Экшен или Адвенчура?

Привет ребят. Скажите игра будет в стиле пойди туда найди то? Или будут оружия? Играл в демку, что то не впечатлило, никакого екшена я не увидел, кроме передвижения камеры с находками предметов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Демка это не игра, а показатель, как сказать...технологии игры, реализации того или иного момента, которые будут в игре, в измененном виде. В обновлении игрового тизера, добавили патроны, в ящиках которые можно было найти, и уже до этого говорилось, что будет оружие. И если ты внимательно играл в первую демку, то бы заметил , что есть и прицеливание.

1

Игра будет в стиле классических ресидентов. Так что на обилие оружия ожидать не стоит, максимум пистолетик выдадут.

1

ThurboCat
Как люди считают, это возвращение к истокам серии, хоть это и не так, но все же. В той же первой части РЕ не было прям овер много оружия,но было наличие пистолета, дробовика, милишного оружия, и в конце даже ракетница). Тут вероятнее всего, тоже одним пистолетом не ограничится, будет и бердан дедовский вероятнее всего, милишное тоже будет, но какого нибудь прям дробовика AA-12 определенно, нет.

1

нудно не будет магмум 44 гранатомет патронов хоть мало но могут и появиться не блуждать же с пирочинным ножом загадки будут целое поселение схож по дизайне с 4 первые главы автоматическое оружие не будет не важно будет чем плющить слонобой s w 500 бы но патронам не где валяться

1

Судя по всему, игра по геймплею будет сильно напоминать Alien Isolation. Они решили целиком ударится в хоррор.

0