на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Технические проблемы v.3

Комментарии: 344
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

nex999 у самого такая фигня была и плюс проблемы со звуком, после того как поставил игру на Windows 7 все проблемы исчезли. Игра ОЧЕНЬ оптимизирована - на моей галимой 8600 GT идет на максималках на 10 директе, но без сглаживания - я его не пробовал, и без верт. синхронизации.

1

Народ, у меня трабл, как у многих - начинаются дикие тормоза после нескольких минут игры, независимо в меню ты находишься или в самой игре! Может кто-нибудь всетаки подскажет решение?
Стоит Windiws XP SP3, игра на двух образах: 1 - сама игра 4Gb, 2 - русик 1 GB (тот который надо в реестре прописывать для установки), видюха - 260 GTX от Zotac...

0

>>>Народ, у меня трабл, как у многих - начинаются дикие тормоза после нескольких минут игры.

Мне так кажется что у тебя видеокарта перегревается, но может быть и нет. У моего друга была похожая проблема на nVIDIA® GeForce™ 9600 GSO 384 MB, но у него игра тормозила минуты 3 наверное, а потом все нормально стало. Оказалось что в то время когда были тормоза, обновлялся анивирусник!

0

>>>Игра ОЧЕНЬ оптимизирована - на моей галимой 8600 GT идет на максималках на 10 директе, но без сглаживания - я его не пробовал, и без верт. синхронизации.

И сколько мне интересно у тебя fps? На максимуме? Кадров 20 -30?

0

Извините, если вопрос такой был: можно ли сохраняться без учетной записи?

0

>>>Извините, если вопрос такой был: можно ли сохраняться без учетной записи?

Нет, без учетной записи сохраняться нельзя. Но что тебе мешает создать онлайн профиль или оффлайн???

0

У знакомого есть бук. Весь под завязку набитый всякой чушью. Глючный ппц. Некровижн глючит(Хотя сама игра тоже глючная вся=)). Но зато стоит 512 мегов того самого GeForce 9800 GT+. Я пробовал поставить там свою версию резика. Всё пошло!)) Да не просто пошло - полетело=)) Смешно, что на этом буке тормозят игры двух-столетней давности, а вот RE5 без проблем пошёл.
Сразу на одном дыхании прошёл почти до болот. Остановился в деревне где здоровый бос кидает камни и пытается затоптать. В управлении поставил прицел всегда виден. И камера фиксированная. Это почему-то показалось самым удобным. Не смог с мышью справиться - то вверх смотрю, то под ноги.

Сначала, когда первый раз после установки включил - была такая дёргающаяся картинка и тормозило довольно сильно. Но когда ВКЛЮЧИЛ вертикальную синхронизацию - сразу всё норм. Игра показывает 60 fps. По умолчанию. В этом случае VSync наоборот помогла.
Грустно, что только у друга пока могу играть. ..Придётся делать апгрейд видео='(

0

Dimon aka S.C.H.О.K.K., Sayler12, спасибо за ответы^__^

0

>>>Dimon aka S.C.H.О.K.K., Sayler12, спасибо за ответы^__^

Всегда пожалуйста! Как говориться "Чем сможем, тем и поможем"

0

кстати да, игра неплохо оптимизирована... у меня в бенче от 90 до 150 фпс показывала, и это со сглаживанием на 1280*1024

0

Канеш комп у меня не новый... Но на высоких при разрешении 800 на 600 прет. Спасибо разрабам за хорошую оптимизацию.

0

>>>кстати да, игра неплохо оптимизирована... у меня в бенче от 90 до 150 фпс показывала, и это со сглаживанием на 1280*1024

Ну правильно, у тебя карта какая! У меня на: Intel® Core2 Duo E7300 @ 2.66 GHz / 3,0 GB ОЗУ / nVIDIA® GeForce™ 9800 GT 1 GB/ 60 fps стабильно, т.к. я поставил ограничение 60 fps, а если неограничено, то бывает в тихих местах за 100 fps переваливает! Кстати я играю на максимальных настройках DirecX® 10, сглаживание 4X!

0

помогите пожалуйста!!!!!!!! как засунуть пушку обратно за спину и бегать с пустыми руками?????

0

не идет игра хоть тресни помогите кто нибудь

0

Нет, без учетной записи сохраняться нельзя. Но что тебе мешает создать онлайн профиль или оффлайн???
Профиль создал в LIVE, но почему-то при загрузке профиля выдаёт ошибку..., а оффлайн играть - без сохранения не очень охото...

0

>>>Нет, без учетной записи сохраняться нельзя. Но что тебе мешает создать онлайн профиль или оффлайн???
Профиль создал в LIVE, но почему-то при загрузке профиля выдаёт ошибку..., а оффлайн играть - без сохранения не очень охото...

Почему это без сохранения? Заходишь в игру, нажимаешь Home, выбираешь создать оффлайн профиль например Player 1 и все далее зайдешь в пункт "СТАРТ" , и он создаст сохранения и все, все очень просто!

0

а у кого была ошибка inflate:incorrect data chek:-3 ?

0

Привет всем. Кто-нибудь случаем знает, что за ошибка при запуске игры: "Приложению не удалось запуститься, поскольку xlive.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить проблему". Повторная установка конечно же ничего не исправила. Копия игры пиратская, но лицензию покупать не решаюсь, т.к. слышал, что такая же проблема и с ней может случиться. Система Radeon 4650 HD, проц 4 ядра. Неужели не судьба рубануться???

0

инструкция по включению сохранений:1 заходим в игру,жмём кнопку Home.2 видим сообщение о том что вы не вошли в live. 3 жмём,что хотим зарегится. 4 жмём создать аккаунт(или чтото в этом роде). 5 создать автономный(оффлайн) профиль. 6 Играем!!!! МНЕ ПОМОГЛО А ВАМ?!

0
0
0

Помогите советом! У меня жуткие тормоза с Resident Evil 5. Вот моя конфигурация Athlon Х2 6000+ (2 ядра), 2 планки по 1 Гб оперативы, GeForce 9600, XP Home Edition. Монитор 22 дюйма Acer (1680*1050).
Остальные игры бегают без проблем (Dead space,Crysis,Fallout 3).

0

>>>А ЕСЛИ СЛИТИТ ВИНДА СЕЙВЫ КАК ТО РЕАЛЬНО СОХРАНИТЬ ? ИЛИ ПРИЙДЕТСЯ ВСЕ ЗАНОВО ПРОХОДИТЬ И НАБИВАТЬ РЕКОРД В " НАЮМНИКАХ " ?

Да сохранения сохранить реально! Копируешь папку CAPCOM в документах и папку "XLive" в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Microsof\XLive
И все, а когда переустановишь систему просту обратно закинешь вот и все!

PS. Путь где лежит папка XLive это в Vista и 7, а в XP не помню, у меня Windows 7 Максимальная

0

>>>Помогите советом! У меня жуткие тормоза с Resident Evil 5. Вот моя конфигурация Athlon Х2 6000+ (2 ядра), 2 планки по 1 Гб оперативы, GeForce 9600, XP Home Edition. Монитор 22 дюйма Acer (1680*1050).
Остальные игры бегают без проблем (Dead space,Crysis,Fallout 3).

На каких настойках играешь?

Советую все на максимум, кроме сглаживания и размытия движения. У моего товарища похожая конфигурация fps в среднем 50!

0

>>>Пробывал не помогает.

Ну тогда попробуй скачать драйвер для своей видеокарты самый последний с сайта www.nvidia.com и убедись что у тебя установлен свежий DirectX®!

0

Andrrrr
у тебя неустанавливается Microsoft Games fo Windows LIve..его сетап мона на диске с игрой найти и оттуда вручную запустить

0

Извиняюсь если трабла уже обсуждалась, влом всё читать. Все ролики поделены на две части. Тоесть при просмотре, изображение делится на две половины и в обоих ролик. Хэлп плиз...

0

>>>Извиняюсь если трабла уже обсуждалась, влом всё читать. Все ролики поделены на две части. Тоесть при просмотре, изображение делится на две половины и в обоих ролик. Хэлп плиз...

Зайди в папку "Мои докуметны" в папке "CAPCOM" есть файл "config" вот внем тебе нужно исправить одну строчку это: Stereo=ON на Stereo=OFF

0

CRASH
Спасибо большое, теперь всё нормально.

0

CRASH
Спасибо, разобрался, уже 3 главу прохожу :)

0

помогите советом. на буке в игре Resident Evil 5 нет звука.

0

>>>Помогите советом. на буке в игре Resident Evil 5 нет звука.

Убедись что у тебя установлены самые новые драйверы для твоей звуковой карты, а так же зайди в опции игры и выстави звук на максимум!

0

Ребят,помогите ярому поклоннику RE.У меня системки пятой подходят.Но включаешь,серая загрузка в углу,которя махом проходить должна,тянется пол часа,а потом комп перезагружается.Помогите плиззз)
P.S. На Devil may cry 4 тоже самое.Может драйвера какие нужны?

0

Помогите в главе 4-1 тухнет экран,что делать?

0

inflate:incorrect data chek:-3 что это за ошибка подскажите плз

0

У меня часто надолго зависает игра, потом отходит, а порой и вообще выкидывает на раб.стол. Да, не спорю что комп старый, но сама игра почти идёт идеально на средних настройках. Ну и вот, от чего могут быть такие долгие фризы? И не только в одной игре случается такое, а во многих. Железо недавно чистил, всё вроде в порядке...

0

Запускаю игру. Потом он пишет что, надо зарегатся. Я регнулся потом он у меня спрашивает какой-то Ключ Продукта, которого у меня нет. И теперь он не сохраняет игру. ЧТО ДЕЛАТЬ!!??

