на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Внешность Криса

Многие фанаты жаловались на новую внешность Криса, вам нравится его новая внешность, или же вам все таки по душе старый Крис? (под словом "Старый Крис" я имею виду его старую внешность, т.е каким он был до событий Resident Evil 5)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

RedJames
Нормально, потрепанный годами боец.

4

Руйдер
Просто многие говорят что он слишком перекаченный, я думаю что он таким и должен быть, все таки бывший военный.

3

slipknot326
Ну в 6-ой части он выглядит не таким перекаченным, как в 5-ой.

3

Дело в том, что во время работы в СТАРС и в ходе "Код Вероника" Крис был бойцом типичного, но тем не менее довольно крепкого телосложения, к тому же тогда ему было 25 лет. Но, насколько я понял, после того, как он осознал, что Вескер больше не человек и очень силён, начал набирать мышечную массу. На момент 6-ой части ему уже под сорок - и он бухал, бухал по чёрному. Отсюда и его "изношенный", усталый вид, вполне естественный. Но со стероидами разработчики всё же хватили лиху. Вид Криса в "Ремейке", как по мне, самый такой натуральный, но род деятельности оставляет свой след. В общем, с Крисом всё более-менее нормально. А вот то, что разрабы меняют внешность Джилл и Леона - вот это да, это атас.

3

Sanchez Ramirez
Да в 5-ой части я едва узнал Джилл.. А Леон в 6-ой части выглядит как "Эмо", хотя он им всегда и был..

3

Хоть бы картинки добавил. Мне "старый" больше нравится

2

RedJames
Перекачаный в 5 или 6?

2

slipknot326
Я вот не могу понять какой Крис мне больше нравится. Как по мне, так он во всех частях круто выглядит.

2

Крис - это ты? Годы тебя не пощадили...

2

Максимметеор
Надеюсь в 7-ой части мы её увидим, я хотел бы увидеть её в команде Криса. Однако у меня начали появляться сомнения насчет того, что Крис вообще будет в следующей части игры, он был и в 5-ой части и в 6-ой.. Надеюсь разработчики не подумают что с него достаточно, а так конечно хотелось бы и Джилл и Криса увидеть в 7-ой части.

2

RedJames
В каких-то роликах вроде показано,что Крис собирается отойти от дел,но он не может так как война не окончена.Ада тоже какое то задание принялась выполнять.Елена Харпер и Леон тоже продолжают работать D.S.O.Так что есть вероятность появления персонажей в 7 части.

2

RedJames
Это да. Ну а может просто на нем одежды больше

1

В 6-й части мне понравилось как поработали над внешностью персонажей. Какая могла бы выйти Джилл.

1

RedJames
Скорее всего увидим всех персонажей с 6 части,там судя по концовке они должны встретиться снова.

1

Sergey-1996
Какую конкретно концовку ты имеешь виду?

1

RedJames
Я про ролик после титров.

1

Sergey-1996
Там где Джейк? Не знаю, по моему этот ролик не дает никаких намеков, на то что все герои 6-ой части встретятся снова.

1

Sergey-1996
Интересно, есть два потенциальных антагониста.В конце Resident Evil Revelation 2, нам показывают Наталью которая читает книгу Кафки, это намек на то что Алекс Вескер все же сумела переместить свой разум в тело Натальи, может она будет антагонистом в Resident Evil 7, не стоит забывать и про Джессику, в конце титров первого ревелейшена, Реймонд передает ей образец вируса Т-бездна.

0