на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Секреты, костюмы, пасхалки и т.д.

вот на ютубе нашел как открыть всех персов в наемниках

Helena (Mercs) - Score a B Rank or Higher in Urban Chaos
Piers (Mercs) - Score a B Rank or Higher in Steel Beast
Sherry (Mercs) - Score a B Rank or Higher in Mining the Depths
Ada (Mercs) - Beat the Story on Ada
Clara (Mercs) - Play As Ada and Score a B or Higher in Any Map

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Пасхалка в игре есть. Не помню в какой главе. За Криса когда играешь проходишь детскую площадку. Можно по ней полазить. По горке съехать. Покачаться на панде. =) Вот ссылка на видео

10

Вот из-за таких вот вещей, как - змеиные эмблемы, побуждаешь себя разок другой перепройти всю компанию по сотому разу. :D

6

ВСЕ змеиные эмблемы -

&feature=related

&feature=related

5

Asur2000
Насчет секретного оружия пока сказать ничего не могу, а вот бесконечные боеприпасы в наличии имеются.
Они становятся доступными для покупки в меню способностей после прохождения всех 4х компаний. За змеиные эмблемы дают фигурки(4 эмблемы собранные подряд) и интересную информацию о мире и событиях RE. Там и основной сюжет разъясняется, некоторые события предшествующие RE6, отвечают на кое-какие вопросы и обосновывают часть условностей.
Стремится есть к чему! Было бы время и желание.

4

Нашел одну пасхалку (незнаю было тут или нет) - в главе 5 за Леона, после того как разбираемся на крыше с Симонсом, во время разговора Ады и Леона играет музыка, такая же, какая играла во время их диалога в Resident Evil 2 когда Ада лежала раненная.

4

Gamerroy
Какой же босс тебя так достал? ))

3

Многовато мне еще осталось собрать. Похоже, что без этих видео мне не обойтись.

2

Kuzkinumat
Залезь в мобильник за Хелену и посмотри в настройках умений, из восьми(или сколько их там)ячеек выбери ячейку куда установил беск. патроны и не забудь перед запуском главы указать в пункте беск. патроны > разрешить.

2

WarlokIII
Немного измененный музон, но все же ностальгия. Это не многие заметят, только олдскульщики, которые в детстве на плойке играли в рез. Это пока моя любимая пасхалка (вот уж не ожидал такого) Насчет остальных не нашел, только то что Крис и Ада могут на детской горке прокатится

2

Монолитовец Харон

в каждой главе 4 шт.

1

Доп. костюмы нельзя будет использовать в режиме кампании?

1

Монолитовец Харон
неа но когда появятся еще 3 режима мульта они пригодятся))

1

Монолитовец Харон
хотя dlc костюмы не знаю может и можно будет выйдут куплю отпишусь))

1

А как обстоят дела с секретным оружием и бесконечными патронами? Есть к чему идти?

1

У меня проблема-играю на XBOX360 прокачал бесконечный боезапас на дробовик но в игре за Хелену патроны заканчиваются что на именном обрезе что на втором дробовике. Поскажите мож я чтото не сделал??

1

ААА блиннн понял спс. Насчет Разрешить я не смотрел- гляну обязательно!!!

1

Как достать автомат за решеткой? Это в том этапе, где мы жетоны в статую Будды опускаем (кампания за Джейка). Я разыскал 15 жетонов. Но тем не менее не знаю, как открыть решетку, за которой красуется автомат, и ящик с опытом. Подскажите, если кто разгадал. А то я тут уже замучился думать.

1

Там все просто собрать все фишки если над магу помочь! в нем еще подствольник есть

1

сколько всего фишек нужно собрать. я собрал 15-ть. помоги, скажи что нужно сделать.

1

16 над farhaderkenov добавляй в друзья вечером буду дома )

1

я прост не знаю какие ты фишки собрал

1

Слушайте) А после обновления добавился напарник для Ады в сингле??? Ну тот, который на Ханка похож.

