на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Лучшая кампания

Какая вам компания больше понравилась? У меня: 1.Леон, 2.Ада, 3.Джейк, 4. Крис.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Больше всего, пожалуй, понравилась кампания Джейка и Шерри. Во-первых, потому что Шерри! Такая мимими, к тому же старая знакомая :) Не ожидал, что Джейк окажется таким любопытным персонажем. Вроде и такой-то рояль в кустах - сын Вескера, но смогли хорошо подать, молодцы. Ну и его красочное кунг-фу - это вообще песня))) К тому же я большой любитель зимних уровней в играх :З

7

1. Крис (за финал, который выдавил слезу)
2. Джейк (боялся, что будет ужасно, сын Вескера лолчто, а оно вон как обернулось)
3. Ада.
4. Леон.

5

1Ада.
2.Джейк
3Леон.
4Крис

3

1)Леон. из за интересности сюжета.
2)Джейк вообще такая динамичная интересная компания!!!
3) Крис и то только иза моего шока что Пирс так сделал это меня поразило.......
4) Ада когда три компании проходишь ты знаешь ничего особого тебя не ждет!!!!!

2

Итак я прошел все кампании. Сложно сказать какая мне именно понравилась, поэтому по местам.
1 - Джейк и Шерри. Очень насыщенная, эффектная и зрелищная. И хотя иногда доходило до маразма (да-да, я про танк в здании) , все же она очень крута.
2 - Ада. Просто хорошее соло. Подробно отвечает на все вопросы, которые могли возникнуть на протяжении всех кампаний. Тем более это единственный шанс поглазеть на пикантную попку Ады (Поездка на вагонетке во второй главе за Леона не в счет). Правда концовка не очень понятна - Джейк стал работать за яблоки
3 - Крис и Пирс. Ну это экшн, ясное дело. Концовка конечно очень неплоха и Гэроична. И это единственный шанс в одиночной игре побегать за мутанта (кто не прошел, поймете почему) Хотя без маразма тоже не обошлось (теперь я имею введу спасение заложников от паучков). Ну и классическая гигантская змея.
4 - Леон и Ленка. Классика, че тут сказать. Только тут присутствуют классические ЗОМБИИ(кроме пары раз в кампании за Аду). И мне показалось что она самая продолжительная из всех. Хотя не знаю, плюс это или минус...

2

Все чем-то берут =) ну буду выделять лучшую =) ибо это правильно =)

2

1) Леон - ну тут без слов, будто в Раккун Сити вернулся. Зомби. Мрак. Узкие, ослепительные лучи прожекторов, заставляющих и вправду прищурится, а потом приходится опять привыкнуть ко тьме...
Вот только мне некоторые рукопашные атаки, например удар сзади отдали Джейку - суплекс из 4 части, кто не помнит...
А обычный удар с разворота отдали нескольким персам, Пирсу, Шерри, Хелене, а так все вполне нормально...
2) Ада - за нее можно так сказать - вся соль сюжета... да и опять же, играть за лучших из лучших всегда интереснее...
3) - место занимают компании Джейка и Криса, просто не могу из них выбрать... оба экшоновые, неплохи сюжетцы...
Вообщем худшей компании я не смог определить... все хороши...

2

Если нет возможности выбрать лучшую компанию...то это заслуга разработчиков..никак иначе=) постарались славно =)

2

1. Ада.
2. Леон.
3. Крис.
4. Джейк

1

Я еще прошел не все, но мне жутко нравится что герои иногда встречаются (или просто видят друг друга), это реально круто выглядит, особенно сцена с самолетом и вообще все что связано с Адой

1

.-.
Ты конечно извини, но у каждого свое мнение.

Мне, лично, кампания Криса тоже понравилась. Невидимая змея это вообще нечто. Да и последний босс заставил попотеть. Я лично не понимаю, чего все обвиняют эту кампанию в том, что она слишком шутерная? Крис же не агент, как Леон, а "спецназовец", поэтому ожидаемо, что там надо будет много стрелять.