0

Можт кто знает: купил лицензию установил все проги , поставил новый деректкс обновил драва на видюху , проходит загрузка курсор есть черный экран и все (!

0

Подскажите,пожалуйста можно ли заставить работать сейвы после реинстала Винды, если не сохранил папку XLive?

0

АдЫкВаТ
25ти значный регистрационный ключ, который должен быть наклеен внутри коробочки с диском, если конечно у тебя лицензия.

0

Можт кто знает: купил лицензию установил все проги , поставил новый деректкс обновил драва на видюху , проходит загрузка курсор есть черный экран и все (!

всем у кого как у меня будет вот: http://www.softpedia.com/progDownload/Windows-Media-Format-Runtime-11-Download-40238.html скачал, поставил все норм.

0

У меня проблемы с видеороликами, звук отстает от видео, подскажите пожалуйста как исправить???

0

Купил лицуху на 2-ух DVD. После установки с 1-го DVD не появился ярлык игры на рабочем столе. У всех так?

0

PRIVA
У меня такая же хрень была с Lost Planet..., проблему так и не решил :(

0

>>>Купил лицуху на 2-ух DVD. После установки с 1-го DVD не появился ярлык игры на рабочем столе. У всех так?

Да у всех, просто нужно зайти через Пуск> и.т.д. Ну или через папку с игрой!

0

Денис Шулаев [20.10.09]

Ну все правильно. Все ярлыки находятся в папке с установленой игрой.
Да и зачем те ярлык на рабочем столе если при каждом "всовывании" в привод диска происходит автозапуск лаунчера?

0

Согласен. Да и что, проблема самому ярлык создать??

0

Помогите в главе в 4-1 тухнет экран. Что делать?

0

Да нет, не проблема. Просто я подумал, вдруг только у меня такой глюк из-за вирусов каких-нибудь.

0

У меня проблема уже не один раз переустанавливал винды XP, сейчас поставил нормальный "чистый" виндоус ХР и все равно одна и та же проблема, тормозит ужасно как в меню так и в самой игре(((поставил все драйверы новые, директы и кодеки и все равно также карточка у меня NVIDIA GeForce 9600 GT и не знаю что делать(((подскажить плизззз)

0

ЛЮЮЮЮДДДИИИИ!!!!!
Уже устал пытаясь запустить игру, сначала немог установить, ну вроде установил а теперь немогу запустить!
Vista
AMD Sempron LE-1250
2.2GHz
ATI Radion HD 3200 Graphics x 256Mb
Directx 10
т.е по параметрам он должен идти, но почему тогда он выкидывает мне окно : Failed open file."resident evil 5/nativePC/image/archive/loadresource.arc"2
или если хочу зайти на прямую errocode 80070002
НАРОД ПОМОГИ ПОЖАЛУСТА!!!!!

0

Да кстате поставил Directx 9.c новый август

0

но ситуация неизменилось, сначало тёмный экран, а потом теже окошки выкидывает

0

тут почитал что надо поставить новые драйвера на монитор. Это что правда? кому нибудь помогло? просто облазил весь нет, но несмог найти драйвера на свой монитор у меня он старенький Typhoon T70s

0

Подскажите пожалуйста начинаю играть и в самом сердце сражения выбивает в чёрный экран...Что делать?
Windows SP3,GeForce 9600GT,4Gb оперативы,Athlon 3-x ядерный .Помогите реально крутецкая игра хочу поиграть!!!!!!!!

0

у меня скачанная полностью русифицированная игра,все голоса по русски но текст-субтитры-меню сцука английское как решить эту проблемку?

0

Парни, спасибо что откликнулись!
kiperenok на Windows 7 конечно переходить не буду, но попрубою запустить без сглаживания и верт. синхронизации...
С.R.A.S.H. перегрев видеокарты исключен, потому что в др. играх (STALKER COP, NFS shift, GRID, DIRT и.т.д) все было норм!
Думаю попробую поставить самые последние дрова на видео и директ последний, отпишусь о результатах!

0

>>>Думаю попробую поставить самые последние дрова на видео и директ последний, отпишусь о результатах!

Да несомненно поставь!

0

Есть проблема. Игра работала хорошо. Переустановил систему и начала жутко лагать. Перепробовал все. Ничего не помогает. Есть подозрение на вирус, но ни один из известных антивирусов ничего не находит. Если у кого то была похожая проблема, откликнитесь!!!

0

У меня иногда игра ни с того ни с сего начинает жутко зависать.Спокойно играю,всё отлично работает и вдруг останавливается.

0

>>>Есть проблема. Игра работала хорошо. Переустановил систему и начала жутко лагать. Перепробовал все. Ничего не помогает. Есть подозрение на вирус, но ни один из известных антивирусов ничего не находит. Если у кого то была похожая проблема, откликнитесь!!!

Была и есть, только на DirectX 9, но после установки Windows 7 Максимальная (финал) начал играть на Direct10

0

http://smages.com/i/ff/7a/ff7a28e4b54ac13e2474bbd8110de37d.jpg

Такая вот хрень. Персонажи и окружения плавно меняют цвет как новогодняя ёлка.
Дрова/директ икс установленны последние.

Видюха Radeon HD 3850.

0

У меня проблемы с видеороликами, звук отстает от видео, подскажите пожалуйста как исправить???

0

У меня проблемы с видеороликами, звук отстает от видео, подскажите пожалуйста как исправить??? Заметил что это во всех играх, кто нибудь знает в чем дело?

0

Хорошо ребят! я тута все внимательно почитал... у меня тагда получается вообще не понятная проблема! устанавливаю RE5 все драва обновлены все работает пучком! но не прошло и 2 -х дей! как при запуске игры стала вылетать errocode 80070002 и хоть кол на голове расчеши не хрена не помагает! иигра запустилась на ХР на нейже и сломалась, далее сношу винду ставлю 7! и сразу ошибка errocode 80070002 , и вот я снова на ХР и опять errocode 80070002 ! и самое удивительное что по адресу Мои докуметны нету \COPCON\Resident Evil 5\

и как быть ?! =)) подскажите идеей =)))

0

Черт,у меня такая то хрень не загружается,выдает пол темного экрана и все...че делать?использовал no-dvd...

0

У кого игра начинает сильно лагать нужно:
1.Установить CPU CONTROL
2.Запустить игру.
3.Свернуть игру и запустить CPU CONTROL
4.Выбрать процесс launch.exe
5.Нажать по нему правой кнопкой-ALL CPUs-4CPUs-1+2+3+4
Мне помогло.

0

Это потому что свернул, а потом развернул. Потому и помогло. Видеопамять очистилась и все пошло шустрее. Большая проблема карт с маленьким объемом видеопамяти (512 и ниже)

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
У МЕНЯ В RESIDENT EVIL 5 ЖУТКИЕ ТОРМОЗА КОГДА ИГРАЕШЬ НА МАКСИМУМЕ!!!!кроме сглаживания!
РАЗРЕШИНИЕ ЭКРАНА 1400-900!!ВИДЕО GE force 9600 gt 512mb!!!оперативки правдо мало 1 gb!
процессор AMD Athlon 4400!!! 2300гц!!!!

0

Люди помогите! При включение игры через лаунчер и через exe'ник вылетает ошибка с надписью "errorcode:80070002"! Кто решил такую же проблему то отпишитесь тут пожалуйста!
[Spoiler]
[img]http://s58.radikal.ru/i161/0910/cc/c0b0388c1e3e.jpg[/img]
[/spoiler]

0

ПОМОГИТЕ!!! НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ИГРУ.ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ В ТОМ,ЧТО КОГДА УСТАНАВЛИВАЮ ИГРУ ИДЕТ РАСПАКОВКА ФАЙЛОВ РАЗМЕРОМ В 700МБ А ПОТОМ ДОЛЖНА ИДТИ РАСПАКОВКА АРХИВА ARC НО ОН НЕ РАСПАКОВЫВАЕТЬСЯ 0.0% И ТАК МИНУТ 5 И ВЫЛЕТАЕТ.ПРОБОВАЛ РАСПАКОВАТЬ АРХИВ ARC АРХИВАТОРОВ FREEARC НЕ ПОМОГАЕТ ОН ВИДИТ ФАЙЛЫ В АРХИВЕ НО НЕ РАСПАКОВЫВАЕТ 0.0%.

0

ПОМОГИТЕ!!! НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ИГРУ.ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ В ТОМ,ЧТО КОГДА УСТАНАВЛИВАЮ ИГРУ ИДЕТ РАСПАКОВКА ФАЙЛОВ РАЗМЕРОМ В 700МБ А ПОТОМ ДОЛЖНА ИДТИ РАСПАКОВКА АРХИВА ARC НО ОН НЕ РАСПАКОВЫВАЕТЬСЯ 0.0% И ТАК МИНУТ 5 И ВЫЛЕТАЕТ.ПРОБОВАЛ РАСПАКОВАТЬ АРХИВ ARC АРХИВАТОРОВ FREEARC НЕ ПОМОГАЕТ ОН ВИДИТ ФАЙЛЫ В АРХИВЕ НО НЕ РАСПАКОВЫВАЕТ 0.0%.

У тебя антивирус касперский? Если да то либо долго жди пока он не проверит и разрешит использ файла либо сноси его.

