на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Как выйти из игры?

Собственно тема говорит сама за себя, попадаю в меню, там "нажмите любую кнопку", а выхода из игры нет разве? Я вот только alt + F4, 2013 год, а они выход не сделали, либо кривой порт?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Не тупите а !!! Когда появятся настройки выставьте их как вам нужно, потом как они проставяться появится этот же экран, нажимайте Enter ! Далее пойдет пролог, как его проходишь появится игровое меню !

6

Ага, просто энтер еще раз жмешь, там нет всяких "далее" и т.п

4

где кнопка выхода из игры и ваще отвратное меню настроек

3

никак.
если зашел в игру.
то больше компьютер никогда не среагирует на то, что ты попытаешься сделать. компьютер выдержит даже несколько попаданий из ракетницы. кнопка перезагрузки автоматически блокируется и бьет разрядом в десятки тысяч вольт.

ps будьте аккуратны. всё-таки как никак. еще одна супер фишка от капкома. теперь и в реале.

3

На Esc Нажимай он в телефон заходит та есть кнопка выйти

1

STAS010101
какбэ нет,я на калькулятор жму на клаве чтобы выйти или на контр альт дел.,охренеть а как так сделали игру что нельзя выйти по нормальному

1

STAS010101
Прошел пролог а выхода нет,меню по кругу гоняет

1

скажите пожалуйста я скачал игру мрого раз каждый раз я захожу играть игра идет нормально когда я выхожу оно пишет что сохранение удалось но когда я захожу опять игра начинается сначала (показывает фильм каторый отклучить нельзя и игра начинается сначала) почему это случается и как с этим справится

1

anubis_g
Или ты не прошел пролог, или у тебя проблемы.
Универсальное решение:
1. Купи игру.
2. Пройди пролог.

1

Вообщем вы должны пройти пролог потом выбрать за кого играть. и будет все норм... если проблемы пишите в личку...

1

Тоже самое. Только у меня еще дальше настроек видео нет движения. Не могу запустить игру.

0

Спасибо ребят за помощь

0

Jay C
Ого как муторно=)) Ну ладно будем проходить
Ток мы с другом решили сначала пройти 5 резу

0

Ребят как с игры выйти?

0

Деревня, пройди сначала пролог... :С

0

gamer49692
Ну по идее да пролог пройди, и будет тебе выход)

0

Не проще ли зажать Alt+Tab и закрыть окно?

0

Nightmare_21
Посылай на три клавиши. :-)
Жми Ctrl+Alt+Del > Приложения > Снять задачу.

0

как же так. Все очень просто-нажимаете ESC потом вылазиет 4 надписи, нажимаете ПОВТОР ИЛИ ЗАГРУЗКА следом нажимаем кажется В ГЛАВНОЕ МЕНЮ и там всё аналогично

0

Блин вышел из игры во время пролога. Зашел снова и ничего не сохранилось. Хнык хнык

-2

Мда, дела, а у Вас видеокарта GeForce или Radeon?

-4