр Редфилд, Альберт Вескер, Джилл Валентайн и Шева Аломар. Это мои любимчики без учета монстров;)

1

mGoth
Из монстров - Немезис, Ликер (Лизун), Регенератор, Гаррадор, Маджини Палач. Это мои самые любимые монстры из всех RE. Но самый любимый это Регенератор (в 2006 я на PS2 первый раз RE4 проходил, их жутко шугался (мне тогда лет 12 было), да и сейчас от них не посебе, особенно от звуков которые они идают).

1

Больше всего понравились Крис и Джилл, потом Вескер, Леон, Шева и Клэр. Ну и затем все остальные в большей или меньшей степени.

1

Топ:
1. Николай (And I hate you to!)
2. Ада Вонг (особенно в длинном платье)
3. Джилл Валентайн (без вопросов)
4. L.J. (XD, если из фильма не считается - сорри)
5. Клэр Редфилд

1

А и Джилл Валентайн забыл

1

Жирный Кот
Да,L.J. был прикольный,только вот на сиськи любил поглядеть (ну не мужик ли?).

Я тут топ забыла написать,уж извините.
Первое место делят Альберт Вескер,Экселла Гионне и Ханк.Ибо Альберт нравится всем девушкам (а хрен знает,почему),Ханк может и не всем девушкам нравится,но он такой прикольный...Экселла мой самый любимый женский персонаж.
Если бы не ОГРОМНЫЕ мышцы Криса,то он бы занял первое место,а так второе.
Третье место отдаю Джилл Валентайн,вторая по значению среди "хороших" персонажей.
Четвертое-Леон Скотт Кеннеди.Ну не в моем он вкусе.
Пятое место-Ада Вонг.Если бы не бегала от Леона,то отдала бы ей третье место.
Шестое место-Клэр Редфайлд XD Ничего,может,кто-то и поймет мой прикол.Просто мало она в играх мелькает.
Седьмое место-Шева Аломар.Она молодец,если в следующих частях появится,то я ей повышу рейтинг.Да и хочется увидеть Шеву и Криса в романтических отношениях...
Восьмое место-Альфред Эшфорд.Ах...Я прониклась к нему любовью еще в Code Veronica,а когда он появился в Темных Хронках,то вообще...Но из-за его смерти даю восьмое место.
Девятое-Алексия Эшфорд.Да-а-а...Испоганила свое тело так,что загнала себя чуть не в конец списка...
Десятое-Аннет Биркин.No comments.

1

А не раздавит ли Крис Шеву в постели хахаха.

1

mGoth
А разницу в возрасте между Крисом и Шевой не учитываете?

1

Uncower
Любви все возрасты покорны :)
Without A Name
Это ставка? )))

1

mGoth
А я бы вот хотел, что бы действия хотя бы одного RE перенесли на постсоветское пространство. Доярки зараженые Лас-Плагас и бегающие по совхозу, + председатель сельсовета в качестве финального босса!

1

Uncower
В качестве финального босса-мой босс (C) По-моему,мы уже начинаем срать.

1

mGoth
А как ты догадалась? Lol))) Мне вот что интересно, что за красная нитка болтается у Шевы на поясе? При чем я заметил это только на фигурке, а потом присмотрелся и увидел что и в игре есть. К чему это интересно?))

1

Uncower
Та просто лента,и всё.

1

Обновлю рейтинг (свой) и тему (всю), т.к. вернулся в РЕ 5 (ищите Britvospin RUS):
1) Все так же Николай. Особенно крут в RE Stories.
2) Ада
3) Джилл
4) L.J.
5) Клэр
6) Барри
7) Вескер (в отряде S.T.A.R.S.)
8) Эшли (за непревзойденное умение путаться под ногами)

Как видите, ни Шева, ни Крис в топ не попали. В пятой части играю в основном Джилл.

1

1) Альберт Вескер.
2) Крис Рэдфилд.
3) Леон Скотт кеннеди.

1

Короче вот мой список по крутости:
1)Джек Краузер - Самый офигенный чувак, по моему круче только Шварцнегер !Жалко не было в RE5 хотя бы в наёмниках!
2)Ада Вонг - Очень красива!
3)Леон С. Кеннеди - Прикольный чувак особенно в костюме мафии, с его движением подбрасывать шляпу.Очень круто.
4)Вескер - Арсенал хороший, да удары прикольные.
5)Ханк - Прикольный костюм!

1

Леон,Немезис и Вескер.

1

Вескер. Он же Нео из Матрицы %)))

А вообще Леон нравится больше всех.

1

Маджмни-великан из деревни с большой булавой из костей и Потрошитель потому-что больше всех убивали XDDD.
А так Джилл из наёмников..

1

Конечно же Леон Скотт Кеннеди. И как персонаж и его история очень понравились.
Храбрый, спокойный, но не хладнокровный. А его история, аналогий я не видел. Из части в часть мы видели, как он становился сильнее и опытнее. Его становление из обычного полицейского до лучшего агента в Секретной правительственной организации.
В спиноффах был один персонаж, который тоже понравился, может потому что он похож чем то на Леона - это Брюс МакГивен, протагонист Resident Evil Dead Aim

1

Леон, Вескер, Клэр, Ада.

1

Копался щас в залежах всякого древнего хлама на жестком диске, много че завалялось с незапамятных времен, в одной из папок нашел такой вот текстовый файлик с популярной в свое время байкой, может кто помнит, как герои РЕ вкручивают лампочки:
"
Как персонажи Resident Evil вкручивают лампочку.

Альберт Вескер с помощью шантажа и угроз заставит лампочку вкрутиться самостоятельно.
Крис Редфилд пообещает лампочке, что все будет хорошо, и вкрутит ее.
Джилл Валентайн просто вкрутит лампочку.
Ребекка Чемберс будет бегать и искать стремянку, в итоге лампочку вкрутит Крис.
Барри Бертон позовет для компании Криса, примется рассказывать ему про свой новый пистолет, в результате лампочку так и не вкрутят.
Брэд Викерс не будет вкручивать лампочку, потому что боится, что его ударит током.
Леон Кеннеди вкрутит и свою лампочку, и лампочки всех, кто его об этом попросит.
Клэр Редфилд будет искать своего брата, чтобы он помог ей вкрутить лампочку, но в итоге вкрутит ее сама, попутно обвиняя "Амбреллу" в том, что лампочка перегорела.
Ада Вонг убедит Леона вкрутить лампочку за нее.
Уильям Биркин разработает вирус, под воздействием которого лампочка не только вкрутится сама, но и мутирует в хрустальную люстру.
Ханк украдет лампочку и отвезет ее Спенсеру.
Аннет Биркин будет героически защищать лампочку мужа от шпионов "Амбреллы", но случайно разобьет ее.
Немезис раздавит лампочку.
Карлос Оливейра поможет Джилл вкрутить ее лампочку, а уже потом вкрутит свою.
Эшли Грэм будет сидеть и звать Леона, пока тот не придет и не вкрутит лампочку.
Шева Аломар попросит Криса ее подсадить, залезет к нему на плечи и вкрутит лампочку.
"

1

Ммм.
1)Вескер
2)Джилл
3)Николай
4)Стив
5)Клэр

0

Крис,Джилл,Леон,Ада,Клэр,

0

Все за Джил ,но почему никто невспомнит Карлоса

-1