0

я СНЕС ВИНДУ SP2 И ПОСТАВИЛ SP3 БЕЗ АНТИВИРУСА ВСЕРАВНО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ ТОЖЕ САМОЕ.У ДРУГА НА НОУТЕ УСТАНОВИЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

0

>>>Я СНЕС ВИНДУ SP2 И ПОСТАВИЛ SP3 БЕЗ АНТИВИРУСА ВСЕРАВНО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ ТОЖЕ САМОЕ.У ДРУГА НА НОУТЕ УСТАНОВИЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

O_O

0

у меня тоже вылазит errocode 80070002
если кто в курсе как это исправить напишите плз

0

вот проблема:
http://s52.radikal.ru/i137/0910/ad/58144e710875.jpg
выводится при запуске игры
конфиг.: Pentium 4 2.80 GHz, 2 Гб ОЗУ, видеокарта Radeon HD 3600 (512 Мб), система WinXP SP3
помогите чем сможете

0

>>>вот проблема:
s52.radikal.ru/i137/0910/ad/58144e710875.jpg
выводится при запуске игры
конфиг.: Pentium 4 2.80 GHz, 2 Гб ОЗУ, видеокарта Radeon HD 3600 (512 Мб), система WinXP SP3
помогите чем сможете

Конфигурация компьютера слишком слаба для данной игры!

0

лан, подождёт до апгрейда. спасиб))

0

При игре на 10DX спешит звук, дверь ещё не открылась, а скрип уже прозвучал например. Как лечить?

0

>>>При игре на 10DX спешит звук, дверь ещё не открылась, а скрип уже прозвучал например. Как лечить?

Играть на DX9

0

>>> Вот проблема моя :
запуская 9DX .. выдаёт

Приложения или библиотека С:\Programs Files\Resident evel 5\xlive.dll не является оброзом программы для Windows NT. Проверьте назначения устоновочного диска.

0

С.R.A.S.H.
А почему? Что нету решения данной проблемы?

0

Если у кого ситемки норм (подразумевается 2 и 4 ядра и карточка не ниже 8800, а также Жк с 75 -60 герц) но игра тормозит, ставьте в настройках ограничения фпс 60- а также герц соответствующий вашему монитору. Заметил еще одну особенность стоял видео драйвер 186, все было четко и гладко, как только поставил последнюю версию драйвера на видео, начались тормоза, откатил снова норм (кому интересно, системки в профиле). Еще совет тем, у кого видео память 256-512 не ставьте огромное разрешения экрана (1920-1080 и выше) тормоза в током случае неизбежны. Обладателям Ati старых версий забудьте о комфортной игре, если токовая вообще имеется) Лично у меня запустилось на Ati X1950 на низких настройках, посмотрел и понял это мазохизм. Вообщем тесты данной игры показали, что весь упор идет на проц. и видео память, оперотивки кушает всего 1.5 гига.
Просто на просто - запускай игру с лаунчира. У кого рипы, качайте полную версию либо купить лицуху проблем станет меньше.
И напоследок скамый главный совет, не верте системкам что написаны на коробках с игрой (особенно на пиратках), лучше всего выйти на офф сайт и глянуть там.

0

>>>С.R.A.S.H.
А почему? Что нету решения данной проблемы?

А что тебе мешает играть на DX9? Различия между DX10 и DX9 нету никакого. DX10 нужен для 3D Vision, ну и грузится быстрее!

0

>>>Если у кого ситемки норм (подразумевается 2 и 4 ядра и карточка не ниже 8800, а также Жк с 75 -60 герц) но игра тормозит, ставьте в настройках ограничения фпс 60- а также...................

Заметил уже давно такую особенность! Играю я на настройках 1280X1024, Вертикальная синхр. вкл. все на максимум кроме сглаживания, т.к. главного героя начинает дергать жестко с включенным сглаживание. И еще играю с ограничением 60 fps т.к. при неограниченном fps игра у меня местами доходит до 115 fps, а упасть может до 50. Так вот я ставлю 60 fps и все пучком, ни каких просиданий я не замечаю. Пробывал ставить 30 fps, но играть не комфортно, хотя на PS3 30 fps

0

#wall#
Vertical Sync на LCD мониторах - на Хэ не нужен. Проблемы с запаздыванием одной части кадра относительно другой были только на ЦРТ мониторах с вертикальной разверткой. Включив VS на LCD мы искуственно загоняем частоту кадров под частоту обновления монитора, отсюда "ОЙПАМАГИТЕСРОЧНА У МНПГЯ ТОРМОИЗТТТТ ХАТЯ КОМП ПАДХОДИТТ".

0

Свежеставленные дрова на видюху и директ последний не помогли, сначало вроде пошло норм, и то после сильного пониженияя графики, но потом опять все заглючило как раньше! Х. З. что делать??? Единственное может это из-за того что это рип а не полная лицуха! Вот моя конфа Athlon 5600+, 2GB оперативки, видео 260 GTX Zotac - 896 mb вроде...

0

>>>cal Sync на LCD мониторах - на Хэ не нужен. Проблемы с запаздыванием одной части кадра относительно другой были только на ЦРТ мониторах с вертикальной разверткой. Включив VS на LCD мы искуственно загоняем частоту кадров под частоту обновления монитора, отсюда "ОЙПАМАГИТЕСРОЧНА У МНПГЯ ТОРМОИЗТТТТ ХАТЯ КОМП ПАДХОДИТТ".

))) Ну у меня на Ж.К. Мониторе без вертикальной синхронизации 60 ГГц сильный разрыв картинки, при 75 ГГц нормально, ну а при включении вертикальной синхронизации все отлично! В последнее время заметил такую особенность: В том же Dead Space при включенной синхронизации fps не переходит планку 38 fps такое ощущение что в игре этот синхронизатор служит как огранечитель кадров, а при отключение синхронизатора fps валит за 100! Такая же ерунда присутствует и в Alone in the dark 5

0

>>>Вот моя конфа Athlon 5600+, 2GB оперативки, видео 260 GTX Zotac - 896 mb вроде...

По идее должна летать!

0

Как карту поменял с 8600 GT Palit sonic на выше указанную, все игры летают на макс... Stalker COP, GTA 4 все на высоких, Call of Juares вторая тоже, NFS Shift - ну вообщем все последние игры! А вот Resident 5 никак! Еще Batmen, который вышел идет то он идет, но не на макс... у этих игр движки случайно не одинаковые?

0

>>>Как карту поменял с 8600 GT Palit sonic на выше указанную, все игры летают на макс... Stalker COP, GTA 4 все на высоких, Call of Juares вторая тоже, NFS Shift - ну вообщем все последние игры! А вот Resident 5 никак! Еще Batmen, который вышел идет то он идет, но не на макс... у этих игр движки случайно не одинаковые?

Нет, не одинаковый!

0

Кхм.Играл я по хамачи.Сделал всё как надо,настроил.Тип-топ в общем то всё было.Но в связи с тем,что я выкурил у друга лицуху у меня встаёт вопрос - КАК поставить обратно сетевой адаптер Live?


Всё.Уже не надо.Решил проблему путём переустановки Live.У меня другой вопрос - можно ли перевести свой автономный профиль в режим он лайн?

0

естественно, заходишь в него и там кнопка Join Live

0

>>>естественно, заходишь в него и там кнопка Join Live

Вот чего не знал, того не знал. Когда приобрел лицензию, то пришлось проходить все с начала.

0

ну так переделать это одно, а сохранить сейвы это другое. В Gears of War вроде бы не сохранялись. В Batman Arkham Asylum сохранялись. Зависит от игры к игре.

0

Приветик! Поскажте пожалуйста установила RESIDENT EVIL 5, но почему то не могу сохронятся, нужно создать какой-то профиль. Я нажамию на создать профиль, а там выскакивает страница, все по английски написано, вообщем не понятно! Подскажите пожалуйста!

0

>>>Настя Прутковская
1. http://tinyurl.com/ykvr9ln

2. http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=11

0

Спасибо! Я вот по второй ссылке заходила, зарегистрировалась, но почему то когда я в вожу пароль и почту свою он меня снова возвращает обратно, хотя пароль и почта правильно написаны.

0

>>>Спасибо! Я вот по второй ссылке заходила, зарегистрировалась, но почему то когда я в вожу пароль и почту свою он меня снова возвращает обратно, хотя пароль и почта правильно написаны.

Просто нужно зайти в игру, потом нажать кнопку "ИСПОЛЬЗОВАТЬ УЖЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ ПРОФИЛЬ" или что то вроде этого. После вводишь данные которые ты вводила при регистрации и ключ к игру! Все!

0

ну, так я вхожу в игру, там у меня показывает выбрать профиль, я нажимаю да! Выскакивает страничка с интернета, для того чтобы зарегистрироватся, я регистрируюсь, а мне там пишут что у меня возраст маленький :-(!!! А, уже иемющийся профиль у меня такого нет.

0

>>>ну, так я вхожу в игру, там у меня показывает выбрать профиль, я нажимаю да! Выскакивает страничка с интернета, для того чтобы зарегистрироватся, я регистрируюсь, а мне там пишут что у меня возраст маленький :-(!!! А, уже иемющийся профиль у меня такого нет.

Ну поставь по больше возраст и страну проживания USA!

0

:-) АГА, спасибо! Я уже нашла, где можно сделать, чтобы сохранятся!

0

>>>:-) АГА, спасибо! Я уже нашла, где можно сделать, чтобы сохранятся!

Пожалуйста!