1

http://www.videogamesblogger.com/2012/10/02/resident-evil-6-serpent-emblems-locations-guide.htm - Змеиные эмблемы, кратко.

P.S. в компании леона на кладбище есть странная дверь, кто-нить докумекал как открыть?

1

Criptid
В компании за Аду эта дверь играет сюжетную роль, за Леона с ней ничего не сделать.

1

3aic
Если сюжет игры тебя не интересует, то можешь не напрягать себя.

1

AlanWest
Блиииин!!! А я то думал, че за м узончег знакомый... пойду перепройду вторую чассть

1

AlanWest
Псибо))) всю ночь настальгировал )))

1

D3KKER
он не правильно скзал чтоб открыть карлу надо открыть все костюмы и всех персножей

1

человеки помогите играю наемники открыл все карты все на S а перснажи не открываются

1

AlanWest
Не я один, значит, заметил =)) Тоже, когда услышал, какая-то лёгкая дрожь прошлась по телу (в хорошем смысле). Как-никак, а 2-ая часть - моя любимая...

1

Может было, но... В первой главе за Криса можно стрельнуть в Джаво, который держит на мушке заложника и (тем самым спасти его) заработать этим медальку в статистике прохождения - это у места где надо спрыгнуть к двери - за которой будет первый бой с Джаво... Еще в главе, где надо гнаться за Адой (Карлой) - в комнате с лазерами: быстро стреляем по предохранителям (светящиеся штуки по бокам двери) и вуа ля - мы первые в лифте и получаем призы (в комнате, сразу как подниметесь)... В следующей комнате можно так же обогнать других героев - отгоняя взрывающихся роботов от перса, который взламывает дверь (и опять же получить заслуженные ништяки и медальку в статистике)

1

в добавление если в наемниках пройти одним из персов всю карту (можно и в кооперате) то откроется его альтернативный костюм ((((легче всего это сделать на dlc картах))))

0

Clara (Mercs) - Play As Ada and Score a B or Higher in Any Map
я уже ппц сколько раз играл Адой и даже больше чем B получал но Клара так и не открылась

0

[новый пользователь]
На каждой карте нужно получить В или выше.

0

Кто-нибудь знает, со скольки очков дают S ранг в наемниках?

0

jikkle
Нужно набрать 140 тысяч или больше.

0

Скажите пожалуйста есть ли в Resdent Evil 6 RPG-7 с бесконечным боеприпасом?

0

Кто-н знает, где можно найти открытые заметки из RE6? Я в игре открыла только 30% примерно.

0

Это те, которые открываются за медальки в четырёх автоматах? Скачай чьё-нибудь сохранение.

0

Всем привет кто нибудь знает как разблокировать карты в наемниках !!!!!!!!!!!

0

Дмитрий16994

Спойлер

Открыть Персонажей в Наёмниках
Хелена Харпер - Получить ранг Б или выше на уровне Хаос в городе
Пирс Нивенс - Получить ранг Б или выше на уровне Стальной зверь
Шерри Биркин - Получить ранг Б или выше на уровне Глубоко под землёй
Эйда Вонг - Пройти компанию за Эйду
Карла Радамес - Открыть все костюмы и персонажей в наёмниках

Дополнительные Костюмы Для Персонажей в Наёмниках
Леон Кеннеди Костюм 1 - Получить ранг А или выше на любом уровне играя Леоном
Хелена Харпер Костюм 1 - Получить ранг А или выше на любом уровне играя Хеленой
Крис Редфилд Костюм 1 - Получить ранг А или выше на любом уровне играя Крисом
Пирс Нивенс Костюм 1 - Получить ранг А или выше на любом уровне играя Пирсом
Джейк Мюллер Костюм 1 - Получить ранг А или выше на любом уровне играя Джейком
Шерри Биркин Костюм 1 - Получить ранг А или выше на любом уровне играя Шерри
Эйда Вонг Костюм 1 - Получить ранг А или выше на любом уровне играя Эйдой

