на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Вылеты

Чуваки помогите. Играл в офф режиме 1 главу за леона прошел,а вот в начале 2 вылетает,уже раз 7 пробывал. При запуске так же вылетает,только раза с 5 заходит в игру. Играю на лицухе через стим, с железом все ок

Комментарии: 29
Ваш комментарий

dakkent
спроси об этом на форумах стимкомьюнити, если там уже тем таких нет. и оперативней и по-делу.

1

ada wong
У мя такая же проблема была, тоже долго мучался, потом в файле config в папке игры(по-моему в моих документах) исправил один пункт: FULL SCREEN вместо ON поставил OFF. Игра наконец запустилась, правда в окне, ну пох, хотя бы играется, но теперь дошел до одного места в первой главе, и опять стабильно вылетает, уже вроде с другой ошибкой, но что-то по типу этой. Не знаю, может надо обратно включить полноэкранный режим :D

1

ada wong
Я отключил сглаживание и синхронизацию и у меня всё запахало без вылетов, чему я очень рад))))

1

У меня вылетает в начале после видео где говорилось о том, что они идут в башню квад, послде просмтора видео вылетает

1

Попробуй запустить игру от имени Администратора (Правой кнопкой мышки на ярлык игры - "Запуск от имени Администратора")

1

Помогите кто нибудь! У меня после того как я отклоняю предложение игры просмотреть свою информацию на residentevil.net игра вылетает с такой ошибкой: инструкция по адресу "0x4fe159c2" обратилась к памяти по адресу "0x00000038".
Память не может быть "written". Сколько форумов не просматривала нет ответа на мой вопрос. Что уж я только не пробовала ни чего не помогает! Прошу кто нибудь ответе мне! Очень хочу в нее поиграть! Кто бы что не говорил про то что серию угробили и тому подобное...

0

У меня была та же проблема,играю на windows XP,поставил совместимость с windows NT4.0,и игра нормально заустилась

0

mikor1975, попробовала не помогло. Так и вылетает. Но все равно спасибо за совет.

0

Clockwatcher спасибо! Попробую.

0

The Jack 13
Тоже через файл config?

0

кто нибудь решил эту проблему если да то как ?

0

Clockwatcher спасибо! У меня наконец запустилась! The Jack 13 и твоим советом я тоже воспользовалась. Спасибо!

0

подскажите пожалуйста игра лиц. после погони на хаммере за Адой и попаданием на авианосец при игре за Пирса вылетает с ошибкой ERR09: unsupported function ,может уже была у кого как решили,зараннее спасибо.

0

У меня вылетает в начале после видео где говорилось о том, что они идут в башню квад, послде просмтора видео вылетает

Ахахха... Я нашёл решение для самого себя же, короче нужно когда играет это видео просто переключиться на оконный режим, а после видео обратно и ничего не вылетало.

0

А у меня периодические вылеты в главное меню вообще все время происходят. Раз вдруг пишет Удачное сохранение и ты в главном меню! И при этом если вылет произошел во время битвы с боссом то потраченные предметы не возвращаются когда заново начинаешь!!!!

0

Доброго времени суток...
Прошу решить проблему с вылетом. Когда выбираю любого персонажа и стартую вылетает из игры в чем может быть проблема помогите плиз!!!!!!

0

помогите пожалуйсто только што скачал игру у меня такая проблема после запуска игры поевляется чёрный экран а потом вылетает с игры и пишет Fatal error. Failed open file. F:\Resident Evil6\nativePc\arc\DX9\Load.arc 2

0

Скорей всего репак отстой, попробуй переустановить игру.

0

Отключил верт.синхронизацию и сглаживание пошло без вылетов на Win XP,а на 7 идёт всё без вылетов.

0

Clockwatcher
Да нет, в настройках игры. Но можно и через config, я думаю...

0

Раньше вылетала без ошибок в конце роликов .. Я просто запустил В окне и теперь хорошо работает

0

У меня вылетает в начале 5ой главы за Джейка, сразу после ролика, где они прикованные. Может кто знает в чём дело?

0

помогите пожалуйста,запускаю игру но выбивает D3DERR_NOTAVAILABLE:

mpCore->GetDeviceCaps
(adapter,devicetype,&caps)

0

Люди!!!! В компании за Леона и Хелену, помогаю выжифшим, сажусь в автобус всех зомбарей убиваю, играет ролик, а после ролика черный экран. Помогите плиз.

0

Пропатчите игру и будет вам счастье.

0

Господа ошибка в этом файле 0003_nomip_bm.tex. Всё перерыл ни чего не нашёл. Пытался найти файл в папке но его там нету. Подскажите как решить проблему. Путь к файлу C:\Program Files\Resident Evil 6\nativePC\etc\loadbg.

0

Я недавно скачал игруху RE6 первый главе прошел даже глава второй вылетает stop error что делать мне господи ?

0