0

ВСЕ!пи***ц!!играл играл играл играл и доигрался....играю с первых дней выхода игры в россии,и по сети и так играл,с лайвом все в порядке...а щас начало выкидывать через 5 минут игры где то..вернее не кидает,а пишет "сбой связи"...игру переустановил,ВИНДУ уже переставил,тоже никакого толка...провайдеру звонил с ним говорил он сказал что у них на линии там все в порядке...и инет работает сам по себе без сбоев(агент работает и не вырубается)..писал уже в другой теме,но там не ответили..может тут кто знает что делать????надеюсь что ктонить знает,а то я уже на панике....
еще у парня в лайве одного спросил(успел написать ему за 5 минут))) он сказал что у него примерно так же было однажды но потом както прошло..

0

Если latency, то бишь задержка, между двумя игроками превосходит 150 мс, то Live автоматом вас разъединяет. Скорее всего это временно, хотя ничего гарантировать нельзя, со своим товарищем, к примеру, я не могу играть уже с месяц.

0

а дело не в товарищах даже...я даже немогу посмотреть рейтинги игроков спустя какоето время после чего вот начинаются сбои...тоесть зашел,могу смотреть рейтинги...играть с кем то...но вот проходит минут...5..и все...ни рейтингов,не игры...((

0

скажите пож почему в игре нет звука? директ августовский 2009,дрова в поряде все

0

Ребят помогите!
Захожу в игру под Dx9 идёт загрузка в правом нижнем углу экрана потом комп перезагружается
Что делать?
Помогите

0

Народ, не пойму в чем проблема. Отсутствует изображение ролика в гл.3.2 (вроде), на причале, когда подхожу к лодке Ирвина. Кодеки вроде свежие стоят. Карта HD 4890, Catalyst 9.9, Windows 7 x64.

0

там ролик только стартовый, остальные на движке

0

Ну так в чем тогда проблема то? У всех этот ролик проигрывается? (у меня просто черный экран, звук и разговоры слышно)

0

Komodo Saurian
Если я не ошибаюсь для обмана Live'a есть программа DLLLoad.

0

Отсутствтуют большинство роликов в игре, звуки есть, вместо видепо черный экран, то показываются, то нет, в чем может быть проблема?

0

nnmka
Видимо ты скачал репак где видео вырезали.

0

>>>Отсутствтуют большинство роликов в игре, звуки есть, вместо видепо черный экран, то показываются, то нет, в чем может быть проблема?

Ответ ищи в предыдущей теме "Технические проблемы"

0

Что надо сделать чтобы запустить игру с Диретекстом 10. С 9 могу а с 10 нет.

0

>>>Что надо сделать чтобы запустить игру с Диретекстом 10. С 9 могу а с 10 нет.
Нужны видеокарта с поддержкой DX10 и Windows Vista/Seven.

PS Разницы между DX9/10 никакой, DX10 был поставлен только для поддержки 3D Vision.

0

>>>А на ХР никак????
Нет, XP не поддерживает DX10.

0

Ладно знач поиграем с Диретекс 9
Komodo Saurian
спс

0

>>>нужен специальный патч
Prove it or it did not happen. Ссылку на работающий образец и документацию в студию.

>>>Ладно знач поиграем с Диретекс 9
Разницы нет, DX9 и DX10 в RE5 выдают одинаковую картинку.

0

Чёто с этим лайвом не разберусь (оффлайн то уже прошёл)- зарегистрировался у них, через браузер к себе в профиль зайти могу а через игру нет, чё за гадость кто в курсе ?

0

krokodil d

Если ты при регистрации указал одну из стран, которые не поддерживаются Live (Россия, например), то играть онлайн ты не сможешь.

0

Не ну ты глянь какое скотство... и я ещё у этих сволочей виндовс 7 лицензионный купил !!! :(

0

Единственный плюс DX10 в данной игре, это игра бегает шустрее, чем на DX9.

0

С.R.A.S.H.
Огромное спасибо, решил проблему с роликами! Просто теперь играю с DirectX 9, а не с 10

0

>>>С.R.A.S.H.
Огромное спасибо, решил проблему с роликами! Просто теперь играю с DirectX 9, а не с 10

Всегда пожалуйста!

0

Значит так. Я нажимаю "новая игра", идут два ролика, а потом...RE5DX9.EXE. Как справиться с этой х....? Видокарта ATI Radeon x2300

0

Я ничего не понял, т.к. в этом деле "не бум-бум". Объясните, плиз, на русском языке, чтобы идиоту было понятно))

0

Всем привет. Такая проблема возникла с сохранениями. Переустановил винду, сохранив файл сейва, а вот про папку Xlive не знал. Можно ли как-то загрузить сохранение без нее, а то игру заново не хочется проходить.

0

>>>Всем привет. Такая проблема возникла с сохранениями. Переустановил винду, сохранив файл сейва, а вот про папку Xlive не знал. Можно ли как-то загрузить сохранение без нее, а то игру заново не хочется проходить.

Если ты проходил игру с онлайн профилем, то можно востановить свой профиль, а если в оффлайн профиле, то увы....

0

Не понимаю, почему об этом нигде не пишут (неужели у меня одного такая проблема?).

В чем, собственно, заключается:
У моего монитора выставлено разрешение 1680х1050 (рекомендованное для него). Если такое же разрешение выставить в игре — все отлично. Но при любом другом разрешении картинка несколько сплющивается по вертикали. Не понимаю, почему? Ведь есть же более низкие разрешения с идентичным 1680х1050 соотношением сторон. В других играх такой проблемы не наблюдается.

0

У твоего монитора соотношение сторон 16 на 10, поэтому при выставлении разрешения 16 на 9 изображение искажается. Посмотри в настройках монитора как изменяется картинка экрана в зависимости от выбранного разрешения и выбери подходящее.

0

krokodil d, да это я понимаю. Только в игре при ЛЮБОМ разрешении, кроме 1680х1050, картинка сплющивается.

Komodo Saurian, я бы не парился и не пытался выбрать другое разрешение, только при таком огромном как 1680х1050, игра дико тормозит (комп-то не самый мощный). В таком случае придется все графические настройки скинуть чуть ли ни до минимума.

0

Сделай себе приятное- купи хорошую видюху, или оконный режим тебе в помощь.

0

Но при любом другом разрешении картинка несколько сплющивается по вертикали. Не понимаю, почему?
Попробуй 1280x800. Это тоже соотношение 16:10 и все должно быть нормально

0

Тpyn, непонятная фигня. Сейчас сделал два скриншота: один с разрешением 1680х1050 другой с 1280x800. Ну, чтобы доказать, что при любых разрешениях картинку плющит. Но когда я вставил оба скрина в фотошоп, увидел, что соотношение сторон у них абсолютно одинаково! Тем не менее, 1280x800 в игре сплющено. И это отчетливо видно.

0

тогда надо проверить масштабирование монитора. Поиграться с дровами, видеокарта отвечает за масштабирование или монитор. У меня, скажем, видеокарта нормально масштабировала неродные разрешения для монитора 1280x1024 (5:4), но плющит некоторые на новом 1680x1050 (16:10). А вот если поставить в дровах, что за масштабирование отвечает монитор, то со всеми неродными все оке - 4:3 даются с черными полосами по бокам, 16:9 с тонкими черными полосами снизу-сверху.

В дровах нвидиа эта настройка есть, в ати тоже должна быть, но я по понятным причинам не знаю где.

0

Тpyn, спасибо! С соотношением сторон проблема решена, зато появилась с масштабированием. Выставил я 1280x800, сверху и снизу появились черные полосы. А хотелось бы, чтобы картинка все-таки заняла весь экран, не теряя при этом пропорций. Попробовал разные варианты в этой вкладке — ничего не помогло.

0

пОмогите мне!!! раньше всё норм работало потом винду переустоновили резик стал на иглише всё крмое озвучки и вот щас переустоновил и началось лагает виснет то 5 минут в менюшке посидел лаги виснет а может ваще сразу начать виснуть кароче какойто карантец настройки графы пробовал понижать дрова на видюху обновил не помогло подскажите чё делать.
P.S. Кто хочет ответить переустонови игру тот может не читать и не отвечсат на этот вопрос потомучто я уже пробавал.

0

У меня проблемма нужно перекинуть сейв с игрового акка на gfw акк.
при перемещении сейва он в игре говорит что сейв не работает, если
у кого получилось поделитесь опытом очень надо
p.s. прошёл игру на харде и почти на мега харде потому то и хочу
сейв кинуть на инет профиль профиль под страной USA

0

Я чёто непонял парни ответти на мою проблему.Труп ради тебя грамотно пишу.У меня игра глючит страшно это какойто парадокс.Ну вить всё раньше наорм было всё окей,но нет начало глючить.Подробно:глючит при запуске (тормозит) или после пяти минут игры fps игры низкий в тестах проверял средний fps 4,2 или гдето так.Понижать настройки игры пробавал бесполезно.А глюки начались после того как я 2 раза переустоновил винду.1 раз:переустоновили винду какуюту непонятную мне она не понравилась + резик язык был на инглише хотя озвучка русская.2 раз: устоновили прежнюю тотже самый глючк переустоновил игру и вот начало тормозить.Эх дураг я подумал моно было просто поменять язык с помощью launcher а я не додумался и вот теперь сижу по сетки поиграть немогу с такими лагами.Пожалуйста помогите!!! Вот компоненты компьютера:Видео карта:nvidia GEFORCE 8600 GT,Процесор:AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ Оперативная память 2 Gb

0

Кстате eq009 слушай а зачем те сейвы перекидавать есь новую игру хочешь начать просто сотри там всё есь те потом их захочиться вернуть то надо скопировать их и на время перенести.если ты хочешь почетверить способом с сейвами чтобы было всё открыто оружие и всё остольное значет качай unlocer по этой ссылке http://www.playground.ru/cheats/34945/ . Если непонравиться имя профиля то поменяй его в настройках профиля.