Дополнительные Уровни Для Наёмников (PC)
Железнодорожное депо - Пройти первые три карты на ранг А или выше
Крепость в открытом море - Пройти уровень Железнодорожное депо на ранг А или выше
Катакомбы - Пройти уровень Крепость в открытом море на ранг А или выше
Реквием по войне - Пройти уровень Катакомбы на ранг А или выше
Жидкий огонь - Пройти уровень Реквием по войне на ранг А или выше
На крышах - Пройти уровень Жидкий огонь на ранг А или выше
Мастерская монстров - Пройти уровень На крышах на ранг А или выше

* Уровни в Наёмниках и Наёмниках Возмездие открываются отдельно.

Скрытые Боссы в Наёмниках
Хаос в городе - 15 убийств контратаками прежде чем уничтожите 80 противников. (Напад)
Стальной зверь - Убить 25 противников при помощи добивающего удара (Coup de grace) прежде чем уничтожите 80 противников. (Гнездо)
Глубоко под землёй - Убить 60 противников за 600 секунд. (Стрелац)
Железнодорожное депо - Убить 25 противников быстрым выстрелом прежде чем уничтожите 80 противников. (Убиство)
Крепость в открытом море - Убить 40 противников физическими атаками прежде чем уничтожите 80 противников. (Гнездо)
Катакомбы - Убить 20 противников быстрым выстрелом. (Стрелац)
Реквием по войне - Убить 70 противников за 600 секунд. (Гнездо)
Жидкий огонь - Убить 25 противников при помощи добивающего удара (Coup de grace) прежде чем уничтожите 80 противников
На крышах - 20 убийств контратаками прежде чем уничтожите 80 противников. (Убиство)
Мастерская монстров - Убить 25 противников при помощи добивающего удара (Coup de grace) прежде чем уничтожите 80 противников. (Напад)

Ранги в Наёмниках
[ E ] - Соло: 0-39,000 | Кооп: 0-59,999
[ D ] - Соло: 40,000-59,999 | Кооп: 60,000-89,999
[ C ] - Соло: 60,000-79,999 | Кооп: 90,000-119,999
[ B ] - Соло: 80,000-99,999 | Кооп: 120,000-179,999
[ A ] - Соло: 100,000-139,999 | Кооп: 180,000-219,999
[ S ] - Соло: 140,000+ | Кооп: 220,000+

инфа с http://www.residentevillive.ru/secrets/re6.php

0

3aic
Ты имеешь в виду за напарников? Например есть трофеи которые можно получить убив определенным оружием определенное кол-во врагов. А мы знаем что у каждого перса свой вид вооружения.

0

Bonlesher Twidd
открываются тлько в обычных наемниках((

0

Подскажите, а магнум только за Джейка доступен? Хотелось бы чтобы у всех был!

0

Ничего особого, видимо все ушло на достижения, аля, проползи на карачках 500 м или проплыви 2 км (это же так интересно).

P.S. В кампании Криса при битве с невидимой змеей можно найти 10 к умений, вроде бы единственные в игре (больше не находил), хотя вы все и так знаете.

0

ребята кто сможет сделать скин кроссбоунса из фильма первый мститель раскол? мод на замену криса просто внешне

0

Сергио, ты вообще с головой не дружишь? Нахрена ты сюда прохождение выложил? Надо было в DOX запилить, если так не терпелось. Нахрена нужно прохождение в теме о пасхалках? Кстати, никто ни одной пасхалки пока еще так и не указал

-1

Монолитовец Харон никакой бос меня не доставал просто ни один Resident Evil не обходился без бесконечной ракетницы.

-2

Если кто-нибудь знает,скажите,пожалуйста,есть ли в игре РПГ с бесконечным боезапасом,и как получить? Заранее спасибо.

-2

К стати, народ! А в игре вообще есть смысл за разных персонажей играть или нет? А то не понимаю, в чем суть выбора персонажа, если ни каких бонусов нет...

-2

ни одной пасхалки ,один флуд

-2