За Леона мне дико понравилось играть на кладбище при пустых патронах, одном кубике жизни и без аптечек. Страшно, блин.

Ну, за Джейка понравилась Шерри. А этот бессмертный монстр немного достал, ибо за всю кампанию один и тот же босс.

Ну а за Аду кампания расставляет все точки над i. А первая глава заставила немного попотеть. Им бы немного стелс-механику докачать и выпустить какой-нибудь стелс спин-офф во вселенной.

1

По геймплею лучшая за Аду ,там нет этого болвана напарника,одному в разы интересней играть,да и как то атмосферней она,жаль коротка,была бы раза в три длиннее было бы вообще шикарно.

Ну а по сюжетной составляющей естественно за Криса,драматизма в этой копании хоть отбавляй,хотя за Аду мне тоже было довольно интересно,много чего узнаёшь.

1

1. Леон - 9.5/10(Проходил 8.5 часов) - Играл за Хелену
2. Крис, Джейк - 9/10(Проходил 7 часов, 5 часов) - Играл за Криса, за Шерри
3. Ада - 8.5/10(Проходил по 4.5 часа 2 раза(сначала один до обновления, потом с другом) - Играл за Аду
Всего проходил 25 часов на уровне сложности "Обычный" в коопе с другом. Сама игра получает 9/10

1

Прошли с другом компанию за Лиона на кошмаре часов за 10-11
Часов за 13 прошли компанию за Криса тока что , тоже на кошмаре.
Сейчас будем играть за Джейка , конечно же на кошмаре.
После того как прошли компанию за Леона , она мне нравилась больше чем за Криса ( на тот момент мы были , где то на 3 главе за Криса), но последнии 2 главы и особенно конец гкомпании Криса , полностью поменял моё мнение , конец просто отличный , последний босс тоже эффектнее , особенно когда встречаешь его первый раз, с таким азартом от него убегаешь ... читал на форуме , что этот момент многие проходили попытки с 50ой , незнаю , что они там такого сложного нашли , с корешком прошли с 3 попытки , играя на клавамышах =)
Советую всем играть на кошмаре , именно тогда "чувствуешь" всю игру ! Ну конечно , если вы не боитесь ;))

1

Прошли компанию за Джейка на кошмаре, это просто хародкор какой-то ...
2 часа убивали последнего босса, потому что у нас было по 1 кубику хп , радовал лишь факт , что с патронами было всё в порядке, вообщем насобирали 105 смертей на 2их.
Вообщем довольно динамичная и разнообразная компания , тебе тут и стелс и дикий экшен и, ска"этот финальный босс"!!! ненавижу его =)
Теперь очередь за Адой ))
Вообщем , по сабжу , на данный момент :
1.Джейк( геймплей )
2.Леон ( атмосфера )
3 Крис (Финальный босс и сам финал)

1

За Криса самая нормальная кампания, за остальных так себе.

1

Сколько глав в каждой из кампаний кто знает?Интересно на сколько вечеров затащит меня игра....

0

Tar1k91
По 5, кажется. Вечер = ~1 кампания.

0

Алёрт
Я немного ошибся) 2. Джейк, 3. Ада

0

За Джейка и Шерри понравилось играть

0

Походу будет расклад такой: Крис - Ада - Лион - Джэйк, хотя начал играть за Лиона (но мне эти зомби, осточертели)

0

saa0891
По геймплею лучшая за Аду согласен
т к начал с конца понял что надо было сначала т е к концу становится интереснее а у меня получается наоборот

0

Ада - проходила в последнюю очередь, и получила наконец ответы на все вопросы. Ну, почти на все. Плюс - немного разнообразия в геймплее после прохождения довольно-таки похожих друг на друга трех предыдущих кампаний. Прохождение соло, арбалет, где-то нужно скрытно пробираться, и т.д.
Леон - зомби, атмосфера (хоть было и не страшно, но попытка зачтена), ну и, собственно, сам Леон :D
Джейк - экшен с романтикой)
Крис - не смотря на героический финал, эта кампания меньше всего понравилась из-за обилия экшена и бесконечных побегушек за кем-то, или от кого-то...