0

Нужно внести ясность- ты играл, всё было норм, потом поставил другую сборку винды и начались проблемы (русский пропал), ты опять переустановился на старую винду но проблемы остались ? Так я понял, нет ?
Вопрос- куда ставишь игру, на какой диск, старые ли дрова используешь, есть ли папки которые относятся к игре но лежат отдельно от игровой папки ? Первое что приходит в голову- попробуй поставить игру на системный диск (не факт что поможет, если винда встала коряво, ни каких запчастей от старой винды не осталось случаем), очень может быть что в реестре чтото мешает игре надо смотреть что (необязательно это чтото стоит на системном диске).

0

>>>скиньте Launcher...плиз

http://www.playground.ru/cheats/34810/ вот качай!

0

>>>Сейвы переносить нельзя.
>>>при перемещении сейва он в игре говорит что сейв не работает, если
у кого получилось поделитесь опытом очень надо
p.s. прошёл игру на харде и почти на мега харде потому то и хочу
сейв кинуть на инет профиль профиль под страной USA

Можно! Нужно скопировать папку "CAPCOM" (НАХОДИТСЯ В ДОКУМЕНТАХ) и папку "XLive" (ПРОПИШИ В ПОИСКЕ) так не помню!

0

Как в неё играть вдвоём?? Пожалуйста опишите пошагово.

0

Смотря как ты хочешь поиграть, по локалке или онлайн?

0

привет всем, подскажите, где взять тестовый ролик для проверки игры (ну, пойдет она на моем компе или нет) где-то его видела, а где не помню....

0

Привет всем! Вобщем про тормоза игры, когда у себя поставил игра тормозила дико. После долгих раздумий решил попробовать поставить 2 програмки, 1я- AMD Dual Core Optimizer ( для тех у кого 2х и более ядерный AMD Athlon), и 2я- Game Prelauncher скачал тут http://freesoft.ru/?id=670309. Поставил первую она запускается вместе с Windows'ом, при установке второй программы Антивирь NOD32, начал ругатся, вырубил его, и повторил установку, после установки, запустил ее, в меню tools-options-в строке language выбрать русский, после закрыть настройки программы, и открыть мастер, нажать вперед, в появившемся окне, выбрать экзэшник лаучера RE5, из той папки куда она установлена, нажать вперед 3 раза и кнопку создать, и запустиь, после перезагрузки, будет тупо темносиний рабочий стол, и 2 свернутых окна, одно это запуск игры, второе сама программа Game Prelauncher. Разворачиваем запуск игры и жмем запустить, у меня игра пошла нормально (что бы выключить Game Prelauncher надо развернуть окно и нажать вернуть). Самое интересное до первой сохраненки запускал через Game Prelauncher, после того как сохранился, запустил без Game Prelauncher, и все пошло хорошо.

DualCore AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz (14 x 200) 5600+, 2048 Мб DDR2, GeForce 8600 GT (512 Мб)

0

Хоть я никогда не обращался в эту тему, но теперь обращусь. В общем у меня следующая проблема: при выключении V-Sync, изображение сильно разрывается, монитор у меня жидкокристаллический "Benq FP72E"
В чем может быть проблема?

0

всем привет) я купил лицензия Resident evil 5 установил ! графика супер ) игра супер) а ЗВУКА почему то нету(((я ее несколько раз переустанавливал И все равно НЕту звука ((( подскажите что надо сделать ЧТОБЫ он появился ??

0

Привет.Помогите пожалуйсто кто сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить.При установке RE выскакивает ошибка о повреждение файла data1.cab или data12.cab.Качал разные версии игры все равно одно и тоже.Монтирую через DT 4.35.Помогите пожалуйсто

0

>>>Привет.Помогите пожалуйсто кто сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить.При установке RE выскакивает ошибка о повреждение файла data1.cab или data12.cab.Качал разные версии игры все равно одно и тоже.Монтирую через DT 4.35.Помогите пожалуйсто

Хмм.... Попробуй переустановить Windows.

0

ээ..люди,замучился уже. играл по хамачи,потом попробовал заново ЛАЙВ запустить и о,чудо!он заработал ,спустя месяц!)но не в этом дело,играть играл,ко мне двое парней присоединялись,играл с ними. Но тут с одним человеком договорился поиграть, и он в онлайне есть у меня и я у него, высылаю ему приглашение поиграть,он соглашается.ипишет:сбой связи,так же и если он меня приглашает. А в серерах ни я его ни он меня не видим?бред какой то,может у кого то так было ?

0

>>>ээ..люди,замучился уже. играл по хамачи,потом попробовал заново ЛАЙВ запустить и о,чудо!он заработал ,спустя месяц!)но не в этом дело,играть играл,ко мне двое парней присоединялись,играл с ними. Но тут с одним человеком договорился поиграть, и он в онлайне есть у меня и я у него, высылаю ему приглашение поиграть,он соглашается.ипишет:сбой связи,так же и если он меня приглашает. А в серерах ни я его ни он меня не видим?бред какой то,может у кого то так было ?

У меня было, с одним типом тоже не видели друг друга, потом само собой все решилось.

0

тоесть просто в один прекрасный день прегласил его в игру и все заработало?

0

>>>Тоесть просто в один прекрасный день прегласил его в игру и все заработало?

Так оно и было.

0

хорошо,спасибо)надеюсь и у меня так будет

0

>>>хорошо,спасибо)надеюсь и у меня так будет

0

всем привет) я купил лицензию Resident evil 5 установил, игра супер, а ЗВУКА почему то нету\,я ее несколько раз переустанавливал И все равно НЕту звука! подскажите пожалуйсто что нужно делать в такой ситуации!

0

>>>всем привет) я купил лицензию Resident evil 5 установил, игра супер, а ЗВУКА почему то нету\,я ее несколько раз переустанавливал И все равно НЕту звука! подскажите пожалуйсто что нужно делать в такой ситуации!

Убедись в том, что у тебя установлены самые новые драйверы для звуковой карты.

0

Вышел в игре в лайв, попросило скачать обновление, скачалось 99% и не двигается вот уже 30 минут :(
В чем проблема?

0

Народ привет!!! У меня точно такая же проблема((( Купил лицензию Resident'a, а звука нет(( Тоже пробовал переустанавливать... Драва все новые. А сама игрушка - летает.

0

Кароче такая ху*ня у меня при запуске игры выходить re5dx9.exe патч от бориса ставил не помагает.Помогите кто нибудь охота эту игру поиграть.Видюха ATI RADEON HD2600 PRO

0

В ИГРЕ НЕТ ЗВУКА!!!!!! (((( и незнаю почему! дрова норм,директ за август,тем более во всех остальных играх звук есть,а именно в этой нет (кста,и почему-то нет ещё в Лост Плэнэт....)
помогите плз разобраться с данной проблемой,потому как резик без звука это сплошной мазохизм (((

0

Народ кто скажет мне где находится папка с сохранениями RE5?

0

>>>Народ кто скажет мне где находится папка с сохранениями RE5?

В документах.

0

>>>Вышел в игре в лайв, попросило скачать обновление, скачалось 99% и не двигается вот уже 30 минут :(
В чем проблема?

Вчера после перестановки Windows появилась такая же проблема, жди.... когда обновится, то игра свернется, потом что то установится и потом автоматически опять войдет в игру.

0

Так есть весомое решение проблемы??
ошибок типа RESIDENT EVIL 5:RE5DX9.exe -Неустранимая ошибка приложения
E_FAIL : XliveInitalize(&xii)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ! ! !
(видюха радик ХД2600 про )

0

Помогите люди добрые...Играл в RE 5 месяц назад немножко прошел....Тут решил опять сыграть ...а он мне выдает что сохранения повреждены...В папке сохранения они есть...Я заново начал он и те сохранения невидит хотя они в папке есть ....ПОМОГИТЕ...очень охота сыграть...

0

Помогите люди добрые...Играл в RE 5 месяц назад немножко прошел....Тут решил опять сыграть ...а он мне выдает что сохранения повреждены...В папке сохранения они есть...Я заново начал он и те сохранения невидит хотя они в папке есть ....ПОМОГИТЕ...очень охота сыграть...

0

у меня вот такая броблема потскожите што делать
RE5DX9.exe. неустранимая ошибка приложения
failed open file. D:\Games\RESIDENT EVIL 5\nativePS\Image\Archive\LoadResource.arc"2

0

Да на Хтыщьные видюхи патчь есть, а до на шей не дошло ещё!наверно)((хд2600про)
вдруг кто знает как решить проблему
RESIDENT EVIL 5:RE5DX9.exe -Неустранимая ошибка приложения
E_FAIL : XliveInitalize(&xii)
Поцики ПОМОГИТЕ ! ! !

0

TTheChemodan- на счет RE5DX9.exe, скорее всего сам экзешник кривой.

0

Только что провёл свой независимый бенчмарк соотношения КАЧЕСТВО/FPS итог выглядит так:

Конфигурация №1
V.Sync -------------- OFF
FSAA -------------- OFF
BLUR -------------- OFF
GRAPHICS ---------- ALL HIGH
HDR ---------- HIGH

FPS 90 - 117

Конфигурация №2
V.Sync -------------- OFF
FSAA -------------- OFF
BLUR -------------- ON
GRAPHICS ---------- ALL HIGH
HDR ---------- HIGH

FPS 90 - 99

Конфигурация №3
V.Sync -------------- OFF
FSAA --------------
BLUR -------------- ON
GRAPHICS ---------- ALL HIGH
HDR ---------- HIGH

FPS 80 - 92

Конфигурация №4
V.Sync -------------- OFF
FSAA --------------
BLUR -------------- ON
GRAPHICS ---------- ALL HIGH
HDR ---------- HIGH

FPS 64 - 75


ИТОГ: оптимизация движка выполнена превосходно.

