на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Прекращена работа

Стимовская лицензия. При запуске игры моментально выдаёт ошибку, что Прекращена Работа. Что делать?
Вин 7, совместимости менял.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

May Allister
удали игру и установи по новой мне помогло
и да сохранений нету так что по полной новой проходить нада)

1

May Allister
Странно, у меня превосходно на седьмой Винде работает. Напиши в техподдержку, может.

0

WinЧестер, уже всё снёс. Игру и GFWL. Буду пробовать всё с нуля.
За сохранения не обидно, игру даже начать не успел)

0

May Allister
Удалите обновление KB2670838, если повторится.

0

GillianSeed, удалял уже, не помогло.

0

Переустановка игры не помогла.
Удаление обновления не помогло.
Переустановка GFWL не помогла тоже.
Ещё варианты будут?

0

May Allister привет брат по несчастью такая же хрень.облазил интернет пока ответа нет.

0

re456, в Стиме куча обсуждений, у большинства такая херь...

0

May Allister
Звучит конечно глупо,но установи другую версию windows у меня такая проблема с metro 2033 была

0

Да ничё не делай , а жди патча от разрабов , у целой тучи народа такая проблема , включая меня

0

kenny undead, когда-то давно играл на ХР и не так давно на семёрке с сегодняшней конфигурацией своего компа. Пиратка запускается спокойно, но не Стимовская лицензия.

0

May Allister
Попробуй поставь совместимость с Windows 7 у меня заработала

0

vitold123
Три года прошло, братан. Я уже постарел :)

0

Была стим версия без ГВЛ, потом купил длц пак. На моменте распаковки ГВЛ кидает ошибку и все, игра не запускается. ЧТо делать?

0
WarlokIII написал:
Была стим версия без ГВЛ, потом купил длц пак. На моменте распаковки ГВЛ кидает ошибку и все, игра не запускается. ЧТо делать?

Да они с этими DLC (они кстати без локализации) и GFWL накосячили,у меня голд версия вообще не запускалась последний раз,писала про то что нет соединения с сервером,в итоге так и не запустил,потом скачал репак со всеми DLC и вшитым русификатором и всё отлично работает.

-1