на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Лицензия или пиратка?

Не знаю может довольно рано это обговаривать,но все-таки лицензия или пиратка ?

Комментарии: 131
Ваш комментарий

[OGF]_R1CK
Минус русской локализации в том, что полностью, без свободы выбора при установке, заменяется оригинальное озвучивание на непрофессиональное и некачественное русское - так было в случае 5-ки
Как раз-таки лицензия пятой части состояла из двух дисков. На втором была русская локализация. Можно было просто его выкинуть и играть в английскую версию. Так что либо тебя обманули с лицензией, либо ты что-то путаешь :-)

3

Всех персонажей серии собрали воедино - лицензия :)

3

В стиме стартовал предзаказ - 599 рублей !!!

3

Я сделал предзаказ, игра то на самом деле хорошая и цена маленькая, всего 500 рублей.

2

Resident Evil 5 все-таки появился в библиотеке Steam и доступен для установки! Так что все вперед делать предзаказ - надо ведь еще и Season Pass добить ;)

2

Cifrik
Посмотри страничку игры в стиме, там не указано что используется сторонняя технология. А вот в пятой написана что используется сторонняя технология, т.е лайв.
Да и сам подумай, зачем тогда полная интеграция RE 6 со стимом? Достижения, облачные сервисы и т.д.
Забьёмся что через лайф будет?)))
Да без проблем.

2

Отсутствие GFWL в шестой части стало бы ещё одним бонусом предзаказа...

2

GMGamer
Только судя по предзаказам PC прибыль принесет как и Лара. Отмечу скачав с торрентов ты не поиграешь в кооператив и не получишь режимы эксклюзивные, за которые владельцы консолей заплатили

2

Пиратка... в нашу деревню другого и не возят(((

1

У меня все части были лицензии, 6-ю часть тоже лицуху возьму))

1

Тоже сделаю предзаказ на днях. Бонусы впечатляют :)

1

уже сделал предзаказ в стиме, перепрохожу пятую часть сейчас)

1

Лицуха) Уже предзаказал в стиме

1

_LowRae_
Ага еще чуть-чуть, хочется Season Pass

1

Вот и Сезонный пропуск)

1

Если там будет хороший кооператив и игра оправдает мои ожидания, то да)

0

[OGF]_R1CK, у меня Крис в 5 части стонал как Шева . Ну а проверить можно и на пиратки.

0

[OGF]_R1CK
Спецом нашел свою лицензию (сразу захотелось перепройти) - обычный джевел, никакой не бокс. Два DVD диска.

0

[OGF]_R1CK
У меня лицензия 5 части - там 2 диска.
6 естественно тоже возьму,надеюсь там тоже будет 2 варианта озвучки.

0

WarlokIII
При желании - можно и в стиме купить

0

VHSL
В нашей унылой деревне нет норм инета... буду ждать када друг с города привезет...

0

Если игра будет интересной и понравится, то тогда куплю лицензию.

0

скорее лицензия.Соскучился по зомбакам и по РЕ в целом)

0

RE5 покупал лицензию, RE6 наверное скачаю, хотя посмотрим. :)

0

Боюсь покупать лицуху, уже обжогся об Rage =]
RE:ORC не куплю и даже не скачаю, а если RE6 будет примерно такой же, то и она обойдет меня стороной.

0

Возьму лицензию, дай бог чтобы в Стиме появилась, а то нам в городок игры хер знает когда приезжают (хотел год назад купить "Алиса: Безумие возвращается" - так до сих пор ни лицензии ни пиратки).

0

А съездить в соседний крупный город разве нельзя?

0

Лицуха,как и все прошлые части.

0

Игру ради одного коопа взять можно. В 5 части был клевый кооператив, а в шестой только еще динамичнее будет)

0
0

Dark_Shlk
у меня и сейчас лицухи лежат с 1 по 5 части.

0

Лицензия
главное чтобы вышла первее на PC а потом на бокс ибо придётся брать сначало на бокс потом на PC

0

|||
Тебе однозначно придется брать сначала на бокс.

0

Надеюсь на лицензию в стиме

0

Так как она будет только с субтитрами-то по барабану пиратка или лицензия...Лицензия не озвученная для меня не отличается от пиратки...

0

Надеюсь на лицензию в стиме.[2]
В худшем случае лицензия Microsoft Games for Windows - LIVE.

0

Не буду играть даже, не по-моему вкусу игра.

0

Для меня зависит от многих факторов. От инсталлятора, от системы защиты, от языка игры. Если будет удобная инсталляция и английская версия - возможно куплю. Если мне будут впаривать русскую версию да ещё прийдётся делать репак - пиратка.

0

кто нибудь знает, какие нибудь premium edition что из себя будут представлять?