Те, кого БЕСИТ долгая полоса начальной загрузки игры, а так же опять таки эта загрузка при сворачивании/развёртывании игры Alt+Tab'ом: отключите V.Sync. Она ни коем образом не убавит "марафета" у игры .... я по ходу геймплея экшена более чем достаточно чтобы не замечать крайне..крайне редко ..возможно ..где то ..промелькнувшую ассинхронизацию кадра.

Разницы между API DX9 и API DX10 в игре НЕТ! . Путь рендеринга по DX10 не в носит в игру ни новых шейдеров ни каких либо новых эффектов. DX10 внедрён в игру только .... и ТОЛЬКО для аппаратной поддержки nVidia 3D Vision очков. *карты ATI не поддерживают использование nVidia 3D vision. При этом при использовании пути рендеринга DX10 на картах ATI резко и существенно снижается уровень FPS а ресурсы поглащаются немеренно.

так что народ DX9 + V.Sync - OFF .... и ваш RE5 будет летать как F-22 Raptor )

Надеюсь кому нибудь будет это полезно и я не зря потратил время.

0

Моя проблема очень похожа с некоторыми постами, но и немного отличается. Установил игру буквально вчера. Все было очень даже ок. Игра летала. На одном дыхании дошел до 3й главы. Сегодня запустил игру и ситуация резко изменилась. Игра безнадежно тормозит, причем каждый раз в разных местах. Может тормозить при загруке, в меню, а может быстро стартануть и даже немного поиграть нормально, но через 2-3 минуты опять начинаются неимовернейшие тормоза. Подскажите, плз., в чем проблема, ведь буквально вчера все было прекрасно. Никакого софта после игры не устанавливал. винду тоже не перебивал... Заранее спасибо!

0

кто-нибудь скиньте этот файл
RESIDENT EVIL 5\nativePS\Image\Archive\LoadResource.arc"2

0

TTheChemodan Я думаю это чёто с Xlive у меня все игры полетели где XLive стоит полетели

0

TTheChemodan- на счет RE5DX9.exe, скорее всего сам экзешник кривой.
Пробывал 3 разных ехе. всё таже ошибка!

МАЫКС, х3, ГТАху IV вкстате тоже не работала недавно хотел пройти ещё раз

0

TTheChemodan Вот я про это и говорю!!!!!Все игры где Xlive есть торкнули!!!!!!

0

Так кто-нибуть знает чё за тема????E_FAIL : XliveInitalize(&xii)

0

------------------------RE5 XLive profile + Saves------------------------

Думаю не лишним будет снова дать может и повторно но очень дельный и даже местами для каждого приятный совет. У многих возникают проблемы с сэйвами после переустановления ОС, наверно уже многие знают что не достаточно резервное копирование одной лишь папки CAPCOM из документов, так же нужно сделать резерную копию файлов профиля XLive. В ОС XP они хранятся тут: C:\Documents and Settings\**Имя Пользователя**\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content ....в папке контент создаётся одна или более папок профилей содержащие в себе некоторые подпапки и конечные файлы профиля. Я же хочу, на примере инсталлера "Кристин" объяснить как можно легко и просто создать свой собственный инталлер своих сэйвов+профиля XLive (многие задавались вопросом КАК?)

Для этого скачиваем (к примеру я скачал) Smart Install Maker 5.02
Устанавливаем. Запускаем прогу. приступим.... в первом окне ИНФОРМАЦИЯ:

имя: Resident Evil 5
версия: ставим точку - .
компания: можно назваться своим ником в профиле.
заголовок не трогаем.... надпись снизу можно убрать
сохранить как: C:\Setup\Resident Evil 5 saves+Xlive.exe ( в папку сетап на С диске будет помещён конечный готовый инсталлер)

далее слева выбираем ФАЙЛЫ
добавляем файлы из папки ( кнопка )....в обзоре заходим в мои документы выбираем папку Capcom жмём ОК..... в окошке программы в строке директория извлечения прописываем в точности следующее: C:\Documents and Settings\%UserName%\Мои документы\CAPCOM жмём ОК. Таким образом мы поместили сейвы в будущий инсталлер и задали путь распаковки туда куда нам нужно, независимо какое у вас имя пользователя... распаковка пройдёт корректно для вашей учётной записи.... Снова нажимаем - добавить файлы из папки...и в обзоре идём по этому пути: C:\Documents and Settings\**Имя Пользователя**\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content .....и видим что в папке контента существует одна (ВАША) или две ( ВАША и КРИСТИН если кто устанавливал) .... папка с профилем КРИСТИН имеет имя E00000C7906515A3 её мы не трогаем.... её можно вообще удалить, если хотите избавиться от её профиля во всех играх нуждающихся в XLive ..... выбираем папку Content (предварительно удалив из неё папку профиля Кристин) и жмём ОК. во вновь появившемся окошке в строке путь извлечения прописываем в точности следующее: C:\Documents and Settings\%UserName%\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content\
.... Жмём ок ........ и так какая итоговая картина добавленных файлов ..... Убедитесь в том что файлы СЭЙВА имеют одинаковый путь в документы.....а файлы профиля Xlive имеют одинаковый пусть в папку Content. Добавление файлов закончено.

следующий шаг. слева выбираем ТРЕБОВАНИЯ ...... тут всё на ваше усмотрение ... я выбирал только поддержку XP ...

далее..слева ДИАЛОГИ .....оставляем галочки ТОЛЬКО на страницу приветствия и на страницу завершения.... т.к. инсталлер имеет точные и неизменные пути распаковки ....другие алочки нам не к чему.... строка каталог установки.... очистите всё что в этой строке и всё что в строке ниже... установите галочки на запрет изменения....и в окошке каталог установки впишите в точности следующее: %InstallPath% ..... это путь который вы установили файлам самолично при добавлении в инсталлер.

далее слева жмём на нижнюю кнопку НАСТРОЙКИ в окошке Деинсталятора ..... и снимаем галочку создание деинсталятора.

далее слева жмём на ИНТЕРФЕЙС ....полноэкранный фон нам не нужен (если хотите чтобы ваш инсталлятор имел вид окошка как у Кристин) ....далее 4 закладки..тут всё на ваше усмотрение....я лишь установил значёк инсталлятора через обзор выбрав иконку RE5 :))) ....так же в закладке логотип можно выбрать собственную картинку ...к примеру Лизуна на белом фоне ))) ....... и ваш инсталлер будет таким же стиллизованным под RE5 как и инсталлер Кристин с Шевой .....

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЁ СДЕЛАНО ...... дело осталось за малым .... на главной панели программы жмём на зелёную кнопочку ( запустить инсталлятор F9 ) .... далее проходит процесс упаковки ..и конечный готовый инсталлятор появляется в папке SETUP на диске C в виде значка RE5 с вашими личныи подписями(оформлением)) .... вот и всё ) ваш собственный инсталлятор профиля XLive + Сэйвов для Resident Evil 5 СОЗДАН ! )))...... надеюсь кому нить это было нужно или хотя бы интересно))) я сегодня сбабахал такой ..и был очень доволен такой мелочью, а как приятно) и полезно .... не нужно будет постоянно лазить по папкам и запиивать резервные копии после сноса ОС ..достаточно запустить ваше чудо сделанное собственными руками )))) ....я не описывал всех пунктов программы....я сделал уклон только на надобность в случае с RE5 ..... вы так же можете эксперементировать в создании инсталлеров на своё усмотрение ).......

Конец моего гайда по созданию инсталлятора RE5 XLive profile + Saves ))))



МОЙ ВАРИАНТ )))))


Всем приятной резни на свеже установленных Осях ))))

0

Народ, у меня видеоролики в игре пропали, звук есть, а видео нету. Что делать?

0

граждане товарищи геймеры у кого установлен эвил пятый дайте файл Residet Evil 5\Image\Arhive\uOm08e5.arc плиз!!! allexx0212@mail.ru
у мну повреждён блин, дохожу до 4-й главы вылетает :(

0

re5dx10.exe залейте ктонибуди плиз!!!!!! А то в репаке нехватает!

0

неужели никому не пригодилась инфа касательно сейвов ? (((((((((( ...эх блин вот так и старайся для народа ((((

0

Deftones Summer

За работу конечно тебе respect, но есть более легкий способ.

1. Копируешь папку "CAPCOM" из документов.
2. C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Microsoft и папку Live копируешь тоже.
После переустановки Windows (например) вставляешь эти файлы по выше указанным путям, и все!

0

И еще что касается программы. Inno Setup по моему самый оптимальный вариант.

0

Deftones Summer

Ну не скажи, при отключенной V-Sync, у меня идет бешеный разрыв изображения. На DX10 игра идет лучше.

0

>>>re5dx10.exe залейте ктонибуди плиз!!!!!! А то в репаке нехватает!

Качай!

http://Депозит.com/files/vob6vhenf за место Депозит пропиши depositfiles

0

Eхpert это всё в описанни выглядит сложно на самом деле создать инсталятор дело ровно 2 минут ..ровно 120 секунд )))) ..а после ..думаю куда быстрее запускать инсталлер и вот уже всё на местах..чем лазить копировать вставлять ))))

не знаю ... у себя не наблюдаю "бешанного разрыва" а кадры прибавились на 10-12 + начальная загрузка и свёртка развёртка теперь проходям мгновенной полосой ... а на счёт DX10 в РЕ5 я выше писал .... ДХ10 и ДХ9 отличаются только одним .... с первым можно играть в очках 3Д вижн........ в любых других вариантах графика шейдеры эффекты полигональность.. ни на миллиардную процента не имеет разницы..при использовании того или иного алгоритма рендера ..... в РЕ5 это так.

