Драка с бомжихой, нужен совет. СПОЙЛЕРЫ!

В теплице на меня нападает мутировавшая Маргарита или как там ее. Истратил весь огнемет, дробовик и пистолет. Не умирает тварь. Так вот, есть ли смысл драться с ней в теплице? Это уже босс-файт? Или лучше ныкаться по углам?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вроде Немезис, а жалуется на босса в не очень то и сложной игре. По локации очень много лута разбросано, постреливай ей сам знаешь куда, и временами бегай лутай, босс не сложный, просто очень живучий. Удачи.

4

Огнеметом жег паскуду, только хардкор!

2

да, её там нужно убить, после её смерти она даёт одну нужную вешь

0

А стрелять в голову или в гнездо? Или пофик куда?

0

Я ей дал 4 выстрела зажигающими из гранатомета и она упала, изи.

0

Главное не давать ей создавать гнёзда с насекомыми (это будет слышно), чтобы они ещё больше урона не наносили. Как только она это начинает делать - снимаю её огнём со стены и выстреливаю из гранатомёта либо дробовика. И так несколько раз. Ещё важно, чтобы она не спрыгнула с потолка на гг (в том месте сверху будут сыпаться насекомые ну или по звуку ориентироваться) или ранила из щелей (перед этим обычно что-нибудь говорит).

0

Немезис
Забыл Краузера что ли? Переключайся на нож)

-1

Я не жалуюсь, просто в условиях того, что Бейкеры в игре часто лишь вырубаются на время, хотелось знать, остаточный ли это бой и есть ли смысл драться или же лучше стелсить. А так я ее уже прошел, хорошо подготовился и замочил тварь )

-2

Немезис
надо было просто за столом, не злить хозяйку и скушать угощения. Тогда бы не пришлось убивать оскорбленную хозяюшку))

3

Немезис
Во влагалище ей стреляй

4

Купер_только_я
Мне это влагалище теперь в страшных снах сниться будет ))

4