0

после анонса длс решил что торрент идишн.РЕ уже кодом стал с его длс

0

На свою непрошитую соньку конечно лицуху.Потом когда выйдет на ПК то сответственно приобрету пиратку, дабы насладится мощью трейнеров и читов.И Английской версией,с русскими сабами разумеется.

0

Скачал пиратку на ящик )

0

Если будет в Стиме - куплю. Если нет - ни пиратку, ни коробку.

0
0

Пиратка или вообще не буду играть

0

5 часть у меня была пиратская версия с кооперативом на 4 человек за 25 рублей диск , с 6 не определился .

0

пиратку скачаю с рутрекера

0

А если покупать лицуху,то сетевуха через Steam получается да?

0

WilderTier
Да,а кто нибудь знает когда примерно начнется предзаказ в стиме ?

0

Они еще демку на ПК выпустили бы. А то я сомневаюсь в качестве порта (да и комп не новый уже - потестить бы). Хотя и без нее думаю предзаказ сделать...

0

В общем, недолго я сомневался - сделал-таки предзаказ...
Кстати, сразу предупрежу тех, кто хочет бесплатно получить RE5 при предзаказе - "данный товар недоступен в вашем регионе". Хоть у меня и валяется коробка с 5-ой частью, но все равно как-то неприятно...

0

VHSL
хмсммммм я вот сомниваюсь,мне друг дал погонять р.е6 на соснулю,мне там как то играть понравилось больше чем на пк,но вот если дойдёт до того что сизон пэсс для р.е6 будет доступен при предзаказе то закажу
ииии точно до каког очисла предзаказ?

0

Кстати почему в стиме р.е5 не доступен для России?

0

Сделал предзаказ, но с 5 частью обломали...Сезон Пас-то в России хоть действует?

0

No more drugs...
Так не доползла же еще шкала до второй награды :)
Кто-то говорит, что конкретно в данном случае 5-ку скачать все же дадут, хоть она и не доступна у нас для продажи...

0

VHSL
А когда дадут? У меня в списке игр появилась лишь BioHazard6/ResidentEvil6....Хотелось бы и 5-ую на халяву:)

0

No more drugs...
Я, если честно, не до конца понял, да и не особо вчитывался. Плюшки получат только те, кто сделает предзаказ, когда они уже будут доступны? Или бонусы получат все, кто предзаказал игру, вопрос только в том, сколько (что зависит от общего количества предзаказов)? Вот это надо выяснить. Думаю, что второе - это логичней.

0

VHSL
Да, я только сегодня увидел...Хотелось бы и Season Pass

0

Предзаказал в стиме) Присоединяйтесь - 2 награды уже достигнуто, до третьей совсем не далеко)

0

Я так понимаю, что бы поиграть в re5 с другом, надо регаться в GFWL?

0

На сколько я понимаю ре 6 сетевая так же через лайф будет?... ну и какой смысл лицуху брать тогда? лайф сервера почти нигде по россии не ловятся нормально либо пингуют так что просто кабздец полный. никакая лагокомпинсация не спасает. игра на лайфе ТОЛЬКО ПИРАТКИ!!! (пока серверов лайфовских по российским регионам не понатыкают)

0

Лицензия, на днях сделаю предзаказ.
На сколько я понимаю ре 6 сетевая так же через лайф будет?
Нет, только стим.

0

WilderTier
CAPCOM никогда со стимом работать не будет, стим в данном случае просто магазин (распространитель).

0

[Faster]
Забьёмся что через лайф будет?)))

0

Предзаказал, пройду в ожидании 6-ой части пятую :3

0

Лицензию скорее всего возьму.

0

Что лайв что стим пофиг, впрочем я уже и рад-бы за лайв, пару сотен геймскора на дороге неваляются :D

0

spartan239noble
Это минимум даже)

0

Сторонние магазины говорят что активация в стиме, что как бы уже доказывает отсутствие GWFL

0

Лицензия. Оформил предзаказ в Стиме.

0

бенчмарк сказал что у меня комп говно и я наверное возьму пиратку торрент издание.

0

Сделал предзаказ. Загрузил 5 часть. Докачалась, и ВНЕЗАПНО начала по новой скачиваться. У меня теперь бугурь

Хотя, пофиг, потом когда нибудь перепройду.

0

Эх, сейчас бы еще и Season Pass получить

0

Лицуха! Уже предзаказал)

0

No more drugs...
его там и так недолжно быть

0

а вот эту игру я таки куплю! это игра моей юности =)

0

5 часть изначально через лайв распростроняли поэтому когда она перешла на стим лайв в ней осталсо тож самое с Warhammer 40k было

0

Только предзаказ, только хардкор =)

0

Там ещё немного и Season Pass будет) в стиме за предзаказ

0

Cifrik
Сейчас будет стим уже даже как игровая платформа для Rez 6. Лайва тут не будет уже. (Хоть я и за лайв, но стиму рад даже больше)

0

Предзаказал обычное издание за 400р. Если понравится, куплю Season Pass

0

После такой задержки на комп лиценз брать расхотелось окончательно. Так что назло разрабам скачаю торрент, нехрен на пол года игры задерживать ради прибыли от своих конченых приставок.