0

ну и к тому же....Eхpert я не говорил что ...Люди вот способ лёгкий ...я же написал что на примере Кристин .. как можно сделать свой собственный инсталлер корректно ...и в любом случае с эстетической точки зрения куда приятнее запускать собственный инсталлер или ...иметь скажем так свой инсталлер сделанный ни кем то там ... а тобой ... в котором всё красиво и аккуратно ..... а ? ...наверное куда приятнее чем папки тапки и прочее ))))) ..... в прочем каждому своё

0

Deftones Summer Что касаясь инсталяторов, я сам раньше болел всякими-разными репаками и т.д. Самому нравилось упаковывать игры :) Inno Setup лучшая на сегодняшний день. 2) DX10 - в нем нет этой долбаной полосы загрузки. при DX9 игра шла отлично, но... перс дергался!!! А на DX 10 при ограничение 60 FPS у меня 60 FPS стабильно, быают просадки до 50!

0

E_FAIL : XliveInitalize(&xii) ну чё это такое?????

0

E_FAIL : XliveInitalize(&xii) У меня такая же фигня и на Lost Planet Colonies и Resident Evil 5...шо делать фиг его знает

0

НАРОД ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!! РУССИФИКАЦИЯ не может установить несколько файлов (((((((((

Я сейчас напишу список файлов РУССИФИКАТОРА 1С и пути их извлечения .... если у кого есть возможность.. залейте в архиве на фолдер или ещё куда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

файлы уже ПОСЛЕ русификации... тобиш это 1С русифицированные файлы (не оригиналы на англ.)

RESIDENT EVIL 5\nativePC\sound\bgm\oto\event\s507ev9001

RESIDENT EVIL 5\nativePC\sound\bgm\oto\event\s508ev9000

RESIDENT EVIL 5\nativePC\Image\Archive\uEm80

RESIDENT EVIL 5\nativePC\Image\Archive\uPl01ShebaCos2

RESIDENT EVIL 5\nativePC\Image\Archive\uPl04Josh

0

Eхpert слушай помоги а ( ......залей мне эти файлы ((((( плиззз ((((

p.s. у меня на DX9 полоса проходит мгновенно ..доли секунды ( не парит ) ... фпс я писал выше от мин до макс..... вчера снёс каспера .... фпс поднялись как ни странно на 5-7 кадров .....персонаж не дёргался оО ...я не замечал во всяком случае каких либо артефактов .. не в физике не в графе ..нигде ... в НФС Шифте после удаления каспера фпс поднялся от 30 до 67 .. вот это реальный был скачёк ..сам не ожидал что каспер такая падла ......

0

eee2 Ты уже третий чел у которого такой мат

0

Deftones Summer попробуй вот это: http://www.playground.ru/cheats/35837/

0

Eхpert нифига ((((( изменил в этом файле путь на свой ..всё равно те же ошибки на те же файлы ((

произошла ошибка при копировании файла:
исходный файл повреждён ((((((

залей мне эти файлы пожалуйста в архиве ((( я их уже тупо раскидаю куда надо (

0

Люди помогите мне с сейвами, винда полетела, пришлось переустановить, а после перезагрузки сейвы не пашут. Сейвы заранее были скопированы, а в игре был создан автономный профиль Windows Live.

0

Eхpert у меня то установка путь к игре находит ((( ..но эти 5 файлов не может скопировать ((( ... залей мне их пожалуйста если инет позволяет (

0

Yevgen78 читай выше ...я написал гайд по поводу сэйвов и профиля........

p.s. нужно резервировать не только сэйвы с документов но и папку КОНТЭНТА Xlive

0

народ .. ну залейте мне 5 файлов этих в архиве ну плизззззззз ((((((

0

E_FAIL : XliveInitalize(&xii) с этим я разобрался, профиль создал, но теперь ключ просит..напишите пожайлуста у кого есть ключ

0

eee2 как ты профиль создал???? в игру же не заходет!!!!!

0

игрушка не прёт. играю с directx 9.видео карта Nvidia GeForce 7025/Nvidia nForce 630a с 512 мб.
помогите, чё делать?

0

mavr67
>>>Игрушка не прёт. играю с directx 9.видео карта Nvidia GeForce 7025/Nvidia nForce 630a с 512 мб.
помогите, чё делать?

Игра не поддерживает данную видеокарту.

МАЫКС
>>>eee2 как ты профиль создал???? в игру же не заходет!!!!!

Установи: "Game for Windows Live 3.0"

0

Deftones Summer

Файлы залить смогу, но дня через 2, т.к эти дни очень занят.

0

Eхpert спасибо!!! буду ждать!!! залей как считаешь лучше, чтоб при распаковке (если архивом) не было ошибки архивации иль повреждений)....

ещё раз спасибо большое!

0

Deftones Summer http://дepositfiles.com/files/czu24u2dt вот, залил. Вместо д поставь d

0

Eхpert Дружище!!!!!! выручил ))) теперь точно всё везде будет озвучено как надо ))) Большое спасибо!!!

0

>>>Eхpert Дружище!!!!!! выручил ))) теперь точно всё везде будет озвучено как надо ))) Большое спасибо!!!

Всегда пожалуйста! :)

0

ребят, писал уже раньше об этом но щас ерунда какая-то,может знает кто в чем фигня.
играю по лайву в ре,все нормуль,только когда с какимнить напарником играю подтотрмаживает бывает. Тут с одним человеком хочу поиграть,в лайве неконнектиться если я высылаю приглашение ему пишет что "сбой связи" и так же если он мне. С другими людьми играю норм. Играли по хамачи там пишет что пинг у нас с ним фиговый и игра там тупила..хотя и прошли на бойце..вот..может кто подскажет что делать?и впринципе в чем проблема? Если пинг то можноли его както убрать?


у меня вин.7 у человека ХР...сразу скажу что у обоих выделенка.

0

У меня лично возникала подобная ошибка (запамятовал точное название при запуске игры -
"RES5.xlive.dll не был найден"и т.д. Раз 5 переставлял игрушку - не помогало. Драйверы были последние.
Не знаю что точно помогло, но сначала переустановил драйвер видеокарты (считай тот же , что и был для geforce 8800GT), потом поставил драйвер от своего монитора (посоветовали в техподдержке) и переустановил игру вновь . Всё на радость заработало!)

0

Люди помогите . Дошел до уровня 6-2 и при загрузки выбрасывает. Что делать ????

0

Такой вопрос уже задавали,но ответа не нашёл,так же,в меню начинаются сильные тормоза когда запускается Хлайв,всё драва обновил,отключал антивирус,не помогло,в чём может быть ещё проблема? железо-5200 селерон,2гига ОЗУ видюха джифорс 9800GT,система,виндовс хп сервис пак 3,до этого всё норм было,но сама игра не шла,видюха Радеон была,после смены и переустановки виндовса вот так стало,может сборка виндовса кривая какая-нибудь?что делать?

0

всем привет!!!можете помочь с такой проблемкой.....у меня игра не сохраняется!!!!!пишет типа "сохранение повреждено и не мот бвть загружено"пипец диск лицензия комп норм 4 я дра видео 9600 кароч все в норме а не сохраняет!!!!а в оффлай режим играть не хочу.пипец ответь плизззз!!!!!!!

0

помогите,запускаю игру выскакивает табличка Порядковый номер 5297 не найден в библиотеке DLL xlive.dll

0

пипец все сама сделала пока ждешь тут.......

0

Помогите, плиз, у меня игра вылетает после столкновения с катером Ирвина(после ролика)! У кого-нибудь что-нибудь было похожее?

0

Пишет ошибка Re5DX9.exe после ролика с катером Ирвина..

0

Если я не ошибаюсь, все эти проблемы уже были решены выше. Не ленитесь

0

немезис,но такой проблемы как у меня нету, я искал

0

Блин у меня полетела винда(сейвы имеються) а теперь пишет чо невозможно загрузить сейв....( помогите!

0

Сейвы не загрузишь, поскольку они дублируются в папке ЛИВ. Без них - не пойдет. А их я так понимаю, ты успешно стер ))

0

Так другого выхода кроме как начать новую игру нет?

0

Ребят а можна както зделать чтоб чувак был с правой стороны?

0

psevdoгринго

Ну можешь попросить кого-то, чтоб тебе скинули свои сейвы + файлы из xLive

0

Плиз кто может скиньте сейв где-то на главе третей, когда вы еще идете с каким то негром и прикрываете его
Мыло смотрите в профиле
Заранее благодарен

0

я купил лицуху, от Game for Windows. в коробке был о два ключа: resident evil 5 и код для участия в конкурсе. У меняч вопрос для чего нужен первый ключ?

0

Что то я не помню чтоб games for windows делала лицухи....

0

Подскажите, как изменить некоторые настройки управления.

Например, меня не устраивает в настройках "мышь/клавиатура", параметр "перезарядка 1", т.к. она автоматом привязана к клавишам "бег+изготовка к стрельбе"(по умолчанию лев. Шифт+прав. кнопка мыши), и изменить их как нужно мне или убрать вообще не получается.
Очень неудобно когда бежишь, начинаешь изготовку к стреьбе и случайно палец с шифта не убрал, начинается перезарядка в самое неудобное время, особенно это напрягает в "Наемниках", когда роль играют доли секунды.

