на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Не слышно голосов персонажей

В игре не слышно голосов персонажей- слышны только эфекты(выстрелы, взрывы). В чем может быть проблема?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Проверить настройку аудио в компе. наверно стоит 5.1 а колонок у вас 2.

20

cezar2107
спасибо мужик , спас меня !!!)

-1

Да действительно нужно было в софте от звуковых драйверов переключить с 5.1 на Стереофоническое, у меня до этого в играх нигде русской озвучки слышно не было, что Dirt Rally и голоса штурмана, что в tom clancy's ghost recon wildlands, одни субтитры шли а голосов не слышно было

0

ставил и стерео и 2 колонки,все равно голосов нету(у меня лицуха стим)

12

+1, таже самая проблема, 3 репака перепробовал, одна и таже фигня, субтитры идут а вот голосов и музыки нету

9

у меня все роботает но нет голоса что делать?

5

Столкнулся с подобной проблемой, только у меня совсем нету звука в игре!!Что делать,подскажите

4

БРАТЦЫ! А что делать со звуком? диалогов не слышно - как с немыми играю((( ПОМОГИТЕ!!

4

shyniata64,спасибо тебе 2 месяца уже мучаюсь,сделал как ты сказал и все ок)

3

после переключения на стерео заработало

3

Скачал, но ничего не изменилось после установки. Голосов по-прежнему нет.

2

вот что странно.с ноута зашел звук есть.захожу с компа(в двое мощнее ноута)второй рипак феникса нет звука((

2

Блин сидел играл неделю не жаловался тут раз тебе и нету никаких звуков ... драйвера не обновляются пишет стоят актуальные .. стерео 5.1 переключал .. переустанавливал игрушку ничего не помогает мистика прям какая то......

2

Привет народ, в настройках игры поставьте язык озвучки на английский и все звуки появятся.

2

так и че переключать, если всегда стоит стерео?

1

Все! Нашел способ! Заходим в лаунчер обливион, выбираем "файлы данных", и везде галочки ставим! И ВСЕ!!!

1

Ребят если у вас нет голосов в играх то просто в КОНФИГУРАЦИЯХ ДИНАМИКА поставьте СТЕРЕОФОНИЧЕСКИЙ

0

Всем привет! Если у кого такая проблема ещё есть то делаем следующее:Диспетчер Realtek>Конфигурация динамиков>Стереофонический и всё заработает (этот способ для тех у кого наушники) Удачи!

0

sergey530
У меня колонки - тоже работает.

0

sergey530
Это если диспетчер запускается. На сайте Realtek версия драйверов старая и под Windows 10 нормально не работает, нашел аж на сайте Asus чуть более новую, с ней все пошло.

1

РИЛ РАБОЧИЙ МЕТОД ПОСМОТРИТЕ !!!!!
короче чекайте рил помогло. Это крутой школьник в ютубе рассказывает. Короче берёте и смотрите есть ли в путе ( путь/дорога) к игре русские символы просто у меня было как:
диск E>игры>сама игра>Darsiders 2 ("сама игра" это название папки если что)
потом я поменял на:
диск E>games>newpaps>darsiders2 и у меня всё заработало ЫГГЫГЫ
если другим не помогло извините что разочаровал(

0

Если вы игру переустанавливали, и у вас, к примеру, стояла японская озвучка, то просто зайдите в раздел "язык" и смените английскую(она автоматом ставится) на другую.

0

Уважаемые посетители форума,у меня стимовская лицензия Darksiders 2 Deathentive Edition.....
проблема-со звуком не слышно разговоров, и звуки игры тихие. Когда с кем-нибудь дерешься разговор слышно но когда выбираешь что сказать ОООООчень тихие разговоры, расслышать невозможно...Помогите, пожалуйста!!

-1

Нашел решение. заходим в папку с игрой, открываем файл language блокнотом. В итоге там должно быть так-
// written text language
game_language_text = russian
// spoken text language
game_language_voice = english

-1

Вот вариант взятый из steam
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1624304772&searchtext=%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0
Думаю в пиратке это тоже прокатит
P.S
По какой то причине в steam версии нет других языков по мимо русского и китайского упрощенного, потому если кому то нужна оригинальная английская озвучка то придется искать в других источниках, но если для вас это не принципиально, то можете сразу переходить к шагу IV

-1

поменяйте в стиме язык на англ ,закройте вкладку, потом поменяйте на русский

-1

Flash1992 у меня так и стоит от Феникса но только вот звука нет

-2

у меня такая штука была правдо токо который у меня был на диске с 5 частью

-3

Панель управления - Звук - Запись - пр. кнопка мыши "показать отключенные устройства" - Стерео микшер - свойства - прослушать - "Воспроизводить с данного устройства" - динамики

-3

спасибо! сделал как ты сказал и все работает. мне тоже это помогло.

-3

у меня такая же байда нет звука вообще

-4

Ребят, все гораздо проще, просто озвучка 5 эпизода еще не вышла)
Я нашел официальную группу, кто озвучивает эту игру, написано, что она готова на 95% и скорее всего к концу месяца будет готова.
А пока можно включить английскую озвучку и русские субтитры или ждать до конца месяца. У меня терпения не хватит, так что буду с субтитрами.
Вот пруфы:
https://vk.com/elikastudio
https://vk.com/topic-48153754_32328590

-4

У меня такая же проблема была (репак от [DangeSecond]) в некоторых местах и моментах прохождений даже в катсценах пропадают звуки, оказывается: есть вероятность что при портирований игры происходит неполный перепорт с консоли на комп с частичной потерей файлов и звуков (что выявилось в последствии у всех игроков в RE6 на PC) из за чего даже на лицензионных версиях в определенных моментах и сценах пропадают звуки. Или же при установке игры происходит конфликт с антивирусом, из за чего и происходит неполная установка всех файлов в конечном итоге выливаясь в проблему с обрывами со звуком, после чего выходит уведомление о нехватки того или иного файла.

-5

DemExor
Боже, я большей Дичи и Чуши в жизни не читал на этом форуме) Либо это настолько толстотонко :)

2

надо убрать 5.1 из настроек звука и поставить стерео или просто 2ве колонки . Вуаля и всё работает!!

-5

shyniata64
В настройках звуковухи стояло 7.1 по совету поставил 2.1 все стало в норме с диалогами :D

-2

shyniata64
Спасибо. Все заработало!

0

№1.Нужно зайти в устройство воспроизведение звука. №2. Выбери динамика. нажми настройки в нижнем левом углу. № 3. Выбери стерео и нажми применить.

-5

забыл добавить когда происходит обрыв со звуком (голосами) в самой игре чаще в катсценах, следует пропускать диалоги. так вы избавитесь от надобности перезапускать игру, ну до определенного времени конешно.

-6

Решил проблему.Ставьте по верх вашего директикса11ого directx9c. Все будет гуд.

ссылка на него http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109

-8

нашел решение! пробуйте скачать другой репак. я скачал от Феникса и всё пошло нормально

-29