0

Верка Смердючкa
хоть было и не страшно, но попытка зачтена
Я там и попытки не нашел, все было сааааааааааавсем не страшно, это ж не сайлент хилл

0

У меня по порядку.За Аду меньше всего понравилось.

0
0

1-Джейк(разнообразная амтосфера,необычный главный герой,вечная напряженка с устанаком)
2-Леон(ну эт классический наверно Резидент,правда с преобладающим экшеном)
3-Крис(CoD с зомби,удивила лишь концовка)
Вот такой вот топ)))

0

1)Леон т.к первая кампания. Она получилась атмосферной.
2)Джейк:беготня от сами знаете кого.Схожесть с Нико Белликом
3)Крис:смесь coda и spec ops.В целом понравилось
4)Ада маленько огорчила.К тому времени я уже догадывался её роли

0

1) Ада (чем-то напоминает персонажа из Shadow Harvest, игра, которая мне очень понравилась)
2) Джейк (динамичный экшен)
3) Крис (экшен, но, была хреновая ситуация с корявой камерой (скелет-кокон))
4) Лион (средне:скучновато и немного однообразно. может потому, что эта моя 1-я игра и первый персонаж из серии, так сказать не вошёл во вкус игрушки)

0

1)наемники в коопе(XD)(оценка 9)
2)Леон и ада (8)
3)Джейк(7.5)
4) Крис (6.0)
P.S. неприятно подыхать десять раз из-за убогости камеры (Крис финал)

0

1.Леон (атмосфера, старые добрые зомби)
2.Крис (сюжет и геймплей)
3.Джейк (понравился Устанака, лучше бы его в кампанию Леона засунули)
4.Ада (еще не прошел)

0

1. Леон.
2. Ада
3. Джейк
4. Крис( кривая камера в финале очень испортила отношения к этой кампании)

0

1)Как не странно но мне больше запомнилась компания за Криса - змея,последний босс,корабль..
2)Леон - из за обычных зомби и миссии на кладбище,шик вообще.
3)Ада - ну тут чувствуется стиль 4 части,жаль что короткая из всех.
4) Джейк - главный плюс и минус это Устанак, ну неужели нельзя было по разнообразнее сделать..

0

1) Джейк и Шерри. Сам не ожидал что поставлю их на первое место. Проходилась компания легко и быстро. Компания зацепила своим гейплэйным разнообразием, единственное раздражал один и тот же босс, ну а так все было здорово!

2) Леон и Хелен. Думал они будут первыми...но все же только вторые. В целом все неплохо - правильные зомби, неплохая атмосфера, куча положительных эмоций, интересные герои. Разочаровали подземелья, как-то уныло и однообразно.

3) Ада. Компания - флэшбеков! Порадовали загадки, встречи со старыми знакомыми и арбалет))) Сама Ада вообще не порадовала - образ вышел какой-то пафосно-картонный (аля Лара Крофт образца до 2013 г.)

ЗЫ не могу промолчать имхо фэйл RE6 компания за Криса и Пирса. Отвратительная компания во всех отношениях, это простите не Resident Evil и даже не Call of Duty. Патронов нет, аптек мало, честно хотелось бросить прохождение игры! Окончательно добили: кривые побегушки от финального босса и невероятно долгая схватки с ним же, после которой уже небыло никакого желания пускать слезу сожеления в концовке (уж простите но это так), надеюсь такого провала в серии больше не будет.

0

Зачем разработчики внесли опять умных зомби с пушками я хочу классический хоррор про зомби
1.-Леон
2.-Дрейк
3-.АДа
4-Крис (даже половину не прошёл)

0

Люди вы гоните? Вы Криса ставите на 1,2 место из за того что Пирс умер?

-2