0

Прошу помощи у всех !!!!!!!!............
У меня такая проблема когда захожу в resident evil 5 нужно создать учетную запись в games for windows live
я создавал но нечего не получается вроде создал а не заходит пишет вот что



Не удается подключиться к службе LIVE.
Возможно,используется индентификатор
Windows Live ID региона,который не
поддерживается службой LIVE



Вот могу играть только в атономном режиме :( помогите чем можите............!!!

0

«Вот могу играть только в атономном режиме :( помогите чем можите............!!!»

А что мешает играть в атономном режиме?

0

я игру прошел а теперь хочу онлайн :(

0

xPeHaTeHbKa

Так тебе и не надо подключаться к ЛИВ. Достаточно офлайн профиля.

0

а вот еще вопрос можно играть только по локальной сети ? а то у меня не сеть и не модем просто когда ножимаю поиск игры пишет не удалось найти игру и ищет вроде по локальной сети хотя у мя нет ее :(

0

Народ...У меня тут такой биг факин трабл...похоже, как у всех (вылетает и выдаёт ошибку).
Только вот я не могу понять...прошел несколько уровней до уровня после "котельной"...где в печку загоняю Дерьмо-монстра и поджариваю...потом иду к лифту, поднимаюсь на следующий уровень, но вовремя загрузки выскакиевает ошибка за экраном, а загрузка продолжается...я сидел, сидел..так и не дождался...сложил игру и увидел маленькое окошечко, где было написано "inflate ??? = -5"...вот такая вот чушь...и че это я не понял =(
В инете чет не нашел инфы на такую тему...и ничего подобного в конфигах не нарыл...может кто подскажет, если у кого такое было?

ЗЫ. Хелп плиззз...хуманс! =(

0

Здорова Гамеры! такой вопрос: можно ли играя за Шеву, сделать вид с правого плеча?

0

Нет. Просто потому, что она левша

0

Жаль... а если мышку поставить на левшу?

0

идея дурацкая, все равно не помогло.

0

кто нить подскажите зачем вобще этот LIVE нужен, я все никак догнать не могу...

0

как создать профиль в windows live чтоб сохраняться в игре???????????

0

«как создать профиль в windows live чтоб сохраняться в игре???????????»

Зайди в Live и нажми "создть оффлайн профиль"

0

у меня проблема. при создании профиля нету графы "автономный профиль". что делать?

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ! Я ИГРАЮ С ДРУГОМ ПО СЕТИ МЫ ПОДКЛЮЧИЛИ ДОМА ДВА КОМПА И СОЗДАЛИ ДОМАШНЮЮ СЕТЬ ! НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО МЫ ИГРАЕМ УБИВАЕМ 150 ЗОМБИ ОСТАЕТСЯ ВРЕМЯ А ОНО ЧЕТА НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ В ОЧКИ ! В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА ? НАДО ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОНКУ И РЕГИТСЯ И ТОГДА ЕТОТ ПРИКОЛ КАТИТ ПО ИНЕТУ ИЛИ ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ ??? ЗАРАНИЕ СПАСИБО !

0

«у меня проблема. при создании профиля нету графы "автономный профиль". что делать?»

Удали свой старый Live и установи новый.

0

Всё там есть...читать надо...при регистрации листаешь вниз...в самом низу текста есть выделенное "создать автономный профиль" и всё ёпт.

0

у меня кудато звук делся.тока есть звуки windows live и все игр раньше нормально шла.дрова звуковые обновил не помогло что делать???

0

«у меня кудато звук делся.тока есть звуки windows live и все игр раньше нормально шла.дрова звуковые обновил не помогло что делать???»

Windows переустанови.

0

«а что друго варианта нету?»

Ну это самый эффективный сособ.

0

ну должен быть более легкий и без потерь

0

«ну должен быть более легкий и без потерь»

Ну тогда не знаю.

0

у меня точно такая же проблема нет звука в игре что делать?

0

Не может найти файл re5dx10.exe и пишет Errorcode:0002

0

Помогите решить эту проблему.перечитал другие темы на форуме нигде не нашел решение этой проблемы.конфиг:core2duo 2.6ggh/2gb/8600gt 512mb driver 190.38/win7 x32/directx aug 2009

0

Устанавливал с диска. переустанавливал,тоже самое.

0

Обнови Directx и драйверы звукой карты.

0

я звуковый едрайверы обновил не помогло!и у меня ввобще с видео-файлами формата Bik проблемы то вообще не воспроизводятся в игрых и ошибку дают то звука нет то тупо заедает что ние не разобрать!

0

У меня на директе 10 не воспроизводятся ролики, есть звук, но без изображения, но дело еще вот в чем, при установке дравов каталист, мультиков нет, а если удалить драва, то они есть, но тормозят, вместе с игрой тоже!Помогите пожалуйста, что делать?

0

как запустить RESIDENT EVIL 5 DX10 на win xp

0

Люди добрые помогите а,я помешан на этой игре :) хочу её пройти,но есть проблема,котрая меня достала !!! играю на директ 10 всё нормально,лагов нет,вроде всё хорошо...играал минут 30 прошёл канализацию в начале игры, зашёл в в комнату,забрал ключ у мертвеца и пошёл к двери,только подошёл ЭКРАН ПОТЕМНЕЛ и ничего не видно,хотя игра работает,слышны выстрелы крики и т.д но на этом месте наступает конец !!! даже когда умираешь ЧЁРНЫЙ ЭКРАН остаётся...кстати я не создавал профиль в виндовс лайф,начал играть без сохранения. Несколько раз пробовал пройти это место и так не получилось,снова чёрный экран !!! чё делать та?

0

Народ не подскажете в нее можно играть вдвоем на одном компе если да то как?!

0

Labeka
на сколько я знаю - никак!

camope382
попробуй в интернете поискать файл .exe и земани его в папке с игрой, может поможет. У меня такое было с обскур 2 когда-то давно...

platinumspirit
нет, нельзя кажись...

0

Пишет такую ошибку : D3DERR_DRIVERINTERNALERROR : present_result. Поскажите что делать плиз.

0

Я тут вопрос задавал, от 08.12.09 09:05
Подскажите, как изменить некоторые настройки управления.

Например, меня не устраивает в настройках "мышь/клавиатура", параметр "перезарядка 1", т.к. она автоматом привязана к клавишам "бег+изготовка к стрельбе"(по умолчанию лев. Шифт+прав. кнопка мыши), и изменить их как нужно мне или убрать вообще не получается.
Очень неудобно когда бежишь, начинаешь изготовку к стреьбе и случайно палец с шифта не убрал, начинается перезарядка в самое неудобное время, особенно это напрягает в "Наемниках", когда роль играют доли секунды.


Подскажите кто знает.

0

VinchesteR-S я два раза ставил разную игру резедента и менял exe. ,правда один и тот же но всё же. мож она на xp пойдёт?

0

попробуй на хр...ты это - конфигурацию свою укажи еще.

0

windows 7 . 2 гига опертивы 2 ядра intel по 2.13 герц. видео 8800gts. Я тут это твой совет использовал скачал нодвд и заменил его,игра прошла дальше часа на два вперёд,а потом на заставке автобуса снова умерла :-)))

0

Народ,помогите,замучался кряки ставить и искать способ решения проблемы,игра вылетает на некоторых видео,никак не могу её заставить нармально работать,народ памагите,мне говарили ставить fIX но не памагает.
У меня:
Оперативка WIN7
Материнская плата:Gigabyte EP45 - U3LD
Видео Карта:ATI Radeon 4890(Игровая видеокарта)
Память ОЗУ:2 г\б
Память видеокаты:1 г\б
Процессор:2 Ядра,Intel Core 2 Duo.

0

Народ,хелп доброму человеку,у меня выдаёт ошибку на видео,ERR08,памагите народ.
У меня:
Оперативка WIN7
Материнская плата:Gigabyte EP45 - U3LD
Видео Карта:ATI Radeon 4890(Игровая видеокарта)
Память ОЗУ:2 г\б
Память видеокаты:1 г\б
Процессор:2 Ядра,Intel Core 2 Duo

0

Energy Life я тоже заметил такую же тему. На Xbox"е там какой то ключ или что то типа этого надо было скачивать мож и на Пк так же надо?

0

Хелп люди у мя такая история: Вопщем включаю я комп хотел зарегатсья в аське а потом думаю нахрена мне аська? бросил занятие запустил резика фпс чёт низкий и вспоминаю шо забыл одну прогу включить перезагружаю комп а потом у мя почему банер с порнухой на рабчоем столе появляетсья два дня ковырялся но всё таки уничтожил его 5. 0 в мою пользу. Дальше врубаю я резика а он пишет что сохранения повреждены и не могут быть загружены. создаю новые сейвы пишет неудалось сохранить игру переустонавливаю гаму запускаю и пишет тоже самое хотя раньеш всё текло как по маслу . Ну что ещё сказать последнюю фразу помогите челы!

0

«Дальше врубаю я резика а он пишет что сохранения повреждены и не могут быть загружены. создаю новые сейвы пишет неудалось сохранить игру переустонавливаю гаму запускаю и пишет тоже самое хотя раньеш всё текло как по маслу . Ну что ещё сказать последнюю фразу помогите челы!»

Было такое же, начинал заново.

0

«а и еще при частоте кадров 60 у меня персонаж начинает дергаться а при 30 все нормально,а хочется ирать на 60,помогите решить эту проблему»

Так называемое дерганье происходит из того что, вкючено сглаживание _ вертикальная синхронизация или размытие. Выключи какой нибудь параметр из этих 3.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