на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

За кого лучше в первую очередь проходить?

Из темы понятно,за кого лучше в первую очередь проходить,чтобы лучше понять сюжет игры,отписывайтесь кто знает

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я прохожу по порядку: Леон, Крис, Джейк, Ада.

10

а разрабы типа идиоты что сделали прохождение по списку: леон > крис > джейк > ада?

7

Что за бред. Как хочешь так и проходи, недаром выбор предоставили. А сюжет и правда построен так, что все мелочи ты поймешь лишь конце. В общем как тебе самому хочется, так и проходи, ничего абсолютно не изменится. Просто нужно знать, что у Леона геймплей спокойнее, чем у того же Криса

7

Нет разницы. Они все переплетены вместе. От последовательности ничего не изменится

5

Лучше все камапании строго по порядку, как и задумано разработчиками. А списки выше, это просто хронологический порядок событий. И в чем прикол так проходить? Это все равно что фильм "Криминальное чтиво" смотреть в порядке хронологии событий, а не от начала и до конца как есть.

4

Docent5960
Если важен сюжет, то в последовательности Крис>Джейк>Леон, ну это если ты на спойлеры не натыкался

3

мне вот не интересно подряд проходить все, сделал себе разброс наугад, три главы за Леона, четыре главы за Джейка, начал проходить за Криса, сейчас во 2 главе, думаю его компанию пройду полностью, геймплей здесь не самый интересный может быть, но сюжетно, мне кажется, она самая сильная будет) потом вернусь к Леону и Джейку) Аду на десерт оставлю

1

А что - можно одновременно переходить из кампании в кампанию, не теряя сейвы? А то все думаю - сейчас выберу и все, хана всем сохранениям. ))

1

вначале за яркость, потом за громкость, далее качество графики, ну а потом выход. прикольная игра.

хье хье. жду минус.

1

Проходить нужно строго в последовательности как по списку в меню игры и никак по другому.

0

Я прохожу вот так: Леон, Джейк, Крис, Ада. Кстати за Аду всё ровно лучше играть последней.

0

ну даже не знаю-решил с конца списка-сначала прошёл всё за Аду

0

Разницы нет, т.к. в одной кампании дается ответ на вопрос, поставленный в другой, но возникает вопрос, ответ на который дается в первой... фуух... В любом случае, Аду лучше проходить последней (А по другому вы не сможете XD), т.к. там дается ответы на ВСЕ оставшиеся вопросы.

0

Начал играть за Криса...и сильно разочарован. Надеюсь остальные компании будут лучше.

0

Я проходил - Крис, Леон, Джейк, Ада. Леона и Криса нужно проходить первыми(в любой последовательности, они параллельные), затем Джейк и Аду последней по любому

0

Мне за Криса вечно патронов не хватало, ведь компания не на хорроре с экономией построена как за Леона, разрабы не учли этого.

0

Джейком лучше в третью очередь, его плюс бьет он жостко как Вескер. Не просто клавишей, а быстрым ударом четверное комбо жостких ударов, но компания жаль быстро проходится.

0

Если в порядке хронологии то- Джейк-Ада-Леон-Крис,если в порядке развития событий то- Крис-Леон-Джейк-Ада,Разници нет сначала крисом или лёней.

0

Я в начале за Аду прошел. Естественно нифига ничего не понял. Так что лучше в последовательности )

0

Largo Winch
проходить надо джейк крис леон ада

0

По порядку проходил. Всё складывается идеально.

0

В последовательности
проходи так всё будет чики пуки)

0

сначала крис или джейк, потом леон за него самая интересная кампания ну и за аду в конце

0

мне не понравился оригинальный порядок (1Леон, 2Крис, 3Джейк, 4Ада), после Криса в компании Джейка много похожих локаций и пересечений с Крисом, зато потом в компании Ады в основном локации Леона, которые уже забылись, естественно 1 (Леон) и 4 (Ада) компании показались самыми интересными

0

Jake Chapter 1
Jake Chapter 2
Leon Chapter 1
Leon Chapter 2
Leon Chapter 3
Jake Chapter 3
Chris Chapter 3
Jake Chapter 4
Leon Chapter 4
Chris Chapter 4
Jake Chapter 5
Chris Chapter 5
Leon Chapter 5
Ada Campaign

-2