0

Steam лицензия, оформлена)

0

Предзаказал обычное издание.

0

GMGamer
Так что назло разрабам скачаю торрент
Оправдался, ни чего умнее не придумать?

0

Ни то, ни другое. На игры ,Сарсом у меня выработался рвотный рефлекс.

0

Будет ли возможность играть по хамичу на пиратке или через таннгл

0

Я даже не пожалел на пред заказ, доволен, так что есть с кем поиграть в кооп)

0

Предзаказывал в Стим. Пока не могу даже и запустить. Так что пока я весьма недоволен.

0

Пиратка и точка. Моя зп не позволяет покупать лицензию

0

Только лицензия, впрочем как и всегда.

0

Игра не стоит и половину тех денег что просят, потому пиратка.

0

Если пиратка не подведет мои ожидания, то куплю лицензию... 500 рублей сейчас не так то и дорого...

0

Искренне соболезную людям которые заказали на пк , честно говоря поиграв в нее я так и не понял что они пол года переделывали там , игра полностью консольный порт

0

купил на гамазавре стим версию ибо на 100р дешевле чем в самом стиме))

0

Мда, правда не очень получилось, управление пришлось настраивать до удобного, и то не очень получается играть... Особенно, при повороте ГГ делает шаг-два, меняя местоположение... Знаете как муторно было почти в самом конце убегать с таким управлением, в местах, где нужно Пирса подсаживать? Подбегаю, поворачиваюсь, и фиг попаду в точку активную! Раз 5 подыхал там!

0

пиратка! ибо не дружу со стимом

0

Что сказать конечно пиратка,прошел уже,понял что лицензия не стоит своих денег хорошо что не сделал предзаказ,игра на английском,нет русской озвучки,а титры читать каждый раз отвлекаясь от картинки это тупо господа,одумайтесь,она не стоит денег,в компании за Криса вообще убитая камера,зол на эту игру,так еще и графика как будто игра создана в 2009году,ждал ждал игру,а эти разрабы только обещать умеют про хоор,играть вообще противно,в 5части и то графика лучше,так что не вижу смысла покупать лицензию,посмотрим что они намерены делать дальше но блин,копировать с консоли на Пс это очень очень плохо,такое чувство что играю на консоли только с мышью и клавиатурою,игра получает низкую оценку...

0

Пиратка!!! лицензия не стоит своих денег!!!!

0

Предзаказ делал, но что толку от бесплатных длс - в них почти никто не играет, а если и играют, то иностранцы. Ну и в ко-опе тоже не густо, в 5-ую и то больше людей играет :)

0

только пиратки (пока разрабы не научатся делать игры без патчей а локализаторы делать норм дубляж а не только сабы) ни копейки неполучат

0

Ну, в честь Днюхи подарил себе лицуху в стиме)

0

ребята кто сможет сделать скин кроссбоунса из фильма первый мститель раскол? мод на замену криса просто внешне

0

Что за бешенная тема.
Лицензию.

-1

Ну так как coop на 4 однозначно лицензия,захватывающий сюжет с друзьями,что может быть лучше?
Я смотрю мне будет с кем поиграть.

-1

Да лиц так как кооп в 5 части понравился очень так что не буду жалеть денег)

-1

смотря какого качества игра получится.

-1

Минус русской локализации в том, что полностью, без свободы выбора при установке, заменяется оригинальное озвучивание на непрофессиональное и некачественное русское - так было в случае 5-ки. Мало того, что голоса были выбраны, так скажем, не совсем удачные, так они еще были монотонные и лишенные каких-либо чувств. Но самый главный минус в тех.части перевода - фразы были интерпретированы неверно, местами многие сократили или обобщили, из-за чего оригинальный смысл был потерян.

-2

Если игра будет классная, то однозначно - лицуха. А если фигня, как 5 часть....

-2

конечно лиценз, такое качественное говно редко выходит. Да и с напарником сразу стану проходить, так интересней.

-2

однозначно пиратка (скачать, даж не купить), потому что долго и гавно

-2

прошедшие на коробках отзываются как то "сухо" типа - нормально, не удалась.

-2

даже качать влом,в марте выйдет metro-а они отсосут со своим RE6

-3

Ultimate Torrent Edition. Нужно поддержать пиратов, а то нефиг выходить на ПК хорошим играм.

-10

Если будет сраное уг как 4-5-ые части то ОФК торрент эдишен. РЕ 1-3 это Resident Evil, 4-5 Сраное уг для школоты 5-10-ти лет.

-11