на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Ошибка при запуске приложения (0xc0000022)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Смотри в карантин антивируса...возможно он съел файлик таблетки...эта ошибка связана с безопасностью системы...

2

Robot96
Это уже проблема видеокарты...разгон видеокарты делал? если да то это артефакты...если нет...то обнови драйвера....если же был разгон то сбрось настройки видеокарты...

2

Figa[Kings]
Зашёл снимать вопрос (т.к. всё сделал правильно) и тут бац и правильный ответ.Спасибо за оперативность и правильность сведений.

1

Забиваем в поисковик NVIDIA Phisx, скачиваем, устанавливаем и радуемся. Ошибка oxc0000022 исправлена. И нет необходимости в переустановке драйверов видеокарты. Всем удачи

1

Помоему это антивирус ругается (у меня по поводу файла стим) просто добавь этот файл или лучше всю папку в список исключений.
У меня тоже проблема когда начинается игра (идёт вступительное видео) показывают машину а вокруг разноцветные маленькие точки.Что делать?

0

По поводу ошибки (0xc0000022). Антивирус убирает в карантин файлик steam_api.dll. Просто ставь его в исключения и проблема решена.

0

Архангел_333
он мне при запуске высвечивает эту (0xc0000022). ошибку, я всё сделал как вы сказали , вот тоолько как поставить файл steam_api.dll. в исключение , и что мне делать?

0

помогите,у меня при запуске вылетает такая ошибка D3DERR_NOTAVAILABLE:
mpCore->GetDeviceCaps
(adapter,devicetype,&caps)

0

У меня стоит McAfee Internet Security. Файл steam_api.dll я поставил в исключения, но этот антивирус всё равно выдирает его из папки с игрой, и кидает в карантин. Можно-ли что сделать? А то, перед запуском игры, приходится каждый раз отключать антивирус.

0

Моргенштерн
Удали Mcafee, установи Тотал 360 антивирус и всё будет отлично.

0

Делаем так открываем антивирус и ищем в карантине файл steam_api.dl убираем его оттуда и выключаем на время антивирус потом запускаем игру и все.

0

у меня ошибка приложения (0xc000009a) антивируса нету совсем

0